Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Спорт для всей семьи / Наш Локомотив-Вперед !!!

Наш Локомотив-Вперед !!!

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ой только давай не будем прорицателями... надо когда нить нарушить сложившиеся стереотипы))) может в этот раз все не так будет)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Нет нет, на роль ванги или же нострадамуса не претендую, просто такая закономерность )) Атланту не проиграем мы больше, могу сказать точно.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
Атланту не проиграем мы больше, могу сказать точно.
откуда такая уверенность???
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, в этом году в ПО точно, там наш агент Дима Кочкин ))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Что думаете будет дальше?? Наберут новый состав, выпустят молодняк?? Или у нас на форуме больше не осталось болельщиков??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
ладно хоть догадались сделать перерыв в чемпионате, вчера руководители мечтали продолжать дальше играть без паузы, в то время как игроки других команд "просили" паузу, чтобы проститься с друзьями и коллегами.
Дальше что...команда будет, она не умерла, умерли люди в первую очередь. Клубы скинуться по паре игроков, молодешь привлекут и будем играть дальше.

При чем здесь осталось или нет....
не хочется лишний раз мусолить эту тему, сми хватает, и так вся уревелась, только телеканалом Карусель спасаюсь. Надеюсь догадаются пустить болел и всех желающих горожан проститься с командой....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1748
Тут дело не в болельщиках. Погибли талантливые парни, отцы семейств. По человечески очень жалко их. Команду скорее есего соберут новую, но этих парней уже не вернуть
Медаль
Сообщений: 9527
Вроде как есть желающие перейти из других команд в ЛОКО, ведь ЛОКО 2(запасной состав) совсем у нас слабый, если его выпустят на лед-их просто порвут...
Я хоть и телек сейчас не смотрю-но инета хватает.. Кругом-кругом пестрит только наш ЛОКО... Безумно жалко всех, и родственников и болельщиков, и детей конечно же... Что теперь говорить, что они были застрахованы и все выплатят неукоснительно, ребят уже не вернуть)))
Goldbird
Надеюсь догадаются пустить болел и всех желающих горожан проститься с командой....
Думаю разрешат однозначно, только надо запастись платками и таблетками...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 76
Я читала в Инете, что будут собирать сборную команду: клубы из КХЛ готовы отдать по игроку. Все равно наш Локо будет сильным: у нас классная хоккейная школа. И все будут стараться ради памяти погибших.
У нас парень с работы был на опознании. Говорит - просто ужас, страшное зрелище, родные падают в обмороки.
Медаль
Сообщений: 206
ХулиганкА
Я хоть и телек сейчас не смотрю-но инета хватает
По телевизору тоже только об этом, причем и в федеральных новостях. Скорее всего из других команд ЛОКО соберут, вроде как есть уже такие планы, а желающих более, чем достаточно. Вот только что дальше
Медаль
Сообщений: 1721
Бедные ребята, а даже представить себе не могу, что они бедненькие пережили перед смертью((( Как жалко их. Плачу второй день. Вот так погибнуть в одночасье. Неужели нельзя было не эконоить и полететь из москвы или на нормальном самолете, а не на этом, который состоит в списке "опасных". Из-за этого погибло столько мальчишек, молодых, красивых!!
Медаль
Сообщений: 1126
а я сегодня помогала подруге, чей сын в 4,5 года только что спать с клюшкой не ложится... Грезит Вашичеком, каждый вечер играет в Вашичека с отцом, каждый вечер по ковру на коньках... Мама не знала, как сказать... Сообщили в садике, у мальчишки был шок: пропал сон, истерика... Совместно с подругой пытались объяснить, что Вашичек ушел на небо... у самих комом слезы в горле, а он спрашивает: "Ну почему он ушел, ведь он обещал играть????!!!" ох...
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Что думаете будет дальше?? Наберут новый состав, выпустят молодняк??
А какая разница? Что будет, то будет. Ребят не вернуть.
ХулиганкА
Или у нас на форуме больше не осталось болельщиков??
Растекаться мысью по древу не время. Если выпад в мою сторону, то у меня на спортивные темы обет молчания пока что.

ЗЫ Хотя впрочем на любые темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 00:16)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.