Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Волшебные слова

Волшебные слова

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
ты думаешь у тебя малек пожалуйста слово выговорит?!
Мы вот спасибо научились говорить, дак и то с моей подсказки только всем говорит, а сам только когда че нить вкусненькое получает) До пожалуйста нам еще далеко. Зато хорошо реагирует на волшебное слово "быстро"
ну можно же повторить *сиба*, вот у нас девочка говорит будь здоров! дашь её палочку-соломку, а она тебе в ответ Спа-си-бо! Аж сердце замирает, а у нас все только ыыыы, да уууу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2011 в 23:35)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Не знаю относится ли это к волшебным словам, но всегда говорит перед сном пакойной но(спокойной ночи), когда чихаю может сказать буть- видимо будь здоров означает...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Не знаю относится ли это к волшебным словам, но всегда говорит перед сном пакойной но(спокойной ночи), когда чихаю может сказать буть- видимо будь здоров означает...
А у нас как то напряжно с этим.. А у вас уже вон какие достижения..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А у нас как то напряжно с этим.. А у вас уже вон какие достижения..
главное малышу по чаще говорить и между собой)потому что что принято в семье то и будет у ребенка)
у меня сын уже большой все слова знает и говорит их всегда)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
лавное малышу по чаще говорить и между собой)потому что  что принято в семье то и будет у ребенка)
у меня сын уже большой все слова знает и говорит их всегда)
Говорим говорим.. Только видимо всему свое время...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Только видимо всему свое время...
не ну понятно что в год-полтора это не реально)главное потом чтоб нормой было.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
У нас небольшой прогрессик, зарубли себе на носу выражение "пасиба байшоее", я ему все время разъясняла когда нужно говорить, напоминала, дошло наконец то, теперь говорит постоянно, не сильно понимает в каких случаях нужно говорить, лепит теперь через раз, и когда ему что дают или доброе делают и когда сам что то хорошее сделает. Слышал видать от меня и повторяет, соберет игрушки, принесет мне что то по моей просьбе и говорит "спасибо большое", Вова уминка(умничка), так смешно, как попугай smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
у нас Димон (2,5) научился говорить пожалуйста: "можно мне куусели (на карусели), ну пожааалуста". причем это "ну пожааалуста" так смешно звучит - тоненьким и жалобным голосочком.
еще любит "спасибо", "до сиданья, я пиду затра" (до свиданья, я приду завтра, при этом про "завтра" в любой ситуации, даже когда приходить через 3 месяца, к стоматологу, например) и "паскойной ночи" (спокойной ночи).
еще полюбил признавать в любви, видимо, его радует моя реакция: "мама, я так тебя убью!"
Псишенька
Сообщений: 50
Мой ребенок совсем не понимает такое понятие культурные слова. Как ему не показывай, он все равно никогда ничего не скажет. подскажите как быть в такой ситуации?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.