Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Детская / Украшаем детскую

Украшаем детскую

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Сначала запали на такую модельку детской, а потом решили что надо взять повнушительней.. Очень стол не понравилось как выезжает, как то шумно , того гляди сломается.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, а мебель где заказывали. Нам предстоить сейчас детскую делать, вот смотрю, думаю где да как и что вообще есть.
Медаль
Сообщений: 688




Вот как-то так=)у дочки правда сейчас уже большая полуторка стоит вместо детской кровати)
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

мамаЛисёнки, а мебель где заказывали. Нам предстоить сейчас детскую делать, вот смотрю, думаю где да как и что вообще есть.

в магазине "салон мебели диа" улица Свободы 63, универмаг Ярославль, 2 этаж
"детский комплекс Малыш"
Медаль
Сообщений: 1748
мамаЛисёнки, спасибо.
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

мамаЛисёнки, спасибо.

всегда рада поделиться полезной инфой, да кстати, в магазине икеа - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/ тоже можно найти много всего полезного как для декора детской, так и для безопасности малыша, а заказ оформить через представительство магазина икеа в ТЦ "Флагман"
Сообщений: 2
Для создания уюта в детской, могу подсказать шикарный интернет-магазин. Называется - KARIGUZ. Он занимается продажей постельного белья как детского, так и взрослого. Всякие подушечки, простыночки, одеяльца. В интернет-магазине можно подобрать с тематическим оформлением. Выбирайте дизайн комнаты будь то море или лужайка, а может космический корабль - и в тон постельное белье! Классно получается. Белье отличного качества из Австрии Stefan Landsberg. Мы приобрели для своих малышей подушки и одеяла в KARIGUZ. И просто в восторге. Если интересно заглядывайте в KARIGUZ
http://www.kariguz.ru/shop/catalog/detskoe_postelnoe_belye/
Медаль
Сообщений: 11059
Цветы для детской:






Медаль
Сообщений: 682
у моей сестры такие горшки с декоративными цветами, ну то есть они не живые, но в маленьких горшочках, очень красиво она их поставила на белого цвета полки просто досками, и по 4 горшка в 2 ряда, так освежает комнату, просто суперски смотрится!
Медаль
Сообщений: 3486
Идеи украшений из пуговиц









Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 01:56)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве многие любят рисовать, а с возрастом делают это все реже и реже?! Может быть потому что дети не особенно озабочены тем, правильно ли они это делают и очень редко сравнивают свои “художества” с тем, что сделали другие? А становясь старше, все чаще сталкиваются с массой правил и условностей, которые утверждают, что все нужно делать “идеально”.

Маленьким художникам тоже нравится сам процесс, каждый раз, открывая для себя этот удивительный мир, они стараются запечатлеть новое открытие на бумаге. А нам надо не только похвалить малыша, но и создать поддержку его творчеству.
Не прячьте рисунки детей в шкаф, создавайте настоящие “галереи творчества”! Пусть юные таланты знают, что вы ими гордитесь! Не важно, станет ли он со временем профессиональным художником, гораздо важнее то, что он вырастет увлеченным человеком, который получает удовольствие от творчества. Ведь главный “талант” - это умение быть счастливым.








Медаль
Сообщений: 11059
как развесить детские рисунки (продолжение)









Медаль
Сообщений: 11059





Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 17:47)
Медаль
Сообщений: 996
а я вот нашла какие шторы. почему бы и нет?
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

а я вот нашла какие шторы. почему бы и нет?


из полосочек? стирать и гладить наверное хлопотно будет)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.