Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
С вещами та дааа))) сплошная экономия) и не придется девочке в голубых комбезах ходить)))
Медаль
Сообщений: 3485
Di
и не придется девочке в голубых комбезах ходить)))
Да-а-а!А мы вот ходим!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
Di, Дианочка мои поздравления !!!!Дети это в любом случае счастье!!!!
А если девочку сильно хочется, то сходишь к аисту в третий раз, ну или внучек будешь ждать )))
Медаль
Сообщений: 11059
Di

Пропали мои платьица, косички и куколки))) мужик у нас второй будет, папа счастлив!))) всё в норме у нас)

Ой, ну не факт smile
У нас всё указывало на мальчика, сходили на узи в 21 неделю, нам сказали что 100% мальчик smile а в 34 недели на узи опа...... оказалось что у нас Василиса будет, а не Велис smile
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки, ничо себе, а как так? Нам доказательство на весь экран показали, сказали уж что наросло то наросло уже никуда не денется)))
Медаль
Сообщений: 4165
Да и форма живота у меня вытянутая вперед, а еще мне как-то предсказали, что у нас еще мальчик будет...
Медаль
Сообщений: 1748
Di, поздравляю! Сколько защитников у тебя, красота.
Медаль
Сообщений: 11059
Di

Да и форма живота у меня вытянутая вперед, а еще мне как-то предсказали, что у нас еще мальчик будет...

у меня тоже живот вперёд был вытянут smile и красавица была, а по легенде, когда девочку вынашиваешь, то она типа всю красоту из мамы забирает, а у меня наоборот, и ходила вся такая растакая и волосы улучшились и ноготки и кожа smile
Медаль
Сообщений: 11059
Di

мамаЛисёнки, ничо себе, а как так? Нам доказательство на весь экран показали, сказали уж что наросло то наросло уже никуда не денется)))

у нас там так умело пуповина примостилась в нужном месте, что уж очень было похоже что это мальчик smile
так что будем ждать Вашего следующего похода к узисту, а вдруг всё же девочка? smile smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 17:32)
Медаль
Сообщений: 4165
ТанИва, Ksenya, спасибо)
Медаль
Сообщений: 4165
мамаЛисёнки

Di

мамаЛисёнки, ничо себе, а как так? Нам доказательство на весь экран показали, сказали уж что наросло то наросло уже никуда не денется)))

у нас там так умело пуповина примостилась в нужном месте, что уж очень было похоже что это мальчик smile
так что будем ждать Вашего следующего похода к узисту, а вдруг всё же девочка? smile smile smile

Очуметь! А узи где делала? Вот и у меня и с волосами и с лицом всё ок) тока в ширь меня прет, вроде с девочками так не поправляются, по опыту подруг сужу) так та Привезенцев мне надежд не оставил))) да будь как будет, всяко хорошо!
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
а у меня наоборот, и ходила вся такая растакая и волосы улучшились и ноготки и кожа
И у меня то же самое было, никто не верил, что девчонку ношу :)
Медаль
Сообщений: 1126
Di
вроде с девочками так не поправляются,
Хе-хе, наивная :)
я с Аней на 10 кг поправилась, а с Марусей на 18 (тоже думала - ну точно парень-богатырь!) laugh
Медаль
Сообщений: 2736
Invisible

Di
вроде с девочками так не поправляются,
Хе-хе, наивная :)
я с Аней на 10 кг поправилась, а с Марусей на 18 (тоже думала - ну точно парень-богатырь!) laugh

Ага, ещё как поправляются!..
Медаль
Сообщений: 2736
Я тоже всю беременность гордилась шевелюрой и ногтями
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.