Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Украшаем детскую

Украшаем детскую

Написать
Сообщений: 42
Поделитесь, как вы украшаете детскую комнату или уголок вашего ребенка?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2009 в 23:30)



Каждый сам себе судьба!
Сообщений: 42
"сплагиатила" с какого-то сайта zst



Каждый сам себе судьба!
Сообщений: 1
Прикольно! Мне нравится. на д.р. букет из шариков сделаю
Медаль
Сообщений: 3634
да, детишки обожают шарики. а мы карту мира повесили - она яркая, с нарисованными хивотными, красивая, Димону очень нравится. глядишь, запомнит моря-океаны, материки и т.п. пригодится :)
Псишенька
Сообщений: 13
ЛуНатик
"сплагиатила" с какого-то сайта
Здорово! v
А у нас квартира однокомнатная, но не смотря на это у дочи есть своё личное пространство. Детские обои, ну и так по мелочи, типа светильника в виде мишутки и др. приятные детские мелочи. Короче, если к нам зайдете в гости, сразу видно, что у нас есть ребёнок. laugh
Сообщений: 10
Мы тоже как смогли сделали комнату детской - украсили стены картинками , повесели элнктронную азбуку. еще хочу фотообойную картинку наклеить
Сообщений: 18
мы пока живем в квартире свекрови, но как только переедем в свою я сделаю афигенную детскую, но в сдержанном стиле, без всяких цветулечков и прочего, у нас мальчик и будущий дипломат :)) можно будет украсить рисунками из какой-нибудь уже серьезной подрастковой книги , чтобы на школу хоть немного хватило ремонта
мамочка Вадима
Сообщений: 17
Я сделала несколько вышивок, повесила не стены, несколько развивающих плакатов (буквы, фигуры), картинки, детский светильник, фотографии дочки, книжки, игрушки, светильник smile Вот недавно окно поменяли, теперь планирую туда новые девчачий шторки
Сообщений: 10
а жене нравятся наклейки с сайта Декоретто. вот кому интересно сайт http://decoretto.com/
Медаль
Сообщений: 3634
а еще мы наклеили на обои белые листы и Дмитрий Сергеич теперь вовсю осваивает восковые карандаши. а поверх изрисованных легко приклеиваются чистые smile и все довольны.
Псишенька
Сообщений: 17
Наклейки Декоретто есть во многих магазинах. Мы кстати их использовали в садике для украшения ящиков, кроваток, для каждого малыша свой рисунок :)) И дома использовали тоже
Мне нравится идея с белыми листами. Мы иногда так прикрепляем листы из раскрасок smile А еще в магазине Пионер (канцтовары и пр.) я купила наклейки типо Декоретто, но они крепяться на объемный кусочек двухстороннего скотча. Сами картинки картоные, глянцевые, яркие, ребенку очень понравилось :)
Медаль
Сообщений: 1721
Прикольно как у всех. А я ничем не укарашала. пока. Будет по-старше может сделаю что-нибудь. может ее первые рисунки повешу)
Медаль
Сообщений: 9527
у нас тоже в комнате наклеены наклейки Декорето! кошки.. над кроваткой несколько и над пеленальным комодом! Семке оч нравится, и ему повеселей!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Хочу сделать вот такую штуку, как вам?? Мне кажется удобные кармашки для всяких мелочей..

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Mirrabella

Поделитесь, как вы украшаете детскую комнату или уголок вашего ребенка?

перед рождением Алиски я дала команду дедушке и мужу провести ремонт в детской по собственному проекту. На потолок были поклеены обои голубого цвета со звёздочками (звёзды светятся в темноте), привёрнута люстра в виде облачков и солнышка с разноцветными светодиодами. На стены были поклеены обои нежно желтого цвета и без рисунка (что бы не раздражать глазки малышки и что бы она спокойно засыпала). Вставили пластиковое окно и повесили рулонную штору. Сделали теплый пол, чтоб ползать и играть на полу было не холодно и постелили ламинат. сейчас у нас из мебели в Алискиной комнате стоит детская кроватка малыш - правильно называется "детский комплекс Малыш" (очень удобная вещь, в ней и есть всё и стол (при желании его можно задвинуть) и комод, и ящик для игрушек который удобно прячется под стол,
и лесенка, в лесенке ящики)

и шкаф Мартин. а в остальном стараемся больше ничем не украшать, детская мебель подобранная с умом и сама по себе задаёт стиль детской.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.