Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / увлажнитель воздуха

увлажнитель воздуха

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
в связи с отоплением хочу включать его на всю ночь. девчонки, подскажите, вы так делаете, он у меня не крякнется от этого? ну и днем он у меня тоже работает. а счет за электроэнергию у вас сильно огромный приходил?))
Медаль
Сообщений: 9527
Мы не пользовались им регулярно, потому про энергию ничего не знаю. Сейчас вроде не сильно сухо дома, потому обходимся без его. Посмотрите в паспорте, сколько он может работать без перерыва.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
А кто-нибудь знает что значит ультразвуковой увлажнитель? Или они все такие?
Медаль
Сообщений: 1721
Di, по моему да, сейчас все такие, вроде вода расщепляется на более мелкие капельки чем у обычного увлажнителя.
Медаль
Сообщений: 464
ВАЛЕНТИНКА31, Про пыль и частички воды я с вами согласна.В свое время тоже хотела приобрести данный агрегат.но ЛОР-врач отговорил(мол слизистая у ребенка будет"изнеженная" и в дальнейшем не сможет правильно реагировать на окружающую среду,ну и плюс плесень и споры грибков о которых писалось ранее).Хотя конкретных минусов против покупки больше назвать не могу.Во время отопительного сезона у меня постоянно открыта дверь в ванную,так что особо не засыхаем. smile
Медаль
Сообщений: 1721
Himera, а вот тут одну ночь не включала, так утром вс исчихалась, слизистая сухая в носу. у ребенка соответственно тоже. а нам ее пересушивать нельзя, иначе вся наша условно патогенная флора тут же начинает цвести.
Медаль
Сообщений: 464
ВАЛЕНТИНКА31, А представьте,что с малышом будет,когда в сад пойдет(или уже ходит?)Каково ему там будет без увлажнителя?Я так понимаю,вы данный агрегат сутками гоняете?
Медаль
Сообщений: 1721
Himera, ходим. так а чего будет? там будет страдать от сухости, так хоть дома подышит. Сутками гоняю - практически, пока ребенок дома.
Медаль
Сообщений: 128
а мы оставили ночью, на таймер на 2 часа! не могу объяснить, конечно, с чем это связано, но всем семейством утром проснулись с больным горлом! girl_hospital

это был первый и последний раз, когда мы этот увлажнитель включили))))
Медаль
Сообщений: 1721
irinda, )))))))) а вообще от него воздух прохладнее становится.
Медаль
Сообщений: 128
вот! это мы за какие-то 2 часа!

вы вон получается, какие закаленные, раз сутками его гоняете! good вам теперь ни садик, ни вообще ничего не страшно! laugh
Медаль
Сообщений: 3742
ооох, еле нашла эту тему))) с 19 декабря ищу))))(когда вспоминаю), почитала Вас и тоже купила)) Делюсь: тут в соседней теме писали про масло "Дыши"-добавить попробовала - не сломался, хотя в инструкции про добавление чего-либо-ни слова не сказано, но вопрос-то у меня давно назревает другой)))-где они у вас стоят эти увлажнители??? в первую ночь он наоставлял стооолько воды-лужу, что швы ламината вздулись(((( хотя он у нас влагостойкий и супер прочный короче высокого класса., сейчас тряпочки стелю)) но не особо конечно это красиво)) может идейки подкините)))у нас он крутит днями напролет, ну если вода в нем есть и на самой мощной "скорости"-тряпка на пол дня((
Медаль
Сообщений: 9527
Юся
-где они у вас стоят эти увлажнители??? 
Вот вот, потому и убрали его поле того, как испортили компьютерный стол((( Но у нас ничего не текло, а просто стоял на столе и парил прям на полку, после чего она вздулась..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
у меня тоже не течет ничего. просто стоит на тумбе (она низкая) и на полу получается лужа, пар как бы оседает на пол. вот и прошу идеи куда его приспособить) вот думаю на окно)) но плучится что всю влагу будут забирать шторы и батарея и нам ничего не останется)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 09:45)
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, у нас не было лужи, все шло вверх. А инструкции на написано куда его лучше ставить???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.