Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Удалять родинки в Ярославле - где и как?!

Удалять родинки в Ярославле - где и как?!

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
Мне нужно удалить 2 родинки на лице, порылась в интернете, предложений много, но как разобраться?
Не знаю, куда обратиться со своим вопросом, знакомые ничего не подсказывают, а верить рекламным объявлениям платных клиник на слово - не мой вариант.
Может быть у кого-то есть подобный опыт? поделитесь пожалуйста!
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, Личного опята нет, но вот могу посоветовать Дом быта на остановке Больница Автотранс-так есть косметический кабинет, возможно они этим занимаются...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1126
ХулиганкА, спасибо, но мне бы как-то больше в больничку с этим делом хотелось... лицо все-таки...
Медаль
Сообщений: 206
Родинки, папилломы и т.д. удаляют в Областной онкологической больнице. Там в поликлинике есть врач, Луппов Валерий Иванович, он как раз по этому поводу принимает. У них все более, чем серьезно. Желающих много, сама видела smile
Медаль
Сообщений: 464
Invisible, советую обратится в 6 отд. больницы Соловьева (ожоговое)тел. 738313(вроде бы такой).Моя подруга удаляла там невус на руке,удалили в день обращения и отпустили домой,потом она ходила несколько раз на перевязки.
Медаль
Сообщений: 1126
спасибо девочки!
Медаль
Сообщений: 7370
Я настоятельно рекомендую удалять родинки и всякие там папиломы у онколога, т.е. в Онкодиспанцере.
Соглашусь с Ir-erm - Луппов действительно специалист своего дела, не знаю как сейчас, но раньше он был главврачом, сама удаляла у него папилому и 2 родинки лет 15 назад лазером.
Медаль
Сообщений: 688
Девочки сегодня на плече(рядом с лямкой) обнаружила чёрную родинку набухшую и вокруг синячок небольшой(около см).Боюсь ужасно..Не помню чтоб она у меня раньше была или была плоская и не беспокоила,а тут побаливает((Завтра пойду к онколгу за направлением в ярославль.Начиталась всяких ужасов про меланому..уревелась((((
Медаль
Сообщений: 2736
Маздочка, не переживайте так раньше времени! Главное, что вовремя заметили. Всё будет хорошо!
Медаль
Сообщений: 4583
Маздочка, вы могли эту родинку лямкой повредить, или мочалкой, или еще чем, у Вас же малыш на руках, задели и не заметили - а она воспалилась. Не стоит сразу думать о плохом. Но к хирургу обязательно сходите.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
Маздочка, у меня во время беременности в паху вдруг образовалось нечто опухолевидное, пугающе коричневого цвета, оно росло и страшно чесалось... я жуть как боялась, но отступать было некуда и я поехала в онкодиспанцер удалять. Удалял сам Луппов, лазером. Единственное там по записи и очередь на месяц, а то и больше, но если слёзно попросить, сославшись на маленького ребёнка то я думаю он и быстрее назначить может (мне назначил буквально через несколько дней, т.к. чем дальше, тем больше срок беременности)
Удачи! ok
Сообщений: 1
Девочки, подскажите пожалуйста... а что брать на операцию по хирургическому иссечению родинок и удаление родинок лазером???
что за повязки 10*8 см??
Медаль
Сообщений: 688
jus, А анализ на гистолоию вам не сделал он?Как же опредлить что это выросло.Я Слышала что подозрительные новооброзования иссекают хирургическим путём, а потом отправляют на анализ.Сходила сегодня к онкологу нашему.Сказала сдать анализ крови и придти на приём к ней за направлением.Врач посмотрела,сказала похоже на гемангиому.У старшей дочки подкожное пятнышко на ручке есть синевато-розовое(на капилярчики похоже),но это у неё с рождения.
Медаль
Сообщений: 3515
Замечала что.мои родинки растут быстрее на солнце!
Чрезмерная инсоляция влияет, иногда их заклеивают отражателем ( как в солярии)

Медаль
Сообщений: 7370
Яно4ка, мне говорили купить лейкопластырь на тканной основе, типа такого:

и марганцовку домой, для послеоперационного ухода за ранкой.

10*8 это наверное стерильные марлевые салфетки какие-нибудь... если Вы ничего не перепутали...

Маздочка, я шла на первый приём в ужасе, а он глянул и сказал: "а... это называется так-то, потому что то-то" и я так по тону голоса поняла, что ничего страшного и успокоилась... а уж отрезали её вообще - вжик и всё... дольше укол обезболивающий делали... так что думаю, что гистологию он не делал с неё.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.