Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Свидание с мужем

Свидание с мужем

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka, может еще встретитесь?

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, да как то не верится...... ((( 3 дня уже ни слуху ни духу.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka

DiAlen, да как то не верится...... ((( 3 дня уже ни слуху ни духу.....

Кто знает,кто знает :)
Вы читали историю моей любви в блоге?

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, нет, он у тебя закрыт настройками....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka

DiAlen, нет, он у тебя закрыт настройками....

Поправила.открыла всем

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, это просто сказка.... такое бывает редко. не уверена что мне повезет )))) я не похожа на принцессу....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 4583
KakaduSHka, Надя, смени настрой! Ты не принцесса, ты - королева! Прям щас вот встань, раскинь руки в стороны и немного вверх, подними высоко подбородок и скажи громко: Я королева!=)
Это я вообще всем советую, весьма способствует самоутверждению!=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
а у мы сегодня дочу к бабушке отвезли, с мужем пивка купили, роллы заказали, мини романтик zst так сказать
Медаль
Сообщений: 4165
Ну в этой теме сегодня прям витает романтика!!!!! love Так приятно почитать!!!
Медаль
Сообщений: 1292
ой, девочки!!!!!! приехал сегодня!! на велике аж через все брагино!!! так здорово!!!! и даже чмокнул когда прощались!!! )))))) по ходу дела я влюбилась.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka

ой, девочки!!!!!! приехал сегодня!! на велике аж через все брагино!!! так здорово!!!! и даже чмокнул когда прощались!!! )))))) по ходу дела я влюбилась.....

Вот видишь smile :) smile всё будет! Поздравляю с прекрасным чувством!

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, сижу рыдаю как девченка.... и радостно, и грустно..... вот только как теперь признаться в своих чувствах?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Псишенька, как здорово, прям тоже захотелось! leto

KakaduSHka, оооо, какие новости..... good Суперприятно, когда так мужчина делает love

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka

DiAlen, сижу рыдаю как девченка.... и радостно, и грустно..... вот только как теперь признаться в своих чувствах?

Я лично - не вижу повода грустить совсем!!!!! Отметить можно,а грустить нет-:) сердце то оно подскажет лучше любого из нас! leto

Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, реву не могу...... слезы прям сами катятся!!!! сейчас с моим избранником общается наш общий друг (тот на чьей свадьбе гуляли) ))))) шпионит.... )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.