Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / В бассейн с ребёнком

В бассейн с ребёнком

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Сообщений: 15
jus,
Не подскажите, до какого возраста детей туда пускают? По телефону нам отказали,насколько я помню.
Медаль
Сообщений: 7370
Olga2000

jus,
Не подскажите, до какого возраста детей туда пускают? По телефону нам отказали,насколько я помню.

Не знаю, а почему отказали?
Есть ещё "Растём вместе", но там бассейник маленький совсем, для грудничков да для беременяшек.
Сообщений: 15
jus,
Большие мы уже, 6 лет исполнилось .
Медаль
Сообщений: 7370
Olga2000

jus,
Большие мы уже, 6 лет исполнилось .

С их сайта: "2 детских бассейна, для занятий с детьми от 0 мес. до 7 лет где проводятся развивающие занятия и обучение начальным навыкам плавания."
Медаль
Сообщений: 7777
Olga2000, Поговорите лично с тренером, эти в регистратуре толком ничего не знают. Там их забирает девушка в голубенькой спортивной маечке, молодая симпатичная, добрая очень, у нас дочь ходила ( 6лет) к ней , но она плавать умеет мы её перевели в спортлайн и лазурный в СДЮСШОР.
Сообщений: 15
jus,
Да, действительно. Сегодня позвонила в Лазурный еще раз. Дети с 5 лет занимаются уже только с тренером. Спасибо.
Сообщений: 15
Stoun
А мы не умеем плавать, и после серьезной травмы, поэтому по-матерински и в целях безопасности не могу опустить ребенка от себя. Вот и искала альтернативу. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga2000, Там не страшно. Не глубоко. Не бойтесь)
Тем не менее рекомендую с тренером поговорить. Может войдёт в ситуацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 22:18)
Сообщений: 15
Обязательно переговорю! Спасибо.
Сообщений: 36
Ребенка по возможности обязательно стоит водить в бассейн, ведь так он физически развивается и не боится воды. Мы с 11 месяцев начали ходить
Медаль
Сообщений: 7777
Sleep, Кстати на самом деле очень много маленьких детишек наблюдаю в бассейне и всем нравится ) У нас оба ходят - и развитие и болеть перестали совсем ( ТТТ).
Сообщений: 36
"Грудничковое плавание"
26 ноября в 15.00

Инструктор аквагимнастики для беременных и грудничкового плавания Анна Смирнова расскажет о самых важных вопросах:

- первые дни жизни ребенка – как начать купание
- а какое время лучше купать ребенка, и сколько по времени должно длиться купание
- что необходимо для купания
- как сочетать кормление и купание
- какая температура воды и воздуха будут оптимальными
- когда переходить в бассейн?
- основные поддержки и упражнения во время купания малыша.
- нужны ли горки, круги, игрушки

Продолжительность - 1,5 часа
Место проведения: ул. Суркова, 12 (МамаКлуб)
Стоимость: 500 рублей

Предварительная запись: 33-73-74 и 8 910 973 73 74
Prenatal class
Сообщений: 12
Я своего малого начала водить с 3 лет. а подруга вообще с малышом 6 месяцев начала ходить))
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.