Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Di

Чего та в этом году у нас в беременной теме тишина и покой))) а были времена...эх) а теперь тока я тут отмечаюсь иногда) срочно нужно пополнение!!! mocking

Точно точно!!!!
Так что, мамочки, давайте быстренько за первым, вторым, третьим,четвертым)))))

Дианчик, ты пиши,пиши сюда!!! Я и остальные с удовольствием будем вспоминать все свое беременное время! leto

Медаль
Сообщений: 4583
Вот я вспомнила, что у нас smallfox кажется должна была родить на 8 марта.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Аля

Вот я вспомнила, что у нас smallfox кажется должна была родить на 8 марта.

Ой,точно!Что-то ее давненько не было тут?Кто-нибудь в курсе дел?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen
Дианчик, ты пиши,пиши сюда!!! Я и остальные с удовольствием будем вспоминать все свое беременное время! leto

да чавой та ничего особо примечательного не происходит) два вечных желания полежать и поспать) Хорошо хоть Ванька у меня опять начал днём спать иногда, дак я с утра думаю, вот ляжет Ванька спать и я стооолько дел переделаю) а каждый раз заваливаюсь вместе с ним))) Пузяка растёт, уже ого-го, чего ж будет потом, да здравствует бегемот!!!)
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Вот я вспомнила, что у нас smallfox кажется должна была родить на 8 марта.

тоже всё про неё вспоминаю, интересненько
Медаль
Сообщений: 4583
Di,
бегемотик, бегемотик,
ушки, маленький животик,
подрастет большой живот -
станет взрослым бегемот=)
p.s. Это я сейчас Косте стихи Козлова читаю=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
У меня наступает вторая часть 'марлезонского балета' ))) до этого доктор всё сокрушалась что мало набираю, а я в душЕ так радовалась) а теперь понеслась, 3 кг за 4 недели и это тока начало! Знала я, знала что так и будет! Вот не могу я в этот раз не думать, так и представляю как потом опять с тоской пойду в тему Похудеть скорей))) Ладно, поныла немного) пущай будет как будет)
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Di,
бегемотик, бегемотик,
ушки, маленький животик,
подрастет большой живот -
станет взрослым бегемот=)
p.s. Это я сейчас Косте стихи Козлова читаю=)

прям в тему)))
Медаль
Сообщений: 4583
Di, да не расстраивайся ты, по-моему, беременная пышечка - это лучшее, что может быть. Я от себя тащилась, когда беременная была, а теперь от других тащусь, хочешь, я и от тебя тащиться буду?=))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 682
Di, радуйтесь! это значит, что и ваш малыш растет. не только вы вес набираете. Я с сыном 25кг набрала ))) с дочкой меньше, но только потому, что не скинула все после сыночка )). А у вас всего ничего. Хотя, наверное по 3-4кг в неделю, это не многовато? главное, как вы себя ощущаете, если вам это не мешает спать, ходить, вообще передвигаться, то все в порядке. Мне спать невозможно было и дышать с трудом, особенно на последних месяцах, я чтоб повернуться просыпалась. И муж со мной заодно )) зато это так быстро проходит, это время такое счастливое, наслаждайтесь! скоро пеленки и не спать ночами )))
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Di, да не расстраивайся ты, по-моему, беременная пышечка - это лучшее, что может быть. Я от себя тащилась, когда беременная была, а теперь от других тащусь, хочешь, я и от тебя тащиться буду?=))))))

неее))) неохота опять как с Ванькой больше 20 кг набрать, тогда хоть я мужика кормила(хотя спорный вопрос, мужик та родился на 3340 всего), а щас та надеюсь девуля там))) мне ж опять ни одни штаны не налезут, а на мой рост штаны не шьют почти)
Медаль
Сообщений: 4165
Mamba, да вот не шибко мне комфортно с много лишних кг, помню с первым прям тяжело было уже в конце, хотя и живот был не большой. Не, пока 3 кг это не в неделю, а за 4 недели, но это ж тока начало)
Медаль
Сообщений: 4165
Еще, о чудо, мне опять предложили бесплатно витамины! Только идти за ними надо специально в определенные дни, как бы собраться пока не разобрали)
Медаль
Сообщений: 4583
Di
Не, пока 3 кг это не в неделю, а за 4 недели, но это ж тока начало)
Ты подожди, кстати, расстраиваться. Я тоже в начале набирала в неделю по кг, а потом, под конец, почти не набирала, даже похудела один раз. Просто сейчас то организм требует от тебя ту форму, в которой будет оптимально выносить малыша, ты пока не отказывай организму. А вот уже недели с 30, там можно уже и отказать=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Еще мы так пинаемся хорошо, сегодня даже муж чувствовал, руку приложил и несколько раз хорошо так получил привет от животика) только ворочается он там шустро, то в одну сторону спинкой ляжет то в другую, а пинает где то внизу живота, поди на попе сидит, буду уговаривать переворачиваться. Вот думаю, это нормально ли что он так крутится, вроде Ваня так не ворочался или я уж забыла
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.