Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Для себя любимой

Для себя любимой

Написать
Сообщений: 4995
У всех из нас бывают такие моменты или периоды в жизни, когда хочется себя чем-то порадовать. Расскажите, что вы для себя любимых делаете? А то, что-то такое состояние иногда возникает - хочу то, не знаю, что boyan

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
У меня теперь постоянно такое состояние... laugh

Анекдот
Сообщений: 4995
jus, mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
радую себя вкусным пирожными, тортом, или сушами!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, знакомый способ mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Ой, а меня теперь ничто не радует... даже от суши и сладостей отвернуло...
В магазин прихожу - всё хочу! накуплю, домой притащу... а дальше как в анекдоте rofl
Сообщений: 4995
jus, ничего, это пройдет leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

радую себя вкусным пирожными, тортом, или сушами!

так-так-так laugh пироржные!! а кто-то на форуме о похудании сидел и не знал как похудеть. говорят (кто спортом занимается) - вот сто действительно радость приносит - это спорт и типа после занятий настроение повышается. сама не пробовала - не знаю)
Сообщений: 4995
ВАЛЕНТИНКА31, я тоже такое слышала про спорт,но что-то никак не решусь начать так "радоваться" zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
викулечка, это помогает, если на кого-то сердишься... так сказать "выпускаешь пар" через физическую нагрузку.. или когда какая-то ситуация напрягает...
Я раньше бегать любила по утрам, но с возрастом стала отдавать большее предпочтение тренажёрному залу... муж даже предлагал купить домой велотренажёр, или беговую дорожку, но на мой взгляд дома - это не то.. в зале другая атмосфера что ли... Бежишь так, и спокойно всё обдумываешь.. и как-то легче становится...
Медаль
Сообщений: 7370
А вообще, когда у меня неприятности - заедаю шоколадом... ну или какао пью...

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Марина Цветаева
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 22:16)
Сообщений: 31
Люблю посещать салоны красоты и массажные кабинеты когда что то не так. Очень помогает расслабится и придти в норму.
Если бы только родители могли себе представить, как они надоедают своим детям!
Сообщений: 4995
jus, тоже балую себя шоколадом и какао обожаю zst
kikusy, какое приятное занятие, я вот себе сегодня устроила салон красоты на дому, сижу балдею smoke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

У всех из нас бывают такие моменты или периоды в жизни, когда хочется себя чем-то порадовать. Расскажите, что вы для себя любимых делаете? А то, что-то такое состояние иногда возникает - хочу то, не знаю, что boyan

1.днём иду в магазин, покупаю там мороженко вкусное превкусное, ягоды, взбитые сливки, а ночью, когда все засыпают я беру пульт, включаю любимый фильм, кутаюсь в плед и ем своё любимое мороженко запивая его молочным коктейлем со сливками и ягодками.
2.если же я себя начинаю ощущать как маленькая лошадка везущая большую тележку и этой лошадке пора бы передохнуть, то в такие моменты я срываюсь вначале на сеанс массажа, потом сауна, далее масочки, маникюр, педикюр, покраска волосиков и вот я полна сил и могу браться за дела заново.
3.а ещё люблю делать глупости, радовать саму себя, например купить цветочек красивенный, например герберу, и дав себе слово что подарю этот цветок для преободрения первому попавшемуся мне на глаза расстроенному человеку , со словами : это Вам !!! (как в мультике, помните? Это мне? да это вам! а за что? Так, просто так).
4.люблю радовать себя какими нибудь покупками (хорошей книгой, вкусным кофе разными безделушками)
Сообщений: 7
Люблю радовать себя какими-нибудь покупками в интернет-магазинах.Особенно нравится покупать для себя, любимой, красивое нижнее белье.Очень я к нему не равнодушна.Настроение повышается надолго.И муж в восторге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 01:19)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.