Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Для себя любимой

Для себя любимой

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, тогда вообще не понимаю что вы мечетесь. Кстати, заказывать через интернет будете или сразу в магазине брать? В магазине еще по наличию надо смотреть... Лучше определить для себя 2-3 варианта, чтобы подстраховаться)) а вообще у этой фирмы все машины достойные.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Ole4ka
а в стиле ню кого снимали- вас или Лиану?:)
Меня zst
А Лиану просто пришлось взять с собой,поскольку оставить не с кем.
мамаЛисёнки
машинка нужна для баловства больше
мамаЛисёнки,тогда даже не загоняйтесь!Непосредственно консультанту в магазине сообщите необходимые параметры (частота использования,цель использования,необходимые Вам виды строчек) и сразу оговоритесь,что Вам НЕ НУЖНА машина с лишними опциями!Кстати,многие машины стоят НАМНОГО дороже именно из-за имени,типа Пфаф и Бразер,если Вам нужна машина ,"чтобы выбросить не жалко",не стоит переплачивать за бренд.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, все мои метания это из чего выбрать, богатство выбора пугает, опций много, вот и думаю,а вдруг куплю да не то,а вдруг понадобятся опции, хотя..... а ладно, как куплю так и скажу на что в итоге решилась, время пока есть smile
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, вот сижу уже 2 день просматриваю, читаю, на ус мотаю, что мне надо, что нет, вроде почти уже определилась smile
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, не пойму, шить собрались?)))Я вот вообще не умею, причем ни шить, ни вязать, ни вышивать. А что вы шьете и как научились? Я подумала, что вы о мультиварках флудите, а вы про машинки. А все таки про мультиварку спрошу))))Хочу себе приобрести, но как-то задумываясь, настолько ли она нужна. Подскажите, кто пользуется. Меня волнует , как откладывается режим приготовления пищи. Просто вот например мне надо приготовить обед через 3 часа, причем из мяса, так неужели это мяско за 3 часа не испортится? или то же молоко? Мне объяснили, что не надо настолько откладывать старт, тогда зачем же вообще нужна эта функция? И читала, что еда может пахнуть специфически, платсмассой? правда ли? просто может для себя любимой к 8 марта попрошу)))
Медаль
Сообщений: 3485
anutik
А что вы шьете и как научились?
Я все шью,училище закончила по специальности закройщик-портной))
anutik
все таки про мультиварку спрошу
Мне подарили на рождение Лианы (с целью приготовления здоровой пищи mocking ) Не,вроде пластмассой не пахнет))Правда,блюда получаются ...более пресными что ли...Мужу моему не очень по вкусу,он любит все жареное,копченое,а там больше пареное)) Но я регулярно готовлю в ней))),просто побольше всяких специй добавляю для остроты. Зачем функция отложенного старта (на несколько часов)-тоже не очень понимаю,ну и фиг с ней))Ине она нравится в плане экономии электроэнергии-у нас плитка эл-кая,жрет много,а в мультиварке,как в термосе,экономней получается))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

DiAlen
azazel_ka, с вас фото!
Ой,девочки,это была съемка в стиле ню... zst
PS:Лианка лимузин обкакала)))

тогда тем более фото!!! на чего стесняться? а ярпортале значит выкладывала, а тут типа мы не та компания, чтобы нам своё "ню" показать?
Я кстати там голосовала, а значит фотку видела... но видимо не узнала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 16:55)
Медаль
Сообщений: 7370
Мне муж тоже предложил себе на 8 марта мультиварку выбрать.
Я хочу с функцией скороварки
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, а я начала шить с тех пор, как на очередное мероприятие не смогла найти в магазинах подходящее платье...решила, что проще самой воплотить свою мечту))) Научилась шить еще в школе на уроках труда. dom1
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
jus
Я кстати там голосовала, а значит фотку видела... но видимо не узнала
)))Знаю,что некоторые девочки с Ярмамы голосовали за меня-спасибо огромное,это очень приятно! yes give_heart
jus
тогда тем более фото!!! на чего стесняться? а ярпортале значит выкладывала, а тут типа мы не та компания, чтобы нам своё "ню" показать?
Ну ладно...Уговорили... zst лимузин...
Кстати,на ярпортале мое фото хоть и с эротическим подтекстом,но далеко не ню))
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 18:07)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
azazel_ka


Ну ладно...Уговорили... zst лимузин...
good
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka, shock ОГО!!! Отличное фото, проникновенное good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, фото супер пупер smile smile smile очень красиво smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
anutik, не знаю как все кто где и на что учился smile smile smile отвечу за себя, вязать я училась на курсах, шить сама по себе, инет великая сила smile smile smile
а машинка новая нужна лишь потому, что сейчас шить надо чуток побольше smile smile smile , девчёнок то теперь 2 smile smile smile

а по поводу мультиварки , у меня поларис, очень довольна smile smile smile да она не супер пупер фирм, но каши варит, супы готовит, всё тушит, пароварка есть, пироги печёт, сгущенку и йогурт варит smile smile smile
Медаль
Сообщений: 3485
Юся♥, Ольга Чапурина, мамаЛисёнки, give_rose give_rose give_rose

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.