Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Вязание / Делимся схемами для вязания

Делимся схемами для вязания

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, мило. очень хочу, но не умею. для начала надо дойти крючок купить)) и пряжу хоть какую-нибудь.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

мамаЛисёнки, мило. очень хочу, но не умею. для начала надо дойти крючок купить)) и пряжу хоть какую-нибудь.

а тут и уметь не надо, можно за 1 час научиться, да и книг сейчас целое море (там всё расписано как что и куда), да, если всё же надумаете, то не покупайте мелкие крючки, учиться лучше на крючке с размером от 3 и далее, а пряжи сейчас везде полным-полно!
на днях скатерть довяжу, тоже выложу похвастать )))
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, я тут нашла видеоуроки, по ним научилась вязать спицами за 2 минуты)))) думаю, с крючком не сложнее будет)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

мамаЛисёнки, я тут нашла видеоуроки, по ним научилась вязать спицами за 2 минуты)))) думаю, с крючком не сложнее будет)

ну тогда удачи Вам во всех начинаниях ))))
Медаль
Сообщений: 1519
мамаЛисёнки, очень красиво. Тоже хочу такой шарфик доче
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, красотень-то какая! а я Косте ещё беременная шапку вязать начала, да не успела до родов, теперь так и лежит недовязанная... сейчас может как по кварталу со своей бухгалтерией рассчитаюсь, так может и я за рукоделие возьмусь... и вязать люблю, и для шитья у меня теперь классная швейная машинка... а ещё аж руки чешуться, когда заглядываю в темку про мыловарение... жуть как хочется тоже попробовать
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька

мамаЛисёнки, я тут нашла видеоуроки, по ним научилась вязать спицами за 2 минуты)))) думаю, с крючком не сложнее будет)
Ой, а поделись ссылочкой, плиз? я уже забыла, как это, а хочется!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Псишенька

мамаЛисёнки, я тут нашла видеоуроки, по ним научилась вязать спицами за 2 минуты)))) думаю, с крючком не сложнее будет)

получился шарфик та? Похвастайся)
Медаль
Сообщений: 11059
jus

мамаЛисёнки, красотень-то какая! а я Косте ещё беременная шапку вязать начала, да не успела до родов, теперь так и лежит недовязанная... сейчас может как по кварталу со своей бухгалтерией рассчитаюсь, так может и я за рукоделие возьмусь... и вязать люблю, и для шитья у меня теперь классная швейная машинка... а ещё аж руки чешуться, когда заглядываю в темку про мыловарение... жуть как хочется тоже попробовать

Так в чём же дело, начинайте рукодельничать, сейчас самое время, всё равно по большей части ночи без сна )))
А мне на ДР оверлок бразеровский подарили друзья, хотели как лучше, думали если вязание то его надо обмётывать (но пока этот чудо-зверь стоит и пылится в углу. (((
Медаль
Сообщений: 11059
Как и обещала выкладываю фото скатерти (извините что не разгладила её). Вязала я сеё чудо несколько месяцев крючком № 0.5 (вроде получилось нормально, ещё бы нитки получше)
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, очень красивая скатерть!!! Какая вы молодец! И откуда у вас время находится на всю эту красоту??? Я бы тоже очень хотела и спицы, и крючок освоить!.. Но пока что не могу даже диссертацию дописать:((((
Медаль
Сообщений: 3634
Аля
Псишенька:

мамаЛисёнки, я тут нашла видеоуроки, по ним научилась вязать спицами за 2 минуты)))) думаю, с крючком не сложнее будет)
Ой, а поделись ссылочкой, плиз? я уже забыла, как это, а хочется!=)

http://knitting-world.ru/nabor-petel-dvumia-nitiami.html тут все очень понятно, "для тупых"))))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
Di
получился шарфик та? Похвастайся)
дак я еще в процессе))))) довяжу - обязательно выложу
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, вот это красота!!! И не подумаешь, что крючком можно такое сотворить!!!
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka

мамаЛисёнки, очень красивая скатерть!!! И откуда у вас время находится на всю эту красоту???

Когда Василиса день с ночью путает, тогда и вяжу smile
Давайте и вы подключайтесь к "хэнд-мэйдерам" smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.