Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Ваше отношение к вещам сэконд хэнд?

Ваше отношение к вещам сэконд хэнд?

Написать
Опрос
Покупаете ли вы вещи с рук?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 16.05.2009
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31

Я недавно заказала по интернету: европейский секонд. Утепленные джинсы, бриджи х/б, простые джинсы. Доче. Вещи оч понравились. Если бы не сказали, что они из секонда, не догадалась бы, просто как новые и фирмы хорошие.
а можно ссылочку zst

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 90
Himera
Уважаемые пользователи!Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу магазинов секонд-хенд.Может кто-то регулярно совершает там покупки.меня интересует следующее:правда ли там можно купить брендовые вещи по низкой цене с минимальными признаками поношенности,или даже новую вещь с ценником(моя подруга утверждает,что именно в таком магазине купила оригинальные джинсы "ливайс" сновья).Может уважаемые администраторы создадут тему по данному поводу?Мое отношение к секонд-хендам негативное,но может почитав отзывы я его переменю,тем более что рядом с домом скоро откроется онный.
Сообщений: 90
Марина
Может уважаемые администраторы создадут тему по данному поводу
Такая тема уже есть, с удовольствием вам её нашла.

Кстати, на нашем портале абсолютно любой пользователь может создать интересующую его тему в соответствующем разделе форума.
Медаль
Сообщений: 464
Я так поняла из написанного,что вещи в основном для деток покупают,а для себя любимой? или нереально что то стоящее найти?
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
Я так поняла из написанного,что вещи в основном для деток покупают,а для себя любимой? или нереально что то стоящее найти?
Для себя любимой купила 1 раз только футболку домашнюю, а вот своему любимому-частенько покупаю на работу вещи.. rofl Ему рубашки максимум на месяц хватает, а если покупать обычные-то накладно будет.. А эти хоть носятся нормально..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА
Для себя любимой купила 1 раз только футболку домашнюю,
а как же типа новые джинсы? да еще и фирменные? sad все враки?
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, думаю не враки... Кто ищет-тот всегда найдет! У нас у знакомых свой секонд, дак вот порой притаранят целый пакет вещей детских, сидим выбираем что кому..ну а про их детей и говорить нечего, все польностью из секонда одеты-а если узнаешь-дак и не поверишь.. Кстати, у мя штаны клевые из секонда, ток я не сама их покупала, нравятся до ужаса!
знаю многих обеспеченных которые там покупают себе и детям, и ходят-не стесняются!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА, а чего стеснятся?если вещь хорошая да куплена с экономией.Любопытство взяло вверх,как нибудь выберусь в секонд(как он откроется).
Медаль
Сообщений: 9527
Himera, Лично я не люблю их.. Это сейчас все стало более -менее красиво-развешано на вешалках, и сложено аккуратно, а во лет 7 назад.. Кучи, роешься как муха, тут же у тебя из пук выхватывают, кошмар одним словом... Есть любители порыться, но я не из таких..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА,рытье в куче вещей меня тоже не привлекает.Надеюсь там будет все акуратненько и без специфического запаха(как писал кто то)
Медаль
Сообщений: 9527
Himera
ХулиганкА,рытье в куче вещей меня тоже не привлекает.Надеюсь там будет все акуратненько и без специфического запаха(как писал кто то)
да, от запаха никуда не деться.. Это какая то обработка вроде... Да и конкуренция у них большая, на каждом шагу они секонды теперь, Потому и развешивают все аккуратно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
никак не отношусь, не пользуюсь услугами таких магазинов, честно сказать брезгую...
Медаль
Сообщений: 1284
мы сами покупали с подругами вскладчину. Но секонд тоже бывает разный - мы брали с завода секонд-хэнда только си айч крем (вещи новые или не боле 5% износа) с малышами очень выручает, он там фасуется по возрастам. Такие вещички попадаются классные, неординарныеболее 40% тюка - вещиновые с бирками, практически сток. В разных странах разный секонд. Мне больше нравится английский. И себе покупаю вещи, но в хороших секондах - где люкс и крем, вещи развешаны на вешалки и площадь магазина не менее 50-70 квадратов. Вещи обрабатываются спецсоставом, поэтому я стираю японцами, а потом не отличишь от своих вещей)))) Вот сохранилось несколько фоток с сетами - подбирали по размерам, чтобы было удобнее выбирать.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 22:04)
Сообщений: 39
Хотя в секонде иногда бывают и новые вещи, но мне как-то не по себе их покупать....
Медаль
Сообщений: 733
Я тоже не хожу в такие магазины. Мне кажется, в наших секондах достойных вещей нет.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.