Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Може те ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа?

Може те ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 4165
Ой, девочки, почитала темку, видимо я одна такая ненормальная мамаша и до сих пор самое долгое на сколько могу оставить с мужем это сходить в душ или в магазин соседний)))))))))) Я боюсь что он что-нить недоследит... Он та конечно пожалста, говорит, давай посижу без проблем, а я ж вся изведусь))) Он до сих пор думает, что сидеть с ребёнком это расслабуха) Может конечно пока особо и великой надобности не было и муж работает много, особо и некогда с ним оставлять))) С бабушками оставляю спокойно с обоими.
Медаль
Сообщений: 2736
Юся

Как только мы приехали из РД, я сказала-пойду в магазин) мне проветриться надо- на мир посмотреть))) он с широко открытыми глазами, "а я что делать буду", на что я ему сказала, ты знаешь, когда я его родила, нас отвезли в палату и оставили одних, я тоже ничего не знала, только в теории)) и с того момента, наш папа оставался и остается с сыном один. я ему доверяю больше чем нашим бабушкам)))))

Я тоже почему-то больше, чем бабушкам..
Медаль
Сообщений: 7370
У меня оба раза, когда я рожала, муж брал отпуск и весь месяц был рядом и помогал. В первый же день с первым ребёнком оставить я б наверное не рискнула, но, убедившись, что он знает что нужно делать - оставляла со спокойным сердцем. Со старшим месяцев с 4 вышла на сессию в институт. Мужу доверяла больше, чем бабушкам, а из бабушек/дедушек могла спокойно оставить пожалуй только со своей мамой.
Медаль
Сообщений: 464
Di, НЕ вы одна такая.Я тоже не могу оставить на долго мужу ребенка.Конечно старший щас везде с папой таскается(ему 7 лет),а вот младший.... это тема отдельная.Хотя наверное полезно папулям и с малышней повозиться,а то мой благоверный считает,что я целыми днями диван тромбую своим организмом.
Медаль
Сообщений: 3634
я оставляю с мужем, хотя сейчас с 2мя детьми он поначалу пробовал сопротивляться, дескать, тяжело. но я же сижу с ними обоими и пока жива! так что у него нет выбора. а если уж с кем-то одним посидеть - это и вовсе без проблем.
свекрови доверяю больше, чем маме, только мне не особо нравится. что она идет у Димы на поводу и дает ему много смотреть мультики.
вчера прихходила свекровь в гости, стала укачивать Дашку спать, та плачет. Сережа послушал-послушал, гворит, мам, дай я. она так искренне удивилась: а ты разве умеешь???? мы только улыбнулись))
Псишенька
Сообщений: 46
Да) с мужем могу хоть и на весь день.Он хорошо справляется)
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька
я оставляю с мужем, хотя сейчас с 2мя детьми он поначалу пробовал сопротивляться, дескать, тяжело. но я же сижу с ними обоими и пока жива! так что у него нет выбора. а если уж с кем-то одним посидеть - это и вовсе без проблем.
))Аналогично.Правда,оставляла его с обоими только один раз и ненадолго,но,вроде,справился))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 310
Со старшей без проблем можно оставить)))
А с двумя (один на один) 1 раз оставался на час, вроде живой остался)))
Медаль
Сообщений: 716
да ! муж спокойно остается с обоими! но правда конечно легче когда с кем-нибудь одним! но вот в сентябре я вышла на работу, а муж сидел с маленьким(1год 7 мес)целыми днями и справился!но у нас хорошо уже Макс разговаривал, мог сказать что ему надо, что не так!
Медаль
Сообщений: 11059
Трампампам

Можете ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа, и пойти ну например в салон, магазин или просто прогуляться по вечернему Ярославлю - развеяться так сказать??? angel

100% ДА ! он прекрасно справляется с обеими дочками, мужественно купает, кормит, поит младшую, делает уроки со старшей, играет с обеими , обучен варить кашки, макарошки, супчики, бульончики, жарить картошечку и котлетки smile
так что я в своём супруге уверенна smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.