Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Перчатки, варежки, краги на зиму.

Перчатки, варежки, краги на зиму.

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Юся, Да я образно, картинки..так уж гугл выдал на поиск непромокаемых варежек. scratch Все таки хочется что б зимние были непромокаемые тоже)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
Ой, а я сама на этот год попробую деткам сшить варежки непромокаемые, так, ради эксперимента. Так-то ТИМ у нас куплены сыну, но что-то они мне не понравились как сидят на руке, неудобные какие-то.
Медаль
Сообщений: 206
Нам с сестрой тоже в детстве бабушка шила. yes
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
Ой, а я сама на этот год попробую деткам сшить варежки непромокаемые, так, ради эксперимента. Так-то ТИМ у нас куплены сыну, но что-то они мне не понравились как сидят на руке, неудобные какие-то.
Вот здорово, тогда принимай заказ и на моего! crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1911
ХулиганкА

Вот здорово, тогда принимай заказ и на моего! crazy

Йес, мэм! Если эксперимент удастся, то и вам сделаю zst
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
Йес, мэм! Если эксперимент удастся, то и вам сделаю
Все таки заказала мелкому непромокаемые краги, и племяхе варежки с перчатками.. Посмотрим насколько они будут удобны и непромокаемы!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
искала тему про велики ) натолкнулась на эту)) что хочу сказать про наши краги)-супер вещь)) всю зиму сын сидел в сугробах-руки теплющие и сухие, лопатку в руки взять мог и брал, с горок катался, державжись за поручни) в общем я очень довольна (даже наши консервативные бабушки заценили покупку), уже и на след. зиму заказала пока скидки))) и к весеннему комбезу тоже взяла краги
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, какой у вас фирмы были и какой заказали? Сколько в них гр. утеплителя? И самое главное, почем денег заказали?

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, были Ленне, они без утеплителя, там внутри типа искусственной овчины что ли (мех похож на овчину, но он искусственный)-450 руб., на след. сезон взяла Хуппу, просто потому что и костюм такой взяла-честно не знаю что у них там с утеплителем, но что-то вроде есть, а так они внутри на флисе, но фирма уже более дорогая и цена краг -1027 руб. на весну/осень тоже взяла Ленне они 370 стоят, вот их ещё не получила-в пути, по описанию внутри тоже без утеплителя, на байке просто
Медаль
Сообщений: 3076
Ленне зиму и весну я щупала в магазе, на овчинке мне не очень, просто моя личная не приязнь к виду овчинки как в комбезах, так и в варежках, по виду выглядят тепленькими. А весенние они с подкладочкой такой тоненькой, даже не знаю и как ее обозвать)
Про наши краги расскажу - купила сыну 3 года назад Н&M(или как он там правильно пишется) в магазе, фирма не фирма. даже не знала такой)), какие первые понравились внешне. Не знаю на какой сезон рассчитаны, я не понимаю в этих современных утеплителях ничего, написано Тинсулэйт 40 гр. Оттаскал он их 2 года - осень, зима, весна, и в -20 тепло было и в нулевую не потели ручки, удивительно прямо. Рука выросла, пошла в тот же магаз покупать новые. В итоге доче отдала Вовины, а сыну новые такие же купила размером поболее. Результат - дочка отходила в б.у год, итого им уже 3 сезона - живее всех живых, а сын свои относил только эту зиму - вся прорезиненная часть на ладошке и пальчиках по краю не то отошла, не то лопнула. Вся в расстройстве. Правила ухода соблюдала, не стирала, не сушила на батарее. Китайцы совсем наляпали ерунду какую то. Подделка или что это scratch Обидно так. Надо будет на следующий год новые покупать. Новые такие же я уже боюсь покупать, вдруг опять некондиция попадется, а так они мне нравились, в отличии от Реймы и Хуппы, других не трогала просто, были очень мягкие, тонкие, и при этом теплые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2012 в 23:10)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird, ну комбезы-то на изософте, "овчинка" только на капюшоне и в крагах получается у Ленне, а на весну-то и надо тонкие) жарко ведь) я ему купила к костюму перчатки в цвет, просто какие они там типа трикотаж, все пришло померяли, прикинула как мы сейчас в снег в таких перчатках пойдем и по-быстрому ещё краги заказала 2 нед. будут идти, пусть может весной и не поносим, так осенью потаскаем.
а что касается НМ, попробуйте на след. сезон ч/з инет заказать, там вообще второй сезон уже выпускали краги розовые с китти такие классные))) моя знакомая брала своей дочке-ей понравились) а то что в магазинах, может это "российский НМ" я много вещей фирмы этой покупаю и состою в группе, где не продают а просто делятся своими впечатлениями-она всероссийская, так вот говорят девочки, что НМ, который продается у нас в спец.магазинах ( в питере, москве) очень отличается по качеству от того, что ч/з инет приходит, сама конечно не сравнивала,т.к. только ч/з инет беру, но вот такую инфу слышала....
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, а может быть Вы поделитесь ссылкой на группу, как поклонник данной фирмы, где можно заказать варежки ХМ. Еще на соседнем форуме поищу. ТОгда бы и доче взяла, а то мы любим их очень грызть, еще немного и кое где будут появляться вентиляционные отверстия))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2012 в 23:54)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся, а может быть Вы поделитесь ссылкой на группу, как поклонник данной фирмы, где можно заказать варежки ХМ. Еще на соседнем форуме поищу. ТОгда бы и доче взяла, а то мы любим их очень грызть, еще немного и кое где будут появляться вентиляционные отверстия))
о даааа, я ещё тот поклонник)) у меня все в ней ходят)
http://vk.com/club19426973 эти заказывают только через финку (бывает ч/з германию-редкие вещи), но у них все идет он-лайн заказом и если вещь есть на сайте, сразу закажут, если нет будут стараться поймать, забирать либо на Блюхера (у к-ра Октябрь), либо у к-ра Волга)
http://vk.com/club28492676 - сдесь НМ с финки и с англии - редкие вещи поймать сложнее, но вот ч/з Англию цена ниже получается, забирать на суздалке или по выходным во Власьевской аптеке (иногда)
Ну и Вы вроде уже знаете группу, о ней много уже обсуждали , здесь только с Англии заказ делает девочка, забирать с нефтестроя http://vk.com/yarshopping.

была группа заволжская, но там хозяйка подутихла и практически не заказывает, поэтому ее не даю, потому что не хочу нести ответственность за безответственных людей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 10:20)
Медаль
Сообщений: 3076
Юся, спасибо! Пороюсь завтра...
...первая ссылка не хочет открываться....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2012 в 01:31)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

Юся, спасибо! Пороюсь завтра...
...первая ссылка не хочет открываться....

к ней прилип дефис)) отредактировала)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.