Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Ваше отношение к вещам сэконд хэнд?

Ваше отношение к вещам сэконд хэнд?

Написать
Опрос
Покупаете ли вы вещи с рук?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 16.05.2009
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7370
Нашла на карте адрес и обвела красным кружочком
ул. Панина дом 5 кор. 7

Медаль
Сообщений: 7370
мда... мой красный кружочек еле видно mocking
Медаль
Сообщений: 3076
jus
По Ленинградскому пр.и вуаля..
спасибо, взяла на заметку.
Di
А где у нас здесь есть обычные комиссионки детские? Где не те вещи, которые везут непонятно откуда, а куда сдают наши местные мамы то, что уже не нужно. Есть такие магазины?
есть, но онизакрываются часто недолго после открытия, по своему району сужу. Из известных сеть от "мамы к маме", больше не знаю даже, не интересовалась....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
не люблю секонды((бее(простите но я брезгливая что ли(не могу как то носить вещи после кого то(да и качество там ппц просто(я живу в этом доме обведенным красным кружочком, как то заходили и подружкой ради интереса в этот магазин ОДЕЖДЫ ИЗ АНГЛИИ))ой не знаю ..такое все Г(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка

не люблю секонды((бее(простите но я брезгливая что ли(не могу как то носить вещи после кого то(да и качество там ппц просто(я живу в этом доме обведенным красным кружочком, как то заходили и подружкой ради интереса в этот магазин ОДЕЖДЫ ИЗ АНГЛИИ))ой не знаю ..такое все Г(

Ну где уж нам, бедным и убогим... mocking Нам вот и с чужого плеча - за счастье... а уж ежели новое, да подешевле, так вообще ляпота!

А вот когда вырасту большой и стану богатой - буду только в Миланах и Парижах одеваться, у кутюрье там всяких известных... girl
Сообщений: 22
Против сэкондов я ни чего не имею. Сами, по молодости, одевали ребенка в них. Раньше и цены там были меньше (брали за килограмм)и качество нормальное. Сейчас , я согласна, там в основном только Г..и по не маленьким ценам я бы сказала.
Медаль
Сообщений: 3076
оля

Против сэкондов я ни чего не имею. Сами, по молодости, одевали ребенка в них. Раньше и цены там были меньше (брали за килограмм)и качество нормальное. Сейчас , я согласна, там в основном только Г..и по не маленьким ценам я бы сказала.
даже килограммами на вес одежду в секондах продавали?! shock
Я такого даже и не помню из своего детства....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird

оля

Против сэкондов я ни чего не имею. Сами, по молодости, одевали ребенка в них. Раньше и цены там были меньше (брали за килограмм)и качество нормальное. Сейчас , я согласна, там в основном только Г..и по не маленьким ценам я бы сказала.
даже килограммами на вес одежду в секондах продавали?! shock
Я такого даже и не помню из своего детства....

Когда они только появились, то да, я тож такое слышала, даже читала в газете про эти первые сэконды и что там продают на вес
Медаль
Сообщений: 7370
Я что-то тоже не помню продажи "на вес"
Вообще я для себя открыла эти магазины лет так 10 назад, когда у нас уже было 2е детей, жили мы мягко говоря не очень богато, а в сэкондах можно было прикупить на мальчишек качественные, фирменные вещи по очень смешным ценам.. кстати говоря некоторые джинсы и толстовки тех лет до сих пор ещё живы и из рук в руки передаются новым карапузам по нашим соседям на даче...
Соглашусь, что цены возросли, по сравнению с ценами десятилетней давности, но тем не менее для гулянки во дворе, или на даче и игры в футбол покупать на моих отроков новые дорогие вещи - накладно.. да и не на столько мы богаты.. так что сток, сэконд и всякие там распродажи типа Модиса - мне в помощь.
Медаль
Сообщений: 890
Goldbird

оля

Против сэкондов я ни чего не имею. Сами, по молодости, одевали ребенка в них. Раньше и цены там были меньше (брали за килограмм)и качество нормальное. Сейчас , я согласна, там в основном только Г..и по не маленьким ценам я бы сказала.
даже килограммами на вес одежду в секондах продавали?! shock
Я такого даже и не помню из своего детства....

было было, продавали на вес laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird, На вес продавали в сток центре, точно знаю.
Медаль
Сообщений: 1865
jus
Ну где уж нам, бедным и убогим... mocking Нам вот и с чужого плеча - за счастье... а уж ежели новое, да подешевле, так вообще ляпота!
Зачем сарказничать?Я разве сказала, что то против вас?Если вам за счастье, то я рада только. Я высказала,свое отношение. А если кто то покупает, то это не значит, что я с теми не дружу. У меня не было сестер, например, за которыми я б носила вещи, поэтому и не привыкла, а чужие так вообще для меня не понятно зачем одевать.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7370
Ксюнечка-Кисюнечка

Зачем сарказничать?Я разве сказала, что то против вас?Если вам за счастье, то я рада только. Я высказала,свое отношение. А если кто то покупает, то это не значит, что я с теми не дружу. У меня не было сестер, например, за которыми я б носила вещи, поэтому и не привыкла, а чужие так вообще для меня не понятно зачем одевать.

Честно? задела Ваша реплика в сторону магазина подружкиного, там так-то не только б/у вещи.. нет, конечно не бутик а-ля фрранце...
Про сестёр - у меня только младшая, так что это мои вещи донашивала и сестра, и кстати мама не гнушалась.. а кой-какие (типа спортивных костюмов, свитеров и панамок) долежались и до моих детей... на даче идут в ход - только так!
Кстати у меня сестра во Франции живёт, грит там вещи либо шибко дорогущий откутюр, либо китай голимый.. третьего не дано..
Медаль
Сообщений: 1865
Я против подруги ниче против не имею.Бизнес может быть любой и это здорово. Для меня само ковыряние в этих вещах скуку вызывает, скажем так. Цены там не скажу что прям дешевые, пришел и на тысячу скупил гардероб. На 100 или 200 руб меньше, по мне так лучше прийти в обычный магазин увидеть и купить то что нравится. Дачи у меня нет, поэтому искать что то подобное мне не интересно. А купить со скидками и большими можно и в ДМ хорошие вещи.
По поводу Франции, так вся Европа вроде живет, но ведь каждому свое.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Я недавно заказала по интернету: европейский секонд. Утепленные джинсы, бриджи х/б, простые джинсы. Доче. Вещи оч понравились. Если бы не сказали, что они из секонда, не догадалась бы, просто как новые и фирмы хорошие.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.