Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
Invisible, ну что, укачала вчера?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
А у меня кажись дитёнок шевелится, еще с 6 марта чего то вроде чувствовалось, но не была уверена) а сейчас прямо гладит меня в одном месте изнутри)
Медаль
Сообщений: 4583
Di, love2 kiss как котик лапкой?=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3515
Di

А у меня кажись дитёнок шевелится, еще с 6 марта чего то вроде чувствовалось, но не была уверена) а сейчас прямо гладит меня в одном месте изнутри)

Я несколько дней назад об этом думала, что наверное скоро)
Приятно! поздравляю тебя,милая

Медаль
Сообщений: 3485
Di

А у меня кажись дитёнок шевелится, еще с 6 марта чего то вроде чувствовалось, но не была уверена) а сейчас прямо гладит меня в одном месте изнутри)

Ааааа!!!Прямо вспомнила свои ощущения! preg Тоже на этом сроке почувствовала))Как-будто кто-то пальчиком изнутри постукивает)))Еще хочу!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, ага, так осторожненько, слегка)
DiAlen, спасибо!!!
azazel_ka, я всё думала чудится, а сегодня с утра лежу и чувствую, приложила руку, а он продолжает, или она)))
Медаль
Сообщений: 7370
Di, ай как классно! помню как с Костей ждала этого момента... так хотелось уже чувствовать беременность не только в виде тошноты, а ещё и ощущения явного присутствия кого-то внутри!
Медаль
Сообщений: 4165
jus, и я ждала, так приятно)скорей бы на узи)
Сообщений: 4995
Di, ой, здорово как! good preg

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1748
Di

jus, и я ждала, так приятно)скорей бы на узи)

сижу и улыбаюсь. Очень рада за тебя.
Медаль
Сообщений: 2736
Di, Дианочка, какие приятные приятности! Ммм:)
Медаль
Сообщений: 1126
Di
azazel_ka, я всё думала чудится, а сегодня с утра лежу и чувствую, приложила руку, а он продолжает, или она)))
У меня, конечно, гормоны шалят а фоне рождения Маруси - прочитала эту фразу и заплакала от умиления... Еще хочу, чтоб кто-то пошебуршался внутри!
Медаль
Сообщений: 1519
Di
а сейчас прямо гладит меня в одном месте изнутри)
Di, как мило и трогательно!! аж мурашки по коже и улыбка да ушей!!!Рада за тебя !!!
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка, Ksenya, Ole4ka, Invisible, ТанИва, give_rose
Медаль
Сообщений: 4165
Чего та в этом году у нас в беременной теме тишина и покой))) а были времена...эх) а теперь тока я тут отмечаюсь иногда) срочно нужно пополнение!!! mocking
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.