Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / В бассейн с ребёнком

В бассейн с ребёнком

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
Ksenya
Девочки, мы собрались в Лазурный поплавать. Кто-нибудь ходил туда с детками. Что для деток, кроме справки, с собой нужно взять? Вообще что нужно с собой?
тоже задумалась над тем, чтобы с дочей походить. Девочки, кто нибудь ходит, поделитесь опытом
Юся♥, ты с сыном не хочешь? вместе веселей
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва, тут Псишенька писала, что надо мальчикам с папами ходить,типа их не пускают в женскую раздевалку. а у папы нашего боязнь воды конкретная. он может зайти в воду максимум по середину бедра, если волны сильные на море к примеру, то только по щиколотку зайдет)))))))поэтому нам ждать бассейн лет так до 4-5, когда сам сможет без меня переодеться, помыться))
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва, у нас кстати в к-ре Октябрь делают бассейн))) причем вроде как конкретно взялись,,,,
Медаль
Сообщений: 1519
Юся♥
ТанИва, у нас кстати в к-ре Октябрь делают бассейн))) причем вроде как конкретно взялись,,,,
ого shock первый раз слышу
Медаль
Сообщений: 3742
ТанИва

Юся♥
ТанИва, у нас кстати в к-ре Октябрь делают бассейн))) причем вроде как конкретно взялись,,,,
ого shock первый раз слышу

я тоже))) мне это рассказала соседка, она у нас в районе работает я так поняла в управдоме, говорит уже трубы прокладывают, вот мы с ней об этом говорили как раз когда во дворе елка была перед НГ
Медаль
Сообщений: 1284
Юся♥, у меня та же проблема - куда пойти вместе с разнополым ре?
Медаль
Сообщений: 3742
gata

Юся♥, у меня та же проблема - куда пойти вместе с разнополым ре?

((( ждем когда смогут обслужить себя самостоятельно)
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥

ТанИва, тут Псишенька писала, что надо мальчикам с папами ходить,типа их не пускают в женскую раздевалку. а у папы нашего боязнь воды конкретная. он может зайти в воду максимум по середину бедра, если волны сильные на море к примеру, то только по щиколотку зайдет)))))))поэтому нам ждать бассейн лет так до 4-5, когда сам сможет без меня переодеться, помыться))

сегодня специально уточняла. Сказали, что до 4-5 лет ничего страшного и можно с мамой ходить. Завтра идем 1-ый раз плавать smile
Медаль
Сообщений: 3742
Псишенька

так. останавливает, да еще как. любезная (везет мне в последнее время на любезных!) тетенька по телефону (Лазурный) сообщила мне, что мой 3летний сын попадает только в группу "мама и малыш". при этом, раз он мальчик, ходить с ним должен папа. а папа у нас работает с утра до ночи. есть занятия и по сб, конечно, но:
1. я хотела бы 2 раза в неделю
2. по сб у нас папа тоже время от времени работает

в автомобилисте такой группы нет.
а куда еще тащить ребенка из брагино, я ума не приложу

Ксения, а я вот такой инфой владела..правда вооон какая дата, уж наверное все поменялось сто раз......
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya, расскажи потом))))
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥

Ksenya, расскажи потом))))

завтра напишу. Главное, чтобы ночь спокойно у нас прошла, тогда точно поедем плавать. Может Таня с вахтершей говорила? Они имеют свойства на себя много брать.
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

может с вахтершей говорила? Они имеют свойства на себя много брать.

laugh оооо да, они такие)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 23:20)
Медаль
Сообщений: 2736
Ксюш, хорошо вам поплавать! Мы пока решили обождать...
Медаль
Сообщений: 321
Этот лазурный... там тетьки явно не адекватные сидят, я спросила: сыну 2 года, могу ли я ходить просто в бассейн детский сама, а не с "капелькой" - на что мне ответили, вы слижком малы.. Только с капелькой. Вопрос, нафига мне переплачивать? Ведь и меньше возраст детки ходят. Разве они имеют право отказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 00:30)
Медаль
Сообщений: 1748
Мы вернулись из бассейна dance Очень понравилось. Все грамотно, подскажут, покажут. Очень доброжелательно, уютно. Я в восторге.
p.s. Ребенок уже спит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2013 в 13:33)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.