Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Для себя любимой

Для себя любимой

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
jus

чё-то даже не представляю где это scratch
недалеко от улицы нахимсона
Медаль
Сообщений: 1284
викулечка, нет, сейчас я шатенка)))) http://yarmama.com/users/3665/photo2652.html
шатаюсь по Ярославлю))) Ищу вышеуказанный памятник)))Любопытно.
Медаль
Сообщений: 11059
gata, в итоге, памятник то нашла smile ??
ещё в Ярославле имеется скамья примирения, находится она у памятника Некрасову, на первомайском бульваре smile
на ней так прямо и написаноё скамья для примирения smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
девочки, подскажите плииииз, я хочу купить себе швейную машинку, оговорюсь сразу, сеё чудо мне нужно не для работы, а так, раз в неделю , а то и раз в месяц что нибудь прострочить, залатать, и так далее.....
увидела бразеровскую машинку universal 37s и чёй то так захотелось такую, как думаете? нормальная машинка? если не такую, токакую? посоветуйте кто умеет шить и пользуется уже давно подобным чудом техники smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, актуально,посижу,почитаю...меня на такой вопрос отправляли в швейный мир,типо все расскажут,но мне нужнее сначала отзывы людей,а потом уже штурм спецов и магазинов!хочу маме машинку и себе! Тк у нас уже устаревает

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen

мамаЛисёнки, актуально,посижу,почитаю...меня на такой вопрос отправляли в швейный мир,типо все расскажут,но мне нужнее сначала отзывы людей,а потом уже штурм спецов и магазинов!хочу маме машинку и себе! Тк у нас уже устаревает

не, нихрена я в швейный мир ни ногой smile спасибо smile там такие впариватели работают smile , насоветовали, мне тут хотели сделать подарок, и вот друзья рассказывают консультанту в швейном мире так мол и так, тётка у нас творческая, ей нужна машинка швейная, в итоге, пришли за швейной машинкой, а навялили им rofl оверлок smile rofl типа я им чёй то обмётывать буду! короче пользовалась я им раза 2 и усё, так в углу у меня эта бандура и стоит smile smile smile

теперь сама себе решила выбрать подарок smile , время до др есть ещё много, похожу посмотрю smile
Сообщений: 77
мамаЛисёнки
мамаЛисёнки
Если не заморачиваться, можно брать любую в удобной ценовой категории. У меня janome w32u, делает все необходимое и еще чуток. Основная проблема большенства машин жто много пластиковых деталий в механизме, которые постепенно но изнашиваются. а если шить редко, то к моменту износа... зап части можно и не найти ( у мамы так случилось, стерлась деталь, а машина уже была снята с производства - это было лет чз 10 после покупки). Хускварна делает более мощныые машины с минимум пластика внутри- но цена будет выше
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 3634
у меня бразер SM-360E. 3 или 4 года назад стоила около 10 тыс. я ею довольна, как стадо слонов. она компьютеризированная, нажимаешь кнопочку - и шьешь. уж на что у меня руки из *** и голова без мозгов, но и я все понимаю))))подробная инструкция, рассчитанная на дилетантов. кстати, покупали мы ее в швейном мире, у консультанта по имени Александр - я чуть было в него не влюбилась! короче, этой покупкой я довольна безусловно!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
vikulinka, спасибо, тогда вот встречный вопрос, меня интересуют машики в ценовом сегменте от 5 тысяч до 10 тысяч, посоветуйте, что за такие деньги можно взять стоящего smile smile smile
Сообщений: 77
мамаЛисёнки
vikulinka, спасибо, тогда вот встречный вопрос, меня интересуют машики в ценовом сегменте от 5 тысяч до 10 тысяч, посоветуйте, что за такие деньги можно взять стоящего
Не так я не отвечу, этот вопрос надо шерстить. начни с того, что ты отнее хочешь. Свою покупала 4 года назад. еще живя в москве, цена в рацоне 8-9 была. Залезь на яндекс маркет, и посмотри с ценовой категорие, там куча отзывов. Фирм производителей мульен, но впечатление что все собираются в китай. малазия, тайланд.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, есть такая замечательная вещь-выбор шв.машины по параметрам,на разных сайтах,торгующих подобной техникой ,есть такая услуга.Забиваете все,что хотите и получаете результат.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
А я для себя,любимой,выиграла прогулку на лимузине!Сегодня еду кататься!:-Ь

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
azazel_ka, ух ты!!!!!!!! joke Это за что такие подарки раздают?
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka, здорово! Хорошей прогулки!
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

А я для себя,любимой,выиграла прогулку на лимузине!Сегодня еду кататься!:-Ь

здорово! Я за тебя болела, но мне никак было не проголосовать) сообщений мало) ждем фото с мероприятия!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.