Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Счетчики

Счетчики

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Да и собственно говоря разве 4300 это много за трешку, включая отопление и свет?!
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥, А нам есть к чему стремиться по электричеству ))) стиралка много работает, осенью дети с утра до вечера падают в грязь - вот и стиралка на износ пашет ))
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

DiAlen
Stoun, такой вопрос. Прописан один человек,а сумма такая большая-к оплате, 4 с лишним тыс
почему?
Прописано трое, это чего то в платежках не меняют. У нас в платежке если обратили внимание нет ни одного платежа за количество человек. Либо потребление - вода, газ и электричество, либо количество квадратных метров - отопление, содержание жилья, лифт, либо определенная сумма с к квартиры - мелкие элементы обслуживания.

Да да да! Все теперь поняла,спасибо!!!

Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

Да и собственно говоря разве 4300 это много за трешку, включая отопление и свет?!

Нет!

Медаль
Сообщений: 3742
Stoun, так это понятно. тут наверное у всех это любимая помощница, ежедневная трудяжка))
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen
Нет!
Вот и я думаю )) Мы летом так вообще платим по 2000.
DiAlen
Да да да! Все теперь поняла,спасибо!!!
Не за что, просто мне этот вопрос многие задают, когда я им рассказываю, сколько за квартиру плачу ))
Юся♥
тут наверное у всех это любимая помощница, ежедневная трудяжка))
У меня мама вон живет по старинке стирает, я так вообще не представляю как сейчас это, а ей и не надо. Также как микроволновка не прижилась у нее - проще говорит я на сковородочке погрею, или в кастрюльке ))
Сообщений: 2
Есть вариант как перестать хвататься за голову от счетов за коммуналку - магнит на счетчик. очень полезное приобретение отбилось у нас за месяц использования. И можно лить воду, включить всю иллюминацию, поставить "теплый пол" и бойлер.У нас стоит такой магнит уже 3 месяца, красота.
Медаль
Сообщений: 7777
-Это анонимный телефон доверия ФСБ?
-Здравствуйте, Вячеслав!
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, зачОт! laugh О том же подумала))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 2
не ну вы конечно если видите в моем посте откровенную рекламу (хотя вроде имен никаких не было названо) то можете дальше продолжать исправно платить свои кровные баснословные суммы за коммуналку.
Медаль
Сообщений: 3515
Stoun

-Это анонимный телефон доверия ФСБ?
-Здравствуйте, Вячеслав!

rofl

Медаль
Сообщений: 7777
raduga-w, Да нет, рекламы не заметил. Просто вопрос лежит за пределами закона.
Медаль
Сообщений: 3486
raduga-w, зачем же так откровенно? Форум могут читать абсолютно все, а автор поста вычисляется очень просто ;)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 688
raduga-w:
Ну и чем хоть вы решили похвастаться? Одни уроды воруют воду у своих соседей, другие обсчитывают или обвешивают в магазинах, третьи с продуктами творят такое, что аппетит пропадает и много чего еще придумывают. Много вас таких.
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik, а сам то порядочный что ли??? mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.