Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Грудное вскармливание после года.

Грудное вскармливание после года.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 2736
DiAlen

Аля

DiAlen, Ален, а тебе очень надо заканчивать ГВ? Просто получается - физиологически ни ты, ни детки к этому пока не готовы - у тебя куча молока, а у деток велика потребность в груди, нужно ли так мучиться, может еще немного подождать?

Если немного подождать,им два года стукнет.
Они не спят всю ночь,просят титю,сплю по паре часов в сумме,у меня рушатся зубки,ломаются ногти и жуткая усталость. Моим детям год и два с лишним, я считаю,что свою сладкую миссию по гв я выполнила. Дальше становится только тяжелее. Отлучаю постепенно,чтобы наиболее безболезненно для меня и малыша. Кормить двойняшек грудью так долго это очень здорово. smile

Зубки пробовала наживую лечить... Довольно больно когда нерв оголен:)

Да и планировала до года и двух кормить,такчто план переполнен:)

Алёнка, в таком нелёгком деле желаю вам с дочами терпения и взаимопонимания!
Медаль
Сообщений: 3515
Ole4ka, спасибо, Олечка :* дочки машут ручками))))) приветствие:) спасибо, leto

Медаль
Сообщений: 4583
DiAlen, ох, да... ты большущая умничка, просто герой по терпеливости и выносливости. А зубки, ноготки и волосики - да, ооочень жалко, и если последние отрастут, то зубки уже новые не вырастут, это точно.
Пусть у тебя будет все хорошо, Аленушка, я желаю тебе победы и Вам с девчонками спокойствия и гармонии!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1748
DiAlen, держитесь девчонки. Алена, может кто-то из близких поможет ночью, т.е. останется на пару ночей с малышками? А ты отдельно от них.
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen, ох, Алёнка, ты уже итак подвиг совершила, так долго двоих кормила, пусть всё у вас скорей получится и девули будут сладко спать всю ночь и ты тоже!!!)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.