Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Може те ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа?

Може те ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа?

Написать
Сообщений: 80
Можете ли вы спокойно оставить свою кроху на мужа, и пойти ну например в салон, магазин или просто прогуляться по вечернему Ярославлю - развеяться так сказать??? angel
Сообщений: 40
С мужем прекрасно остаётся - всегда, хоть на 3 часа уйду, а Вот, парадокс - с одной из бабушек совсем не могу оставить. та все время пытается чем нибудь внучку накормить...а у нее еще зубки не все, прожевать не может и давится...)))
Сообщений: 13
knopka

С мужем прекрасно остаётся - всегда, хоть на 3 часа уйду, а Вот, парадокс - с одной из бабушек совсем не могу оставить. та все время пытается чем нибудь внучку накормить...а у нее еще зубки не все, прожевать не может и давится...)))

не трудно догадаться кто эта одна из бабушек... joke (ничего личного... к свекровям)
Наш пап панически этого боится, хотя и остаётся, а то как объяснить ещё - что это тоже труд, а не времяпровождение дома - на диване... love
Сообщений: 4
Гыы, я теперь со спокойной душой оставляю сына с мужем, так как в 7 месяцев была вынуждена выйти из декрета на работу, причём сразу в командировку в другой город... 2 недели сходила с ума... а потом ничо, свыклась sad теперь спокойно ухожу на работу и знаю, всё будет хорошо у моих любимых мужчин glasses
Медаль
Сообщений: 3634
легко оставляю и с мужем, и с мамой, и со свекровью. как-то с подругой оставила (сильно надо было) - все прекрасно. любим мы людей! :)
Псишенька
Сообщений: 1
У нас дочка прекрасно остается с мужем, они играют, гуляют, кушают вместе, а я спокойно могу заниматься своими делами. Я считаю такая недолгая разлука полезна и малышу и маме. А вот бабушка не очень любит оставаться с внучкой.
Сообщений: 4
У нас папа с дочкой прекрасно ладит. Оставляю практически с рождения (училась на дневном отделении) и с папой и с обеими бабушками, они замечательно проводят время. Вот только покушать надо обоим приготовить, а то с голода умрут без меня))))ведь открыть холодильник и разогреть - это такая тяжелая работа.
Сообщений: 82
laugh Замечание прямо в точку!!! rofl
Медаль
Сообщений: 1721
НАМ 3,5 МЕСЯЦА. Я БОЮСЬ И НЕ ОСТАВЛЯЮ. С МАМОЙ ДА.
Сообщений: 1
да все оставляют, папа-это такой же родитель как мама, только дома бывает реже. Я с мужем оставляю без проблем, он к сыну относится очень внимательно, ничего ему не разрешает. Если бы он сидел в декрете, а не я, то сынок, наверно, у мужа до сих пор в кроватке лежал. laugh Хотя нам год и три
Медаль
Сообщений: 123
А я тоже раньше боялась оставлять дочь с мужем, но иногда приходилось. И гулять отправляла. Но мне тоже спокойнее было, когда моя мама с ней. А сейчас спокойно оставляю, так как мы уже большие!
Сообщений: 42
С мужем оставляю спокойно. А вот бабушки у нас далеко, поэтому когда нам с мужем нужно куда-то вдвоём пойти приходиться старшей дочери с малой оставаться , но не часто, тк малая её "обижает" hoho crazy



Каждый сам себе судьба!
Сообщений: 10
Муж с малышим не сидел практически, он во-первых работает до поздна, а в выходные мы у бабушек в гостях. Во-вторых, он боялся и Алюшка чувствовал видимо и вел себя отвратительно - орал постоянно, чем отбивал последнее желание мужа оставаться с ним наедине больше часа.
Сообщений: 14
Наш папа иногда сам меня выгоняет из дома на прогулку, чтобы отдохнула от малышки и забот. Правда в это время он остается не один на один с малышкой, ему его бабушка помогает laugh
Сообщений: 22
Наш папа - просто золотой. Каждую субботу дает мне выходной. Я могу делать что угодно только не в стенах дома. Ну и так если надо куда, то пожалуйста, без проблем. Ну любит она его. love
Работаю мамой!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.