Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Перчатки, варежки, краги на зиму.

Перчатки, варежки, краги на зиму.

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Близится зима.. Ноги обули, комбез есть, но начинаю задумываться, а что лучше купить ребенку на ручки-что бы было тепло , сухо и удобно! Прошлой зимой ходили в теплых варежках 2-х слойных, руки всегда были теплые, но сырые от снега, на варежках тоже полные сугробы scratch Думаю купить непромокаемые какие нить, или просто как балоньку. Кто что посоветует?? Не хочется иметь 10 пар варежек и перчаток, что б все промокали, и по очереди их сушить.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
в прошлую зиму одевала двое варежек, первые всегда были полностью сырые, так как любим в снегу ковыряться. в эту зиму тоже не знаю что и лучше делать.
Медаль
Сообщений: 206
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу купить непромокаемые варежки, особенно на позднюю осень-раннюю весну. Зимой мы еще хорошо в вязаных ходили, но весной замучились совсем. Вот только где такие купить? В местах шаговой доступности мне нигде не попадались.
Медаль
Сообщений: 3742
а мы в том году малы ещё были и к коляске ездили))но на эту зиму купила краги-надеюсь применения найдут)))
Медаль
Сообщений: 933
Я в том году купила непромокаемые перчатки,но сын сказал-неудобно в них.Так и ходили в обычных+запасные брали.
Медаль
Сообщений: 283
tsvetok2606
сын сказал-неудобно в них
мы тоже сыну купили реймовские, он их через пять минут сбросил
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 9527
tsvetok2606, kira, Интересно даже- ребенку в них не удобно??? Я то думала наоборот самый лучший вариант, а неееттт... Неужели лучше обычных варежек ничего нет??
Юся
но на эту зиму купила краги-надеюсь применения найдут)))
А где купили?? какие именно???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
?
Юся
но на эту зиму купила краги-надеюсь применения найдут)))
А где купили?? какие именно???
[/quote]

в сп брала ленне (керри), они довольно мягкие, не "стоят колом"
Медаль
Сообщений: 1721
а мне кажется эти краги если даже и не стоят колом, но нашей маленькой ручонке их все равно изнутри будет не согнуть
Медаль
Сообщений: 3742
ВАЛЕНТИНКА31

а мне кажется эти краги если даже и не стоят колом, но нашей маленькой ручонке их все равно изнутри будет не согнуть

наш сгибает. дома ходили. вот что-то взять конечно не с первого раза получается.
Медаль
Сообщений: 9527
По мне, так конечно не удобно малышам в таких варежках. глянула тут на варежки ТИМ, дак вообще ужаснулась-унитазы моют в таких же примерно sick ребенку в них ничего не подцепить, не поднять-фигня какая то. Значит даже парится не буду по этому поводу, а куплю несколько пар двойных-шерстяных и буду сушить.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
я, наверное, чего-то пропустила в этой жизни, но зимой у нас варежки не промокали. несмотря на вечное копание в снегу. конечно, домой мы приносили на них сугробы, особенно после горки, но ведь снежок таял уже дома, а дома мы их сразу сушиться. весной - да, но это возникало после ковыряния в луже, из чего ребенком был сделан вывод, что в лужу лучше лезть голыми руками. а на зиму нам 1 пары хватило
Псишенька
Медаль
Сообщений: 283
ХулиганкА
Неужели лучше обычных варежек ничего нет??
да похоже)))
Юся
не "стоят колом"
вот а реймовские как раз колом и стоят)))
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Да в том и дело-сугробы на варежках порядком надоедают! Зайдешь в магазин, и все растает, и руки сырые сразу же.. Прям как про валенки разговор))) crazy Для деток постарше есть балоньки, вот это дело, а для малышей почему то таких нет(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА

По мне, так конечно не удобно малышам в таких варежках. глянула тут на варежки ТИМ, дак вообще ужаснулась-унитазы моют в таких же примерно sick ребенку в них ничего не подцепить, не поднять-фигня какая то. Значит даже парится не буду по этому поводу, а куплю несколько пар двойных-шерстяных и буду сушить.

Ну Вы сравнили ТИМ и Ленне...Кто не верит в их мягкость и не стояние"колом" могу дать пощупать)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.