Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Свидание с мужем

Свидание с мужем

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
мы с мужем любим ходим на свидания. друг с другом. иногда берем с собой Димона (когда оставить не с кем, например), чаще вдвоем. для нас обоих в такой затее масса плюсов: мне не надо готовить ужин, часть дня перед свиданием я трачу исключительно на себя и свою внешность (маникюр-педикюр, прическа, макияж, выбор наряда), муж радуется моему красивому виду в украшениях, которые он мне подарил, но которые дома носить бессмысленно и порой опасно (для их целостности), к тому же мы оба получаем какие-то новые впечатления ВМЕСТЕ, а это необыкновенно нас сплачивает. кстати, я таким образом, приучила его ходить не только в кино, но и в театр. по крайней мере, он уже сам туда рвется))

а вы ходите на свидания?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Клево, вы прям романтики..
на свидания мы конечно не ходим, но в выходные постоянно ездим куда нить вместе с ребенком погулять. Любим посидеть, пообедать где нить, да и просто прогуляться по городу.. Сразу как т остановится легче после таких выходных..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Псишенька, какие вы молодцы!!! Здорово! У нас ребятенка не с кем оставить, так что ходим все втроем, но всегда стараемся куда-то выбраться в выходные или будни play2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1126
Я вот сейчас задаюсь вопросом: как провести день свадьбы (нашей семье в этом году 5 лет!!!), чтобы всем было приятно... У меня не получается хоидть на свидания с мужем, потому что в моем понимании свидания - это романтика, разговоры на Муж не романтик, надо брать организацию в свои руки... а в голову что-то ничего не приходит :(
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible, Дык придумай отвлекающий момент! Отдай ребенка на вечер, устрой дома романтический вечер,надуй много шариков в виде сердечек, вечером сходите в кино, или просто прогуляться, (главное, что б Саша не о чем не подозревал!)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
а у нас вчера неожиданно получился романтический вечер) в 10м часу, когда мы уложили карапузов спать, мужу позвонили разгневанные жильцы дома, в котором находится их салон, и заявили, что до сих пор не выключена наружная реклама. оказалось, администратор забыла выключить. и на звонки не отвечала. короче, пришлось ехать выключать. поехали вместе, а потом пошли гулять, в макдаке посидели, по парку прошлись, наговорились. так здорово! как 7 лет назад))) сегодня днем муж прислал смс с предложением повторить)
а я поняла несколько вещей):
1. режим детей - это круто и жизненно необходимо как детям, так и родителям
2. мы давно никуда не выбирались одни
3. у нас клевая семья!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька, лучше не придумать! Я тоже стараюсь ловить такие моменты. За каких то полчаса можно успеть насладиться и вернуться...в те моменты,вообщем ты понимаешь :)
С детьми то мама осталась?

Медаль
Сообщений: 3634
DiAlen, ага, мама. сидела все это время играла на компе))) ей тоже было неплохо)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, а поясните недалекой, при чем тут режим детей?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, так здорово!!!! у меня тут тоже нечаянно случился романтический вечер )))) хотя я на свидания ожу крайне редко!!!! но тут... гуляла на свадьбе у друзей свидетельницей, и познакомилась со свидетелем )))) вот он после свадьбы и до дома проводил, и на Волге посидели с сынулей моим погуляли...... в общем здорово. а на следующий день (2-ой день свадьбы) вообще уже поздно вечером пригласил погулять, мы взяли покрывало и пошли на Волгу, нашли на берегу футбольное поле, расстелили покрывао и легли смотреть на звезды......
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3634
Аля, при том, что в 9 вечера они уже спят. а мы можем делать что угодно) и еще что ты точно знаешь их расписание. и можешь планировать свои дела. я только в с появлением Даши в полной мере прочувствовала радость режима))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, а-а-а! Ага, про спать в 9 вечера - это я сама не нарадуюсь, ттт, не сглазить бы=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
KakaduSHka, ох, люблю я свадьбы! Особенно - чужие=)))))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
KakaduSHka

Псишенька, так здорово!!!! у меня тут тоже нечаянно случился романтический вечер )))) хотя я на свидания ожу крайне редко!!!! но тут... гуляла на свадьбе у друзей свидетельницей, и познакомилась со свидетелем )))) вот он после свадьбы и до дома проводил, и на Волге посидели с сынулей моим погуляли...... в общем здорово. а на следующий день (2-ой день свадьбы) вообще уже поздно вечером пригласил погулять, мы взяли покрывало и пошли на Волгу, нашли на берегу футбольное поле, расстелили покрывао и легли смотреть на звезды......

Романтика!

Медаль
Сообщений: 1292
DiAlen, жаль только без продолжения ))))))) но время действительно провели романтично. пожалели только что не успели купить вина.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.