Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Спорт для всей семьи / Наш Локомотив-Вперед !!!

Наш Локомотив-Вперед !!!

Написать
Медаль
Сообщений: 890
По теме: очень жалко ребят (
когда узнала - не поверила сразу...
Молодые, красивые, талантливые и вот так....страшно, очень страшно...

пс на работе многие реально плакали, когда узнавали...эмоции зашкаливали просто....

пусть земля им будет пухом!
Медаль
Сообщений: 1865
Himera
Какие то доктора за границей тоже обещали сделать все возможное для его, но видимо не было возможности(((
да ..шансов не было с самого начала..у нас профессор знакомый сказал, что если бвыжил, это был бы нонсанс в медецине(((жаль конечно..всех жаль..
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
не слышала я интервью ни одного, в котором бы 2 главврача обоих больниц говорили, что поставят на ноги, ничего более оптимистичного кроме как "состояние крайне тяжелое не стабильное" не слышала... Протянули парня сколько смогли, травмы не совместимые с жизнью, к сожалению, исход был заранее понятен, а врачи говорили то что должны были говорить, врачебная этика.
...до минувшей сб никогда не видела в одном месте столько машин, людей, цветов и человеческого горя...словно весь город приехал проститься с командой...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
это нормальное и здравое решение.
создание новой команды сразу после гибели этой, это как пир на похоронах!
То, что приняли решение пропустить этот сезон и потихоньку вводить новую команду с декабря во втором дивизионе - самое оптимальное решение в данной ситуации!
Ты с каких пор начала разбираться в хоккее, или тебе кто то подсказал? Однозначно решение верное, но как то грустно смотреть на хоккей с другими командами))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 90
Прекратите уже засорять эту совершенно не веселую тему детскими высказываниями! Еще одна реплика-и будет DEL!

Сообщения не относящиеся к теме-удалены! Имейте уважение к команде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 17:09)
Медаль
Сообщений: 890
Чистота чисто тайд laugh как у нас некоторые не любят правду и поддерживают явных агрессоров!
Сообщений: 43
ХулиганкА
Р.С - Паша-ты был на прощании в Арене?? Кажется я тя видела по телеку в районе 9.30..
Марина, к сожалению у меня из-за Международного форума 7-го и 8-го были выходные, поэтому я был в Ростове и когда узнал о трагедии вечером 7-го числа меня просто удержали чтобы я не ехал... поэтому я был у Арены 8го, 9-го, 10-го , 12-го и 13-го числа... в субботу на панихиду я приехал в 8.00 и пробыл там до 12.00 внутрь арены так и не попал, народу было оч много... не знаю, может и засветился на каком нибудь телевидении так как их там было много... если был в белой кофте, черных брюках и умывался слезами, то возможно это был и я, а так хз...
Медаль
Сообщений: 9527
Dr.Acula, Хм, странно... Я была уверена что это ты... Значит у тебя есть двойник, или я забыла как ты выглядишь.

немного приятных новостей.. В связи с тем, что Локомотив все таки будет играть в ВХЛ с декабря месяца, оказывается можно будет сходить и купить билеты на эти матчи. Это не может не радовать... А еще Локомотив будет играть в плей-офф в КХЛ! Посмотрим что из этого получится.. Сейчас ведется интенсивная подготовка льда в Арене, подготовка игроков проходит в ускоренном темпе...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
[size="5"]Помним, любим, скорбим...[/size]



Медаль
Сообщений: 9527
Эксперименты подтвердили: в авиакатастрофе под Ярославлем виноват пилот


Летный эксперимент в подмосковном Жуковском подтвердил версию о том, что в авиакатастрофе самолета Як-42 под Ярославлем виноват один из пилотов, тормозивший при взлете. Об этом 19 октября сообщил "Коммерсант".

В испытаниях был задействован специальный прибор, измеряющий усилия рук пилота. Благодаря нему выяснилось, что для того, чтобы отклонить руль до 13 градусов (какое зафиксировал бортовой самописец разбившегося самолета прямо перед взлетом) испытателям потребовались усилия в десятки килограммов. Обеспечить его, не упираясь ногами в педали тормозов, испытатели, по их словам, уже не смогли. Удержать же руль высоты в положении 13 градусов пилоту удалось в течение нескольких секунд. Для того чтобы обеспечить требуемое усилие в 64 кг, испытателю пришлось что есть мочи давить на тормоза.

Таким образом, в ходе летных испытаний была экспериментально доказана версия о том, что авиакатастрофа произошла не из-за технических неисправностей и не из-за проблем с качеством топлива, а из-за тормозящего момента на его колесах. Создан он был опять же не отказавшей техникой, а управляющим пилотом, который зачем-то поставил ноги на педали при взлете.

Результаты испытаний, как сообщает издание, лягут в основу отчета технической комиссии о причинах катастрофы Як-42, к подготовке которого уже приступили эксперты.

источник

Сколько раз опровергали эту версию, и все таки она оказалась верной(((( Жесть((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
хотелось бы, что б эта трансляция осталась в память нашим ребятам..

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370

5 : 1

Медаль
Сообщений: 3076
А я посмотрела сегодня хокк по телику дома и поняла, что рано мне снова на арену ходить, не готова еще, ни радости, не праздника в душе, перед глазами еще прощанеи с той командой возле стадиона....хорошо что не смогли пойти.
А парни молодцы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 23:54)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
и я мельком по телику((не готова даже смотреть , не то что идти(мне кажется не то всеравно уже(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка

и я мельком по телику((не готова даже смотреть , не то что идти(мне кажется не то всеравно уже(
+100 такое ощущение даже неприятное у меня например, заменили людей и опять все радуются, ладно хоть 40 дней выдержали и на этом спасибо.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.