Скрыть баннер

Конверты на выписку и на прогулку - mykonvert

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Я тоже всю беременность гордилась шевелюрой и ногтями
Медаль
azazel_ka

Di
и не придется девочке в голубых комбезах ходить)))
Да-а-а!А мы вот ходим!)))

Я с практической точки зрения стараюсь что-то дорогостоящее покупать универсальных цветов:) Так, например, коляски у нас - серых оттенков и светло-зелёная, санки -бордовые, комбез красный:)), велосипед тоже красный заказали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 23:14)
Медаль
Ole4ka
Я с практической точки зрения стараюсь что-то дорогостоящее покупать универсальных цветов
И я так делала smile хе-хе, теперь смело розовое все беру :)
Медаль
Ole4ka
Ole4ka
Я тоже всю беременность гордилась шевелюрой и ногтями

Да, во время беременности и кожа, и волосы радуют. Только у меня и сейчас как-то активно ногти растут, даже слишком - я не люблю сильно длинные. Приходится очень часто подтачивать. Кожа тоже - ттт. А бывает наоборот. Вроде же говорят , что беременность - это типа физиологический имунодефицит. Поэтому так часто во время беременности мы может заболеть, ОРВИ наверняка у всех было. Я во время беременности старалась не заболеть на раннем сроке. Не знала, что делать для этого,поэтому пила чай с медом, даже чеснок ела)))Ну вроде ничего. А вот знакомая болела всю беременность и сейчас продолжает, у нее нос постоянно забит, уже не помню. когда слышала ее не гундосой))
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Рада буду познакомиться.
Сразу вопросик, может кто знает - на второе плановое узи записалась в ЖК на Чехова, до этого делала платно в ЧК и Юноне. А тут подумала, пусть бесплатно сделают. А теперь засомневалась. Там ведь наверное и я ничего не увижу и врач неизвестно что разглядит на их аппарате. Никто не делал там узи, какие впечатления? Может, сразу лучше платно идти, ну её, эту экономию?
Медаль
Iris, Приветик smile
Я все узи делала в ЧК, и не пожалела, мне там и послушать биение сердечка предложили, и на пузожительницу полюбоваться со всех сторон smile и всё это на большом экране было видно, КРАСОТА smile
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
мамаЛисёнки

Iris, Приветик smile
Я все узи делала в ЧК, и не пожалела, мне там и послушать биение сердечка предложили, и на пузожительницу полюбоваться со всех сторон smile и всё это на большом экране было видно, КРАСОТА smile

Спасибо за ответ) Я знаю, что там хорошо. Ну вот решила дать шанс бесплатной медицине поработать))) А теперь сомневаюсь, что из этого выйдет и не придётся ли потом идти снова, но уже платно...
Медаль
Iris, шанс это хорошо smile но платно вы тоже сходите smile мне как то на 19 неделях беременности , на бесплатном узи (в семашко) вместо ребёнка аппендикс высмотрели smile mocking и утверждали что нет у меня никакой беременности smile
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Ого, и такое бывает?! Мда...Тогда точно наверное лучше на бесплатное не заморачиваться scratch
Медаль
Iris

мамаЛисёнки

Iris, Приветик smile

Спасибо за ответ) Я знаю, что там хорошо. Ну вот решила дать шанс бесплатной медицине поработать))) А теперь сомневаюсь, что из этого выйдет и не придётся ли потом идти снова, но уже платно...

я вот на этой неделе это всё прошла))) месяц ждала очередь на узи в ЖК ЯЗДА, тут видимо аппарат совсем древний, пол и сердечко не разглядели и я бегом побежала в ЧК, всё ж сердце разглядеть подробно очень важно! Узистка в ЖК мне сказала, что на таком сроке надо было записываться в ПЦ, там хороший аппарат, а тут ... Я бы, если повернуть время вспять, настояла бы чтобы мне дали направление в ПЦ на бесплатное узи, а если бы не удалось туда пробиться, то сразу бы записалась в ЧК к Слепцову, а тут я к нему уже не попала, потому что востребованный доктор, запись к нему большая. Как вариант, можете записаться и на то и на другое УЗИ(бесплатное и платное) а там ближе к делу решите куда идти)
Медаль
Так та в ЧК и Привезенцев очень грамотный спец, я к нему ходила с первым дитём на НПЗ бесплатно и вчера к нему же попала платно уже) но он довольно немногословный)
Медаль
В защиту бесплатной медицины:я все свои УЗИ в обе беременности делала бесплатно и всё мне сказали верно-и пол оба раза верно назвали ,и проблемы во время второй беременности все указали!Один недостаток-огромная очередь((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Di, Понятно, у меня уже срок 22 недели, в ЖК почему-то не торопятся, через неделю только по направлению. Да, чувствую зря я на них понадеялась. Ну тогда, может в Юнону схожу на днях. Там очередей нет и тоже мне понравилось, не хуже, чем в ЧК. В 17 недель ходили, просто беспокойно стало.
azazel_ka, а Вы где делали?
Медаль
Iris
Ну тогда, может в Юнону схожу на днях. Там очередей нет и тоже мне понравилось, не хуже, чем в ЧК. В 17 недель ходили, просто беспокойно стало.

Ну в Юноне тоже хорошо, там Латышева узистка, грамотная. Правда вроде Оле4ка ходила к ней, она ей чо то не то насмотрела, а так больше про неё только хорошее читала и сама ходила до беременности к ней, она хозяйка этого центра, а раньше в жд больнице принимала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 11:45)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Эксклюзивные меховые конверты для новорожденных - Mykonvert

Последние новости
Смотреть все новости