Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Плохие новости...

Плохие новости...

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина погиб в ДТП


В автокатастрофе под Нижним Новгородом утром в воскресенье в пятом часу утра погиб один из лучших российский прыгунов с трамплина Павел Карелин.

очередная потеря для российского спорта((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
жесть(((
Медаль
Сообщений: 4165
((((((
Медаль
Сообщений: 7370
В Костромской области сгорел до тла дом престарелых



4 человека погибли, причиной пожара называют не потушенную сигарету.

Подробности здесь
Медаль
Сообщений: 1865
я думаю их специально поджигают
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 464
Ксюнечка-Кисюнечка
я думаю их специально поджигают
Куда мир катиться!!!!!!Жесть просто.... sad Старики ведь беззащитны, как дети.
Медаль
Сообщений: 7370
Учитывая состояние здания (ветхое, одноэтажное, деревянное сооружение), учитывая, что большинство из них курящие и вероятно не особо аккуратные люди (в силу возраста), то сигарета вполне могла послужить причиной пожара. Слава Богу, что хоть пожарная сигнализация исправная имелась, и большинство стариков успели выбраться самостоятельно, не пострадав от огня... а те 4 погибших видимо уже спали...
Медаль
Сообщений: 11059
Сегодня 1 мая 2013 года, в 22. 30 , в районе ракетного училища случился пожар, sad что горит, не знаю, узнаем завтра, из новостей sad
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 мая 2013 в 23:48)
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, ого.. как полыхает! А фоткала то ты с какого вертолета?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, ого.. как полыхает! А фоткала то ты с какого вертолета?=)

Большой Брат наблюдает за Вами smile smile smile фото в контакте , друг моего мужа выложил smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 23:49)
Медаль
Сообщений: 1748
Там частного сектора много, дома деревянные. Ох...
Медаль
Сообщений: 1911
У меня за ракетным в частном секторе сестра комнату снимает. Так у них один мужик на втором этаже живет без дверей и газ у него включается сразу на трубе shock , т.е. вентили на плите изначально отсутствуют и они всегда открыты, перекрывается только на трубе. Ой, что-то мысли нехорошие в голову полезли....
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама, завтра с утра позвоните сестре, узнайте что там произошло, надеюсь что этот пожар был далеко от того места где она снимает комнату smile
Медаль
Сообщений: 1911
мамаЛисёнки, ее в городе нет, уехала на выходные к родителям. Надо все равно ей будет утром позвонить, чтобы она позвонила соседям и узнала что к чему. Жуть.
Медаль
Сообщений: 11059
ирамама

мамаЛисёнки, ее в городе нет, уехала на выходные к родителям. Надо все равно ей будет утром позвонить, чтобы она позвонила соседям и узнала что к чему. Жуть.

это да, хотя, я думаю завтра по ГТ или по НТМ скажут что там случилось smile у нас любят по ТВ народ подобными новостями пичкать smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.