Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Счетчики

Счетчики

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
50 руб или кубов????
Рублей конечно )) Если кубов то мне кажется это только если воду вообще не выключать )
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun

Юся♥
50 руб или кубов????
Рублей конечно )) Если кубов то мне кажется это только если воду вообще не выключать )

shock как такое возможно? Чо то слишком мало, помнится мы даже живя вдвоём больше платили, потому сейчас всё не решаемся счётчики зарегить...
Медаль
Сообщений: 7777
Di, Возможно. Вот наши суммы смотрю по платежкам за сентябрь холодная вода 17 рублей ( ну мы там на даче тусили), Октябрь - 48 рублей, ноябрь - 68 рублей. Горячая вода - 20р. (Тоже из за дачи) Октябрь - 70р. Ноябрь - 51р. за декабрь не написал показания счетчиков, поэтому они забубенили от души и в январе все сбилось, но все равно в среднем за месяц получилось холодная около 60р, горячая около 90р. Думаю посудомойка спасает, так как горячая вода не используется на мытье посуды, а только на мытье тел и рук )) Да и холодной значительно меньше уходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 13:12)
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, скажу Вам честно-не верю))) нас трое живет и тоже на хол. воде 50 р получается-но мы хитрим))) горячая у нас на 400 выходит, но у Вас там в доме вроде свой котел и др. тарифы...
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
Stoun, скажу Вам честно-не верю)))
Ну а зачем мне врать? Вот вам скан -

И покрупнее - верхняя сумма за холодную, нижняя за горячую.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 13:41)
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, с ума сойти. у Вас наверное счетчики не работают laugh просто реально у нас при таких показателях счетчики крутят только 1 неделю в месяц))))))))))а остальные 3 стоят)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 13:45)
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥, Всё работает )) Как ни странно. Просто экономия конечно присутствует - Не разрешаю больше жене по два часа под душем стоять то ) А так вообще не сказал бы что сильно себя ограничиваем. Говорю же посудомойка помогает, стиралка мало тратит и т.д. Это еще Арина постоянно балуется ))
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, да понятно все, но вот я как бы с нами сопоставляю и в шоке)
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
Stoun, да понятно все, но вот я как бы с нами сопоставляю и в шоке)
Есть куда стремиться ))
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun

Юся♥
Stoun, да понятно все, но вот я как бы с нами сопоставляю и в шоке)
Есть куда стремиться ))

это точно
Медаль
Сообщений: 7777
А у нас есть стимул уменьшения потребления электричества, что то последнее время больно много тратим, раньше больше 300кВТ не выходило, а тут, даже в этом счете страшные 443...
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun, такой вопрос. Прописан один человек,а сумма такая большая-к оплате, 4 с лишним тыс
почему?

Или я что то пропустила?

Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, ого... у нас был счет рублей на 300 раньше, а сейчас добавилась куча техники, духовку электрическую поставили, но это тоже фигня. я заметила,главный прожера - теплый пол.....теперь выходит на 700-800 р. и это при том,что у нас солнечная сторона, дома светло пока солнце не сядет, да и лампы эн.сберегающие. хотела было тоже счетчик останавливать хоть на пару неделек, но у нас блин счетчик в общем тамбуре((((
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen
Stoun, такой вопрос. Прописан один человек,а сумма такая большая-к оплате, 4 с лишним тыс
почему?
Прописано трое, это чего то в платежках не меняют. У нас в платежке если обратили внимание нет ни одного платежа за количество человек. Либо потребление - вода, газ и электричество, либо количество квадратных метров - отопление, содержание жилья, лифт, либо определенная сумма с к квартиры - мелкие элементы обслуживания.
Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen, у нас вообще никого не прописано))) если есть счетчики, то это и не важно
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.