Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Едим самостоятельно - с какого возраста ?

Едим самостоятельно - с какого возраста ?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 4583
lisichka
А как у вас дети встают и уходят, они ж в стульчике высоко?
Так в том и дело, ловлю на подлёте, когда одна нога уже пошла=)...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

lisichka
А как у вас дети встают и уходят, они ж в стульчике высоко?
Так в том и дело, ловлю на подлёте, когда одна нога уже пошла=)...

))))) ох уж это мальчики) мой вставал и начинал вылезать через столик который к стульчику крепится)
Медаль
Сообщений: 3515
А я пристегивала!эта мера безопасности!когда двое малявоыкк,которые ну совсем на месте не сидят, и надо уследить и накормить,мне каждая минута дорога. Как то так. Ну,это когда маленькие были.

Медаль
Сообщений: 1748
Di

Аля

lisichka
А как у вас дети встают и уходят, они ж в стульчике высоко?
Так в том и дело, ловлю на подлёте, когда одна нога уже пошла=)...

))))) ох уж это мальчики) мой вставал и начинал вылезать через столик который к стульчику крепится)

у нас со стулом совсем не сложилось. Олег очень шустрый и отвернуться от него даже на секунду нельзя было. Сидел в стуле очень мало, все бежать надо было. В год он уронил стул, я как-то испугалась,что он уронит его на себя и стул опустила на минимальную позицию. Получился маленький детский стульчик со столом. Так Олег стал залезать и вылезать через столик. Так я и убрала стул на балкон
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 14:40)
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, ну с двумя та конечно иначе не знаешь и как. Но я не представляю если бы у меня было 2 таких вот Ваньки чо бы я делала))) когда его пыталась пристегнуть орал истошно, какая уж тут еда...
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya, Ничо, скоро опять в дело пойдет стул))) у нас он тоже использовался по назначению в основном с 1,5 до 2 лет
Медаль
Сообщений: 1748
Di, smile . Вещей от Олега осталось много, после второго малыша будем от них избавляться.
Я вот только шезлонг или качели хочу для малыша купить.
Медаль
Сообщений: 4165
Ksenya

Di, smile . Вещей от Олега осталось много, после второго малыша будем от них избавляться.
Я вот только шезлонг или качели хочу для малыша купить.

вот и я про качели думаю, по ходу дела решу нужны будут или нет.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.