Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Одежда для мам и пап / Какую обувь предпочитают взрослые ?

Какую обувь предпочитают взрослые ?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Вот хотелось бы услышать от вас, какую обувь вы предпочитаете.. Кожу, замшу, мембрану, дутики, или валенки супер-красивенные?? А так же, где стараетесь покупать себе обувь (интернет, рынок, дорогой фирменный магазин??

Я как т о2 зимы отходила в осенних кроссовках (с мехом) Скетчерс, и не разу не замерзла! Вот каково было мое удивление... Потом купила на прошлую зиму мембранные ботинки, но ноги все равно мерзли... Не знаю как быть в этом году, все таки надеюсь, что ребенок будет приходить из садика-нагулянный rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
я на зиму люблю замшу))набрызгаешь её всякими химикатами и цвет на месте и не промакает. а вот на эту зиму и надеюсь последующие для зимнего отдыха взяли с мужем по куоме, будем испытывать на себе, какого нашему сынишке)))) скажете и тут куома)))ну вот просто все говорят что теплые-решили испробовать)))
Медаль
Сообщений: 206
Ношу, что попало.
Медаль
Сообщений: 3634
мы купили мне в Иваново шикарные валенки - гулять с коляской. а так у меня в основном замша - и на каблуке, и без. который год подряд пытаюсь купить практичные кожаные сапоги на невысоком каблуке, но почему-то упорно тянет на замшу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 22:20)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 464
Очень люблю кожаную обувь на натуральном меху и с каблучком.Но с коляской буду гулять в обувке из кожи молодого дермантина на искусственном меху на платформе laugh
Сообщений: 4995
Я в основном кожу и замшу люблю, хотя, прошлые две зимы подумывала о валенках

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Все такие любители замши, просто удивляюсь.. Я свою замшу убила на работе, даже жалко было .. Никакие средства уже не помогали ей crazy
Himera
.Но с коляской буду гулять в обувке из кожи молодого дермантина на искусственном меху на платформе
Так треснет же в первый мороз, да и холодно наверное..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 28
не поверите, но с ребенком гуляла в обычных суконках, потому мне было тепло и сухо всегда. Я не гонюсь за модой, и мне все равно, что подумают остальные, ведь сохраняя ноги в тепле я могу гулять и не мерзнуть. а на тех, кто выходит покрасоваться на улицу в сапожках на каблуках, мне просто смешно, они ж начинают дрожать от холода через 15 минут.
Медаль
Сообщений: 464
ХулиганкА, Вы не поверите(я родила 01.01.2011),гуляла в них с коляской при -15 и ничего не лопнуло(конечно при -20 мы "гуляли"на балконе) и я не замерзла,данные сапоги до сих пор живы и ,надеюсь,их хватит на эту зиму.А уж на следующую буду щеголять в своих "модельных и на каблуке".
Медаль
Сообщений: 7370
А что за мембранные ботинки такие?
Медаль
Сообщений: 9527
ZvezDa
а на тех, кто выходит покрасоваться на улицу в сапожках на каблуках, мне просто смешно, они ж начинают дрожать от холода через 15 минут.
rofl да, редко, но все же замечала таких экземпляров))
jus
А что за мембранные ботинки такие?
Ну где то писали точное описание этого зверя)) Фишка такая, что в любую погоду кроме жары, можно ходить в этой обуви, и не испытывать дискомфорта. Влага не поступает внутрь, но при этом спокойно выходит наружу, не задерживаясь в обуви. Сама мембрана-это химическая пленка, в которой поры в несколько раз меньше капли воды. Плюсом является то, что её носят с ноября, по апрель(то есть осень-зима,весна)
Вот как то так..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2011 в 12:12)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ZvezDa
на улицу в сапожках на каблуках, мне просто смешно, они ж начинают дрожать от холода через 15 минут.
я всегда хожу на каблуках... и зима не исключение... только во время беременности было исключение... никогда у меня ноги не мерзли... сапоги самые обычные кожаные с мехом)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, Даже когда с ребенком гуляешь по 2 часа не мерзнут??? У меня если никуда не ходить, то вообще быстро примерзают(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, даже когда с ребенком гуляю))) может просто я морозоустойчивая laugh да и сапоги сапогам рознь)))
Медаль
Сообщений: 4165
А при чём тут высота каблука и замерзание? Тут либо человеку удобно на каблуках либо нет. Если каблук не вызывает дискомфорта, то и не замёрзнешь. И на каблуке обувь может быть на толстой подошве и с тёплым мехом!!!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.