Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Одежда для мам и пап / Какую обувь предпочитают взрослые ?

Какую обувь предпочитают взрослые ?

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Di, именно!!! good
Медаль
Сообщений: 7370
Я сапоги тоже на каблуках люблю.. и прям беда с этим... машину водить с каблуками не люблю, были единственные старые сапожки без каблуков, но в этом году их уже надо заменять... вот хожу по обувным магазинам, и никак не могу выбрать - нравятся только те, что на каблучках sad
Сообщений: 76
У меня любимые замшевые на танкетке.
Медаль
Сообщений: 7370
Я уже много лет зимой тоже только замшевые ношу, в них теплее при морозах
Медаль
Сообщений: 11059
Гибкие и мягкие кроссовки Nike Free 3.0
Марк Минер (Mark Miner) старший дизайнер спортивной одежды Найк, можно сказать законодатель этого направления моды, и ответственный за стилистику бренда, несет полную ответственность за три модных модели кроссовок Nike Free. Это совершенно свежие модели 2012-го года, ранее неизвестные покупателям.

Кроме привлекательного дизайна, мягкая обувь вобрала в себя не одно интересное технологичное решение. Индивидуальная современная стилистика подчеркнуто продемонстрирована в каждой линии гибких спортивок.

Модель Nike Free 3.0 первой удостоилась внимания, как основополагающая концепция современной спортивной обуви. Её две несомненные особенности налицо. Одна из особенностей мягкая подошва, вторая — бесшовный верх, комфортно облегающий стопу.


Инновационная структура подошвы сформирована как бы из отдельных квадратиков, разделенных между собой. Столь необычная форма может легко сгибаться почти во все стороны, что делает обувь компактной, а главное удобной. Нога чувствует себя почти босиком. Ощущение малейшей тяжести кроссовок отсутствует почти полностью, из-за малого веса материала подошвы.

Привлекательный дизайн верха бегового кроссовка не уступает подошве в технологичности. Конструкция сделана из гибких пористых синтетиков, полностью повторяя анатомический рельеф в плотной фиксации, при этом обеспечивая необходимую вентиляцию. А яркие светоотражающие вставки прекрасно отработают в темное время суток.

Далее Марк Минер взялся продолжить целю серию разновидностей от Free 3.0 до Free 5.0. В основном они отличаются внешним видом и расцветкой, но не теряя уникальной индивидуальностью. Не меньшей чем кроссовки на каблуках Nike созданные исключительно для женщин, но уже поступившие в широкую продажу.
Медаль
Сообщений: 657
Мне очень нравится обувь на каблуке со скрытой платформой. Но увы носить я ее не могу- ежедневно одеваю лишь удобную обувь, ну а если выйти куда-то надо, то тогда уже в бой вступают каблуки. Зимой сапоги только замшевые, а весной ботильоны. Причем даже ботильоны я нашла на удобной танкетке- компромисс между каблуком и плоской платформой))
Медаль
Сообщений: 9527
Уважаю найк, молодцы.. Мой кроссы тоже оч удобны, хоть так и не гнуться..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 13:50)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 657
ХулиганкА

Уважаю найк, молодцы.. Мой кроссы тоже оч удобны, хоть так и не гнуться..

А я вообще разницы не вижу между найком, адиками и пумой)))Наверно потому что профессионально никогда не занималась, а для прогулок мне все подходят, лишь бы красиво было))У меня последние кроссовки вообще Скетчерс))Муж аж запозорил, он очень много внимания уделяет брендам.
Медаль
Сообщений: 11059
Энциклопедия женской обуви:
Медаль
Сообщений: 115
Недавно сапожки себе приобрела демисезонные (из чего они не знаю, уверяли что кожа) smile :
Медаль
Сообщений: 11059
Зашла на днях в Centro, а там.....такая красота продаётся, вот, не устояла и взяла себе 2 пары (каждая стоит 599р, а по качеству не хуже обуви за 5-8 т.р.)
Файл "/upload/forum/81194a8feeaa4fcf7ce8bb66f6613a77.jpg" не найден!
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), яркие!!! good я тоже там себе босоножки на танкетке присмотрела) удобные для прогулок v
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
яркие!!!
да, что то этой весной прёт меня на такие вещи
Olga chapurina
я тоже там себе босоножки на танкетке присмотрела) удобные для прогулок
ну и как? после присмотрела, последовало - прикупила? smile если да, то хвастайся фото....ждёмс
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), красивые! Нравятся! :)

Сообщений: 52
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Зашла на днях в Centro, а там.....такая красота продаётся, вот, не устояла и взяла себе 2 пары (каждая стоит 599р, а по качеству не хуже обуви за 5-8 т.р.)
Файл "/upload/forum/81194a8feeaa4fcf7ce8bb66f6613a77.jpg" не найден!


Классные такие!!!! Я обожаю яркую обувь.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.