Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Поездка в Иваново

Поездка в Иваново

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Хотелось бы узнать, как давно вы там были??? Собираемся в выходные туда отправится, прикупить деткам колготок, рубашек, и всего прочего... Вот хотелось бы услышать ваше мнение по поводу того, где лучше купить товар??? на сколько я помню, там есть 2 рынка, один -стадион, а другой Текстиль-профи, так вот где какие цены, удобства и подобное..

Кто нить покупал себе подушки из бабмука(или как там они называются?)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1519
Тоже интересно отзывы послушать. Очень давно хочу съездить, но в последнее время слышу о том, что невыгодно , и по ценам , по качеству , и по ассортименту
Медаль
Сообщений: 3742
бывали такие поездки что здесь цены были дешевле чем там, но мы всегда ездим на профи. последний раз были там наверное 1,5 мес. назад, но ездили чисто за шторами и очень прилично сэкономили в неск. тысяч.
говорят на текстильщике цены ниже, но сама там не была ниразу, сказать ничего не могу...но и около профи есть уличные ларьки и там подешевле чем в здании, но опять же не всегда.
Сообщений: 46
Месяц насад за одеждой детенышу ездила свекровь. Купила 4 шт колготок обычных советских(хб) по 50 рэ, трусов по 25 рэ, костюмчик на лето-не знаю, за сколько. Сказала, что брать было вообще нечего. Даже штанишек и рубашонок не было. Ездила она в тесктильщик- профи на неделе. Так что смысла никакого не вижу.
Были в понедельник в "Глобусе" купили сынишке красивых трусилей с Винни-пухом, звездочками,крокодилами за 29 рублей. Колготки хб- 50-58 рэ(точно не помню). Носочки от 29 рэ до 50. Сделал вывод, что больше потратишься на бензин. Либо в Яре на распродажах купить, либо в СП заказать.
Сообщений: 46
Да, охренели по ивановским валенкам. Хорошо, что свекровь не купила. Обычные самые-самые там стоят за 100. Здесь в СП можно "Котофея" заказать за 800
Медаль
Сообщений: 105
мы ездили перед рождением дочи туда, год назад примерно! да там два рынка. Текстильщик как обычный рынок, не очень уютно, но цены на 30р и больше, меньшн чем на текстиль профи! в текстильщике выбор нормальный! мне он нравиться тем что его можно хоть 50 раз обойти и найти что нужно. Текстиль профи это торговый центр, там на первом этаже склады(можно и в розницу на них покупать, дешевле чем на 3 этаже), на втором какие то офисы, а на 3 как раз все эти модули, там все красиво разложено, развешено, выстовленно, но чтоб его весь обойти нужно очень много времени! бывало такое что вещь присмотришь и идешь в другое место посмотреть на цены. а вдруг и лучше найдешь, но если ты захочешь вернуться в тот ларек, то не факт что ты его найдешь, мне удавалась это очень редко сделать, вобщем там не побегаешь из модуля в модуль в поисках лучшей вещи и лучшей цены! он просто громадный! наверно как полтора космоса в длину и два в ширину(брагинских, причем и 1 и 2)! цены там дешевле чем у нас, качество нужно смотреть, если очень дешовое и качество соответственное! а так найти можно и по хорошей цене и хорошего качества! Кстати асортимент почти одинаковый и там и там!
Медаль
Сообщений: 3742
kolbo4ka
тесктильщик- профи
наверное текстиль-профи, потому что текстильщик это другое место.
кстати щас впомнила в профи есть глория джинс, но цен не знаю, т.к. зашла спросить про куртку джинсовую 86 размер, сказали нет, а остальное я не смотрела...
Сообщений: 46
Может быть. Год назад тоже ездили в текстиль-профи. Были на третьем и первых этажах. Цен не знала.Накупила,как выяснилось, самых дорогих. В Яре рублей на 30 -40 дороже были. Из дешевого нашли 1 комплект двухспалки за 300 рэ, себе майку с шортами за 150 рэ и пару маек мужу по 100-150 рэ
Медаль
Сообщений: 3634
у меня тетки с работы обожают ездить в текстиль-профи. там еще один огромный ТЦ открылся на другом конце города, РИО вроде, им хвалили знакомые, но они там не были. обычно покупают: постельное белье, подушки (кстати, из бамбука им всем оч нравится), занавески, полотенца, трикотаж, нижнее белье. всегда приезжают очень довольные.
подруга на днях ездила с мужем в текстиль-профи покупать всякие тряпочки для будущего младенца. говорит, сэкономили прилично, купили все, начиная от матрасика в детскую кроватку и валенок ей (с вышивкой, меховой опушкой, бамбошками и силиконовыми галошами - 1500) и заканчивая носками-трусиками-распашонками и проч мелочовкой. забили тряпками машину полностью. тоже очень довольные, но устали сильно
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3742
даааа, шторы там оказывается шикарные шьют.....мы хотели в ярике заказать а материал хотели купить там чтоб дорогой и красивый, поехали и наткнулись на ателье и там прям для как специально для нас висели сшитые ламбрекены.....супер....мы тыщи 3-4 сэкономили только на 1 ламбрекене...а готовые к-ты типа турция/китай там вообще копейки стоят (на дачу взяли)))у нас такие к-ты где-то 1500, а там по 400-600 уже и с тюлем и ламбрекеном и шторами плотными, зато дачка расцвела)))
Сообщений: 89
Юся, не поделитесь адреском примерным ателье,то же озадачились покупкой штор,ваш комментарий заинтересовал.
Медаль
Сообщений: 3742
DGIN

Юся, не поделитесь адреском примерным ателье,то же озадачились покупкой штор,ваш комментарий заинтересовал.

номер не знаю, щас нашла карту этого т-профи. предположительно модули 243,244,245 на 3 этаже...http://tp-iv.ru/components/com_tc/maps/3_level.jpg случайно туда забрели. может у них уже все разобрали из того что было, но там был и тюль и ламбрекены на окна от 3-6 м и на окна до 3-х м. но модели похожие на прикрепленные и все тонкие. пишу так, потому что может Вам хотелось из плотной ткани..
Сообщений: 89
Юся,очень миленько! Нам не обязательно из плотной,можно и из такой как у Вас на фото.Спасибо за ориентир,расположение поняла,ходила мимо раз 100 получается.... hoho
А примерно в какую цену, если не секрет, вышел этот комплект?
Медаль
Сообщений: 3742
спасибо) сама тащусь)))
это не к-т, все по-отдельности, просто так подобрала))тюль 5 м. 2000 и ламбрекен он растягивается на окно до 6 м (у нас на 4,5 растянут) 3200 или 3300...а на маленькие окна до 3-х м. 1800. у них все фалды регулируются этими цветами по высоте. и ткань идет хамелеон у всех. наша меняется от шоколадного до зеленоватого. у нас в ярике примерно на эти деньги только работа без материала
Сообщений: 89
А материал как после стирки? Или не стирали еще?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.