Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / увлажнитель воздуха

увлажнитель воздуха

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, ну у меня тоже облако выдувается вверх, но т.к. дома ооооочень жарко даже с открытым окном, а это облако холоднее, оно начинает сразу оседать. ну а в инструкции какие рекомендации, чтоб не направлять на мебель и обои и все)
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, Тогда получается что и эффекта то ноль от его?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
Девочки, у нас мойка воздуха, он мебель не портит, правда я не всегда уверенна в его необходимости. Иногда и влажная тряпка на батарею помогает. Душновато бывает с мойкой, вроде и вложно, но блин дышать вообще нечем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 10:18)
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

Юся, Тогда получается что и эффекта то ноль от его?

может... но я вот туда вчера аромамасло налила - запах разнесся по всей комнате...да и носу дышится хорошо
Медаль
Сообщений: 1721
Юся

у меня тоже не течет ничего. просто стоит на тумбе (она низкая) и на полу получается лужа, пар как бы оседает на пол. вот и прошу идеи куда его приспособить) вот думаю на окно)) но плучится что всю влагу будут забирать шторы и батарея и нам ничего не останется)))
странно. а у меня нет никаких луж и ничего не вспупенивается.сначала он у меня стоял на полке на уровне середины комнаты (в высоту) с полкой ничего не произошло, а потом я его на пол поставила, правда у меня линолеум, он не вспупенивается, но рядом стоят полочки со шкафчиками, ничего с ними не происходит. и луж точно не было ни разу. надо тоже попробовать залить туда маслица. я до сих пор еще не рискнула))
Медаль
Сообщений: 3742
наверное у меня дешевый, поэтому и так работает, надо попробовать его ставить на меньшую мощность.. или тогда только ионизацию воздуха включать-тоже полезно говорят))
Медаль
Сообщений: 1721
Юся, у меня тоже не дорогущий.
Медаль
Сообщений: 3742
ВАЛЕНТИНКА31, а Вы на какую ставите влажность?
Медаль
Сообщений: 1721
Юся, а хз. на максмальную как правило, если вы это имеете ввиду.
Медаль
Сообщений: 3742
ВАЛЕНТИНКА31

Юся, а хз. на максмальную как правило, если вы это имеете ввиду.

ммм, я вот ставлю на автоматическую и он поливает, пока 55% не наберет влажности, и то лужа) и с максимальным правда потоком. если я поставлю максимальную влажность 70-я утону наверное)))))))))))))))
Сообщений: 1
Увлажнять комнату можно разными способами, например как здесь. Там и про увлажнители написано ,и про другие способы.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.