Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Как вы относитесь к полуфабрикатам ?

Как вы относитесь к полуфабрикатам ?

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, и на вид обалденно, ууу, я ж обещала себе после 6 не есть)))))))))) а придётся)))
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, и на вид обалденно, ууу, я ж обещала себе после 6 не есть)))))))))) а придётся)))

вот и я сижу и хомячу свою "пирогопиццу", запивая это всё томатным соком ))))ММММММММММММММ
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки,а я покупаю либо готовое тесто замороженное(но его тоже надо раскатать и прочее), в экстренно-ленивых случаях я беру основу для пиццы и уже из нее делаю пиццу по-домшнему))))))
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки,а я покупаю либо готовое тесто замороженное(но его тоже надо раскатать и прочее), в экстренно-ленивых случаях я беру основу для пиццы и уже из нее делаю пиццу по-домшнему))))))

тоже вариант, но когда основы в магазинах нет, приходится брать то что есть в наличии )))
ой девчата ))) сижу и второй кусман хомячу! довольная придовольная!!!
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки


ой девчата ))) сижу и второй кусман хомячу! довольная придовольная!!!

завидую...пойду чайку зеленого хлебну))
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, тоже хочу smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

мамаЛисёнки, тоже хочу smile
мне не жалко, жили бы рядом, с радостью бы поделилась ))))
теперь сытая присытая сижу и думаю, а что бы на завтра приготовить такое этакое?
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, приятного аппетита!!! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, приятного аппетита!!! good
спасибо! уже поели)) завтра салатом решила себя порадовать))
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, пицца - супер, облилась слюнями, пардон, мне пока такое никак=)

Я тоже не против слоеного теста ( у меня никогда не получалось сделать его таким хрустящим, какое оно получается от магазинного), да и пельмени тоже сейчас делают вкусные. Раньше я любила покупать полуфабрикаты в Атрусе, но мой диетический муж отбил к этому охоту (они там специй не жалеют), но, вообще - они там вкусные. Единственное, я против покупных котлет - ни разу не попадала на вкусные за всю мою холостяцкую жизнь. И очень против блинчиков и вареников - они жутко противные получаются=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 19
Вот покупными полуфабрикатами пользуюсь редко, а дома частенько готовлю и отправляю в камеру.
Медаль
Сообщений: 3486
svechka, а нам полуфабрикаты в Глобусе нравятся, часто там закупаемся.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 706
Люблю полуфабрикаты.Но есть такая еда,которая покупается мной в первоначальном виде.Печень,мясо и овощи только свежие,салаты и морепродукты.
Котлеты,тефтели,пиццы и лазаньи люблю готовые.Потому что начали делать вкусно,и плюс возиться не охота.
А иногда катастрофически или сил,или времени не хватает,в этом случае что может быть лучше готовых наггетсов и лазаньи!
Сообщений: 8
Я из "полуфабрикатов" только овощи замороженные беру сейчас. А раньше любила и пиццу и наггетсы и рыбные палочки
Сообщений: 35
Отрицатель отношусь к полуфабрикатам. лучше самой что-то вкусненькое приготовить.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.