Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Соседи сверху...

Соседи сверху...

Написать
Медаль
Сообщений: 464
Юся, уж извините за грубость.просто не ожидала от соседей такой реакции на мою просьбу.Всегда думала что смогу договориться с людьми не прибегая к грубости.
Медаль
Сообщений: 464
Юся
если положить колонку на шкаф и направить в потолок, то соседи снизу ничего не услышат))))а у соседей сверху будет бум-бум)))))
вот если все повториться точно так сделаю!!!))))и включу "рамштайн"(как раз где то диск завалялся).
Медаль
Сообщений: 7777
Himera, если осыпается штукатурка и падают люстры соседи не правы. Но вопрос то вы поставили иначе.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

ВАЛЕНТИНКА31, Свобода одного человека заканчивается там- где начинается свобода другого. И если мои дети ложатся спать в 23.00 то это моя свобода. А если она встанет в шесть утра и начнет пылесосить тайфуном с радио „Маяк” на полную громкость это ее свобода вот и все.
понятно. отсюда у нас и такие "соседи сверху". я имею право до 23.00 и пошли все, что хочу то и делаю. я вот например встаю в 6 утра и не буду пылесосить, а подожду хотя бы до 10. если бы все подходили с пониманием то не было бы таких соседей.
Сообщений: 54
а у нас снизу живет соседка.каждый день водит кабелей и на всю ивановскую слушает музыку до пяти утра!никуда обратиться не могу,т.к.снимаю квартиру без договора,то есть не легально!
Медаль
Сообщений: 1721
Настёна, ну наврите, что родственники дальние безвозмездно дали попользоваться и усе) а преед этим "хозяев" поставьте в известность, я думаю они подтвердят в случае проверки, поскольку им тоже светит за сдачу жилья нелегально.
Медаль
Сообщений: 464
Настёна, А если попрыгать когда у нее "кобели" в гостях,так сказать сбить их с ритма laugh Или позаимствовать у кого-нить караоке и попеть что-нибудь душераздирающее?
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31, Это ваше право.
Сообщений: 28
Автор, делайте себе шумоизоляцию, мой вам совет. Переговоы ни к чему не приведут. А если колонки включать будете, они вас "нечаяно зальют", даже не сомневайтесь. Сделать это (всмысле залить особо без последствий - элементарно Ватсон!). Оно вам надо?

А тем, кто позволяет шуметь себе и своим детям-подумайте о других. не каждому это приятно.
Медаль
Сообщений: 7777
ZvezDa, Спасибо за совет. С вашего позволения я им не воспользуюсь)
Медаль
Сообщений: 464
ZvezDa
делайте себе шумоизоляцию, мой вам совет.
Я все же надеюсь на разумность живущих сверху,тем более еще вчера наблюдался прогресс
Медаль
Сообщений: 464
Stoun, видать у вас проблем с соседями сверху нет и пресловутая бабуля ,занимающаяся уборкой в 6 утра,вас тоже не беспокоит-вам повезло.Только я сочувствую тогда вашим соседям снизу.
Медаль
Сообщений: 7777
Himera, А с чего вы решили что меня соседи не беспокоят? Это их право делать что хотят до 23.00 и я препятствовать не буду. У нас новый дом - просыпаемся с первыми перфораторами, и если уж они не мешают моим детям спать, то детский топот и смех сверху подавно для нас не раздражитель.
Сообщений: 27
У нас тоже были проблемы с соседями сверху и сбоку,пока у них самих дети не появились.Теперь тихо!
Медаль
Сообщений: 464
Stoun
то детский топот и смех сверху подавно для нас не раздражитель
Для меня тоже,но младший ребенок просыпается и в этом вся проблема(да и старший тоже).
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.