Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Спорт для всей семьи / Наш Локомотив-Вперед !!!

Наш Локомотив-Вперед !!!

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
В среду под руководством канадского специалиста, который возглавил "Локомотив" этим летом, на УКСК "Арена-2000" прошла открытая тренировка ярославской команды.

Мы станем очень быстрой командой: мы будем стараться резко переходить от обороны в атаку и много забивать, - заявил журналистам Маккриммон. - С первых тренировок мы уделяем повышенное внимание данному компоненту".

"При этом "Локомотив" будет надежно играть в защите", - добавил экс-тренер "Детройта".


источник

интересно, что покажет Локомотив в новом сезоне, и сбудутся ли планы тренера...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
очень жду золотых медалей от нашей команды... с удовольствием буду болеть)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Ага, кстати, скоро первый матч Локо ... Соскучилась безумно.. Мальку уже пообещали что сводим его... Мне кажется теперь ему будет интересно на это смотреть...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Не думаю что будут много забивать, судя по селекции и по амплуа Брэда, скорее всего будет модель тактики пиджаков, аля Петр Ильич или Кари, косвенно это подтвтерждают интервью ребят.
Хотя кто его знает, учитывая размер площадок.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, я уже где то писала, что мои весной ходили на хоккей детский... играли мальчики лет 8-9... так Ванюхе больше всего понравилась машина, которая лед заливает... laugh
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, мне кажется по первым играм трудно будет все таки судить...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Вот кстати, у нас сейчас девочка водит сыночка на тренировки... не плохо бы было и нашему показать как мальчишки катаются... Уж слишком это жестокий вид спорта для детей..А машина и правда хороша, когда нить нас на ней прокатит знакомый дядечка...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Судить придется по первым играм, у нас такое руководство - долго не дадут Брэду работать, если результата не будет, также как было с последним финном.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, везет вам... мой бы тоже наверно прокатился с удовольствием))) а мамашки еще те болельщицы... орут так, что ого-го...
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, да я помню... жесть...
Медаль
Сообщений: 9527
08.09.2011, четверг 20:00 мск.-первая игра с динамо.... До матча-41 день....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Мы тоже Вовку потащим в этом году. В Цирке был, теперь пусть посмотрит на "дядя аккей" )))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Дак переживают за мальков своих.. ну и ужасов мне она нарассказывала....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Мы на открытие идем точно, это уже традиция. пять лет ходим уже, правда я один год пропустил жена ходила с подружкой.
Медаль
Сообщений: 7777
Единственное за ворота с ним точно не пойдем, впечатлила история с омской чирлидершей которой шайба попала в голову пронзив насквозь заградительную сетку... Мы то успеем среагировать, возможно laugh Хотя сам уже получал шайбой по руке, не из приятных.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.