Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Може те ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа?

Може те ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
angel и у нас отличный)))))))))))))))Но я и сама ему не даю расслабляться))время от времени просила поменять подгузник, подмыть, чтоб если надо было уехать, он подменил))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Я уже оставляла коммент, что - нет, нам было 3,5 месяцев. вот сейчас нам - 8 месяцев и я могу оставить))) только на телефон постоянно будут звонить)))
Сообщений: 3
И у нас папуля с дочкой прекрасно справляются вместе. good
katena
Медаль
Сообщений: 933
Ой,я спокойно оставляю детей с папой и буду уверенна,что дети сыты и папа их уложит спать.Также спокойно оставляю с соседкой-бабушкой и подругой.Всё это без проблем.
Теперь я практикуюсь на том,что старший сидит с младшей.Ему-3г9м play4 ей-2г love и у нас всё спокойно и без происшествий всё проходит girl
Медаль
Сообщений: 195
Могу, доверяю отцу своих детей на все 100%. Только уговаривать приходиться:)))
Медаль
Сообщений: 1911
Оставляю спокойно. Отец моих детей превосходно помогает и справляется с обоими. Только нечасто оставлять удается.
Сообщений: 8
я сначала боялась,да и папачка сам побаивался.а сейчас привык,и остаётся сидеть без вопросов)))
Медаль
Сообщений: 7777
К@ТЯ
я сначала боялась,да и папачка сам побаивался.а сейчас привык,и остаётся сидеть без вопросов)))
Между прочим достаточно быстро, всего 3 месяца дочурке а уже не боится. good Для мужика буквально подвиг ))
Медаль
Сообщений: 1865
согласна..у меня с первым не сидел,это щас...типа опытный могу оставить...
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
К@ТЯ, у вас замечательный папа! Не многие папы с таким крохами, да особенно если еще и первенец, остаются водиться...
А у нас с Вовой прикольно было...я убегала то на учебу, то еще куда нить, медсестра часто приходила проведать нас до полугода, меня дома нет постоянно, все время дверь открывал папа в трусах, с голым торсом, нечесаный, на все вопросы ответит, карточку заполнят, получит рекомендации по уходу, побеседуют и распрощаются. После того как медсестра никак меня дома не могла застать, дверь всегда открывал папа в шикарном виде, она поинтересовалась бываю ли я хоть иногда с ребенком дома, живем ли мы вместе, а то мол все с вашим папой общаемся laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 688
Не могу я спокойно оставлять детей с папой, всегда думаю, что может не надо так издеваться. Но если очень надо, то можно конечно и оставить, но только в качестве исключения.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Не могу я спокойно оставлять детей с папой, всегда думаю, что может не надо так издеваться. Но если очень надо, то можно конечно и оставить, но только в качестве исключения.
Да что же так то? Папе нужно доверие ))
Медаль
Сообщений: 9527
А я спокойно оставляла и сейчас оставляю..Папик молодец, всегда справлялся на ура, да и малой все равно ведет себя лучше с одним членом семьи почему то, чем когда все дома...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
Оставляю и со спокойной душой занимаюсь своими делами или ухожу куда-нибудь. Они отлично ладят. Доча частенько спит у папы на животе)
Медаль
Сообщений: 3742
Как только мы приехали из РД, я сказала-пойду в магазин) мне проветриться надо- на мир посмотреть))) он с широко открытыми глазами, "а я что делать буду", на что я ему сказала, ты знаешь, когда я его родила, нас отвезли в палату и оставили одних, я тоже ничего не знала, только в теории)) и с того момента, наш папа оставался и остается с сыном один. я ему доверяю больше чем нашим бабушкам)))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.