Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Di
Не, пока 3 кг это не в неделю, а за 4 недели, но это ж тока начало)
Ты подожди, кстати, расстраиваться. Я тоже в начале набирала в неделю по кг, а потом, под конец, почти не набирала, даже похудела один раз. Просто сейчас то организм требует от тебя ту форму, в которой будет оптимально выносить малыша, ты пока не отказывай организму. А вот уже недели с 30, там можно уже и отказать=)

вот надеюсь, что смогу держать себя в руках)
Медаль
Сообщений: 4583
Di, нормально, он же маленький еще, это потом он вырастет и ему будет неудобно, а сейчас он плавает=))) Я помню, на 2 УЗИ(в 22 недели) узистка за Костиком "бегала", чтобы пол посмотреть, а он от нее уплывал=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Di
вот надеюсь, что смогу держать себя в руках)
Сможешь, будет жарко, есть хотеться не будет!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, ой, прикол) уплывал))) А пинается та прям как большой) а сейчас вообще по ходу танцы там, конкретно так толкает меня) вот чудо та, в середине апреля на узи.
Медаль
Сообщений: 4165
Аля

Di
вот надеюсь, что смогу держать себя в руках)
Сможешь, будет жарко, есть хотеться не будет!

а с Ванькой та ходила как жарко было! Мороженое уплетала килограммами)))
Медаль
Сообщений: 4583
Di, я кстати тоже мороженым грешила частенько=))) Но больше ничего не хотелось, только пить=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1911
Di, как это здОрово, когда пинается!
Медаль
Сообщений: 682
Di, интересно, у вас только 19 недель? и так чувствуется? классно! у меня все время после 22 недели только каие-то первые ощущения появлялись, а уж разобрать, где он спинкой или ножками вообще не понятно как можно было. Наверное, потому что у меня подкожно жировой слой такой, плотненький ))), у знакомой ножку, пяточку увидеть сквозь кожу можно было, у меня только что-то типа локтя или коленки выпирало ))) но и правда, это такие чувства необыкновенные, просто супер! я помню, как ночью у меня сынок икать начинал, в час ночи как зарядит! и так по часу! а то и больше, я даже потом спать с этим привыкла! а муж просыпался, я животом к его спине прикладывалась ))) и он вскакивал от необычного ощущения!
Медаль
Сообщений: 4165
Mamba, я сама удивлена, с первым вроде только в 20 недель что-то почувствовала, а сейчас прям конкретно возится, руку приложить и чувствуется) причём вертится , то в одну сторону спинкой лежал, то в другую, а иногда мне чудится что вообще поперёк лежит crazy Днём мало шевелится, а как дело к ночи начинается у него гулянье boyan
Медаль
Сообщений: 1126
Di, я тоже старшую в 20 недель первый раз почувствовала, а младшую - в 16... как сейчас помню - сижу с мужем в гараже, тормоза на машине помогаю прокачивать и тут бац тихонечко так smile Круть! Хочу снова чтоб кто-то там шебуршался!
Медаль
Сообщений: 4165
Invisible, ну может и дойдет потом дело до мальчика Васи та)
Медаль
Сообщений: 4165
А у меня облоооом girl_of_truce Я конечно ничо особо многого не ждала от бесплатного УЗИ, но ведь с первым та меня направляли бесплатно на НПЗ и всё ок было! А тут отправили на УЗИ, в консультации ЯЗДА, фигня фигнёй ничо не разглядели, видимо аппарат древний, сказали пола не видно, сердце тоже невозможно разглядеть подробно, видно только что оно есть crazy Сказали недели через 2 сделать в ПЦ. В общем, больше решила не выпендриваться и записалась на четверг в ЧК к Привезенцеву. 2 недели ждать не в моих силах, тем более теперь переживаю, а чо там с сердцем та scratch . Раздумывала куда лучше, может в ПЦ? Но там официально платно вроде не записывают, а на бесплатное очередь ещё та... А сколько стоит УЗИ в ЧК, я чо то не спросила?
Сообщений: 4995
Di, ну вооооот, а мы тут новостей ждем smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 4165
викулечка

Di, ну вооооот, а мы тут новостей ждем smile

да я сама так надеялась)
Медаль
Сообщений: 4583
Di, да... у меня накануне мелькнула мысль, что в бесплатной на старье ниче не разглядят, но я говорить не стала, дабы не сглазить, а вот все равно ниче не разглядели... Вот обидно, зачем тогда посылают на УЗИ малыша облучать, если все равно ничего разглядеть на нем не могут.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.