Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Соседи сверху...

Соседи сверху...

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 7777
Himera
Для меня тоже,но младший ребенок просыпается и в этом вся проблема(да и старший тоже).
Сочувствую, остается уповать на сочувственность соседей.
Сообщений: 63
У меня соседи с детьми кругом, во всех трех квартирах: сверху, снизу и сбоку, еще и по диагонали есть пару квартир с детьми smile но как-то так видимо они себя тихо все ведут, что я никого не слышу, редко бегает сверху мальчишка маленький, сбоку вообще тихо, хотя там двое мальчишек моим ровестники, снизу тем более тихо. Стены что ли такие построили, но единственное место где хорошо слышно как разговаривают соседи - это туалет. В комнатах тишина. Ну если сверлить начнут, то конечно же нам слышно будет. Вы подумаете, что я хвастаюсь smile да я хвастаюсь, нам оказывается очень повезло :)
Медаль
Сообщений: 3742
также могу похвастаться))по одной стене у нас соседка-"сушилка" помещение общее на наши 4 кв. в тамбуре))сверху - только голуби)))снизу-у нас там столько слоев всякоих преблуд, что соседей не слышно, а единственные соседи через стенку и то мы с ними граничем кухнями))))))а там мама с дочкой живут чрезвычайно порядочные)))
Медаль
Сообщений: 1721
ну уж устраивать войну не дело абсолютно, музыка, топот, перфоратор. кошмар, а иногда так наверное и приходится делать кому-то. вот и получается, что все творят что хотят, ведь до 23.00 можно, пофиг на детей, на бабушек, на просто человека отпахавшего ночь. у нас общество стало черствое и равнодушное, если бы все относились к друг другу добрее и с пониманием было бы всем приятнее жить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 13:12)
Медаль
Сообщений: 464
ВАЛЕНТИНКА31
у нас общество стало черствое и равнодушное, если бы все относились к друг другу добрее и с пониманием было бы всем приятнее жить.
это точно!Со своими соседями мы пришли к мирному решению вопроса,ура!!!!! dance
Медаль
Сообщений: 3742
Himera, поздравляю))
Сообщений: 50
Моему любимому соседу только зубы выбивали и с лестницы спускали. Только потом он начал понимать, что он всех достал.
Медаль
Сообщений: 7777
Заплатили бы выбивальщики да спускальщики компенсацию за физ. Насилие да морального круглую сумму, вы бы по другому тут писали.
Медаль
Сообщений: 9527
Alfa
Моему любимому соседу только зубы выбивали и с лестницы спускали. Только потом он начал понимать, что он всех достал.
Ну это смотря на кого нарвешься.. Сегодня спустили вы, а завтра спустят вас, или еще что нить сделают)) Лучше все решить мирным путем, а в крайнем случае-вызвать полицию)) Пара штрафов и желание шуметь отпадает.

Stoun
Заплатили бы выбивальщики да спускальщики компенсацию за физ. Насилие да морального круглую сумму, вы бы по другому тут писали.
тут до компенсации дело не дойдет, быстрей получится какая нить месть типа затопа, такого же спуска с лестницы и подобных пакостей. А на жалобы с выплатой денег ток бабки старые пойдут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2011 в 10:13)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
почему только бабки старые пойдут? за затоп через суд деньги только в путь можно получить.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
почему только бабки старые пойдут?
ну потому, что они сами никого спустить с лестницы не смогут.
ВАЛЕНТИНКА31
за затоп через суд деньги только в путь можно получить.
Так я ж не спорю. Главное, что б вы были соседями сверху в этом случае.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Почему это не дойдет? Надо действовать по закону а не по понятиям, не на зоне живем вроде. Пара свидетелей, зафиксировать побои в травмопункте, заява в полицию, и оттуда в суд с бумажкой от работодателя о потере трудоспособности, а учитывая отягчающие- необходимость кормить семью, бабушку парализованную и детей семеро по лавкам сумму можно заявить весьма немаленькую. Про затоп та жа тема - небольшая мзда независимому эксперту и ущерб имуществу увеличивается в два раза, суд будет на стороне затопленных.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, у бабушек есть крепкие и отзывчивые внуки, ну или дети. Ну а про деньги с потопа то соседом сверху я тоже не хочу быть. Не люблю доставлять неприятности.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Почему это не дойдет?
Ну у нас бы точно не дошло. Проще сходить и разобраться, чем бегать по инстанциям, и кому то, что то доказывать.
ВАЛЕНТИНКА31
у бабушек есть крепкие и отзывчивые внуки, ну или дети.
ну да, проще отомстить и спустить так же с лестницы, или просто помочь специально упасть.. На машину нагадить к примеру, да куча всякий пакостей. Но это если напакостить с юмором, а так проще решить все миром.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да уж. Вот поэтому народ зачастую и ратует за то что закон не работает. В общем то да, лучше в морду дать, а потом жаловаться, что полиция даром свой хлеб получает.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.