Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Соседи сверху...

Соседи сверху...

Написать
Медаль
Сообщений: 464
Stoun, так все же нельзя,я тоже могу слушать панк-рок до усрачки(простите),но лучше никому не станет.Насчет вашей свободы детей до 23.00,так вот есть органы по защите прав ребенка,и если ваше чадо не спит в 21.00 и им об этом сообщить заколебетесь им доказывать что вы суперский родитель(лично узнавала),и достанут они вас своими проверками.Вообщем сегодня соседи шумели до 22.00.сходил муж ,теперь тишина,чувствую завтра бабкам во дворе будут о чем поговорить
Медаль
Сообщений: 3742
Himera, а с другой стороны как Вы докажете что это дети бегают???может там кто-нить аэробикой занимается)))до 23.00 имеют право))))
это я не в укор...а так для раздумий))
Медаль
Сообщений: 7777
Himera, мой дом моя крепость. Никого не пущу пусть коврики у дверей проверяют.
Медаль
Сообщений: 7777
К тому же у этих органов полный список неблагополучных семей алкоголиков и прочего сброда и на сигнал бабули они среагируют только если у бабули очень крепкий блат в тех структурах.
Медаль
Сообщений: 464
Юся, Stoun, То есть окажитесь вы в моей ситуации вы считали бы нормой бегатьню и топот(вплоть до осыпания штукатурки,чего ранее не было).В принципе там детки и раньше шумели,но это не носило затяжной характер.Но повторюсь,после похода мужа все закончилось(уж и не знаю ,что он им наговорил,по крайней мере ругани не слышно было),так что надеюсь подобного не повторится.
Медаль
Сообщений: 890
Himera, вот помню когда жили в общаге - там соседи сверху очень любили разборки устраивать, по сравнению с детским топотом - это жесть была, причём они крушили мебель не токо днём, но и ночью, а в самые сильные приступы - кастрюли и сковородки вылетали из окна - сидишь делаешь уроки и фигак - шкаф на пол скинут, обматерятся, а потом раз и сковородка мимо пролетает ) а ещё они поножовщиной занимались с криками - убью и спасите, вызовите милицию, а потом скорую....а потом через пару дней - хороший дикий секс был и любовь до вечера, а потом по новой.....вот при таких соседях сложно жить, но можно.
потом когда мы жили на московском - у нас сверху так же обитали дети: прыгали, скакали, орали, но после жизни в общаге они мне просто не мешали smile
Медаль
Сообщений: 464
Юся, Я не докапывалась до детей.В первый свой визит я попросила соседей сверху ограничить топот деток над одной комнатой,на что мне нахамили(и детки с утроенной силой начали при этом визжать).Во второй визит я уже особо не церемонилась и намекнула кто тут прописан и знают ли хозяева о происходящем ,шум утих спустя время(но днем все вернулось с троицей-видать в отместку мне).Сегодня недавно ходил на "разборки" муж,все-тишина.Так неужели обязательно доводить до крайности?Ведь все мы люди(и вроде разумные),неужели нельзя было сразу пойти к нам навстречу,я ведь не просила мертвецкой тишины,а лишь быть потише после21.00.
Медаль
Сообщений: 3742
я бы днем колонки включила))))))
а вообще, с детьми конечно ничего не поделаешь-это же их радость....вот у моего мужа коллега купили квартиру однушку в новом доме. у самих ребеночек появился в начале этого года. так мало тог что у них постоянный шум из-за ремонтов (дом новый)+ шум от рядом строящихся домов (это мкрн Яблоневый посад-даже по телику показывали, что там и ночью стройка), так им вообще не повезло и это "каторга" на всю жизнь: над ними живет многодетная семья и у них 2 квартиры, одна из которых однушка над нашими знакомыми, так у них в этой однушке-детская, а там если я не ошибаюсь 8 или 9 детей и все они бегают...это дурдом. а когда они к ним пошли, мол давайте договоримся о каких-то часах тишины, мол у нас скоро тоже бэбик родится, они им ответили, что ничего поделать не могут, мол "что нам их за уши что ли привязать"...вот тут я конечно не согласна, действительно можно решить этот вопрос-книжки сесть почитать, порисовать и т.д. и вот я бы на их месте пошла на встречу соседям, но люди разные и конечно как к тебе относятся люди, так и ты к ним...
Медаль
Сообщений: 464
Enya, Я тоже жила в общаге и что там за жизнь прекрасно знаю, и дело не в пьяных разборках и выяснениях отношений.Вот вы сейчас мама и повторись у вас моя ситуация -будете наслаждаться детским топотом и криками до 23.00?
Медаль
Сообщений: 464
Юся
они им ответили, что ничего поделать не могут, мол "что нам их за уши что ли привязать"...вот тут я конечно не согласна, действительно можно решить этот вопрос-книжки сесть почитать, порисовать и т.д. и вот я бы на их месте пошла на встречу соседям, но люди разные и конечно как к тебе относятся люди, так и ты к ним...
Вот и я об этом.
Медаль
Сообщений: 3742
Himera

Юся, Я не докапывалась до детей.В первый свой визит я попросила соседей сверху ограничить топот деток над одной комнатой,на что мне нахамили(и детки с утроенной силой начали при этом визжать).Во второй визит я уже особо не церемонилась и намекнула кто тут прописан и знают ли хозяева о происходящем ,шум утих спустя время(но днем все вернулось с троицей-видать в отместку мне).Сегодня недавно ходил на "разборки" муж,все-тишина.Так неужели обязательно доводить до крайности?Ведь все мы люди(и вроде разумные),неужели нельзя было сразу пойти к нам навстречу,я ведь не просила мертвецкой тишины,а лишь быть потише после21.00.
нет нет, я и писала в моих постах, о том, что как ко мне относятся, так и я...все мы люди и должны понимать друг друга...а про "докапывалась" я вообще про бабуль писала (про них просто накипело)))))конечно если ко мне придут соседи снизу и попросят утихомирить бэбика, я их не пошлю и постораюсь чем-то другим занять его,НО!!!если б мои соседи были шумными, то они бы были посланы куда подальше.....
Медаль
Сообщений: 464
Юся
я бы днем колонки включила)))))
а смысл?Под нами живет семья с грудничком,каково им будет?И хамство на хамство это не выход!
Медаль
Сообщений: 890
Himera

Enya, Я тоже жила в общаге и что там за жизнь прекрасно знаю, и дело не в пьяных разборках и выяснениях отношений.Вот вы сейчас мама и повторись у вас моя ситуация -будете наслаждаться детским топотом и криками до 23.00?

они имеют право до 23.00 и закон на их стороне yes вы им ни чего доказать и сделать не сможете!
Медаль
Сообщений: 3742
я вот всегда переживаю когда лает моя собака,а он утраивает просто истерики, когда его дома одного оставляю, я выхожу из подъезда, обхожу дом, а он зараза всё визжит, вот муж у меня (наверное такой же как Стоун (не в обиду))))говорит, да и пофиг, пусть лает, а мне не по себе-честное слово...и как отучить его не знаю...а лает он минут по 15...
Медаль
Сообщений: 3742
Himera

Юся
я бы днем колонки включила)))))
а смысл?Под нами живет семья с грудничком,каково им будет?И хамство на хамство это не выход!
если положить колонку на шкаф и направить в потолок, то соседи снизу ничего не услышат))))а у соседей сверху будет бум-бум)))))

а таких людей только так и надо, если они не идут навстречу и хамят....никто ж не запрещает Вам тихонько слушать тяжелый рок))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.