Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka

Di
и не придется девочке в голубых комбезах ходить)))
Да-а-а!А мы вот ходим!)))

Я с практической точки зрения стараюсь что-то дорогостоящее покупать универсальных цветов:) Так, например, коляски у нас - серых оттенков и светло-зелёная, санки -бордовые, комбез красный:)), велосипед тоже красный заказали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2013 в 23:14)
Медаль
Сообщений: 1126
Ole4ka
Я с практической точки зрения стараюсь что-то дорогостоящее покупать универсальных цветов
И я так делала smile хе-хе, теперь смело розовое все беру :)
Медаль
Сообщений: 657
Ole4ka
Ole4ka
Я тоже всю беременность гордилась шевелюрой и ногтями

Да, во время беременности и кожа, и волосы радуют. Только у меня и сейчас как-то активно ногти растут, даже слишком - я не люблю сильно длинные. Приходится очень часто подтачивать. Кожа тоже - ттт. А бывает наоборот. Вроде же говорят , что беременность - это типа физиологический имунодефицит. Поэтому так часто во время беременности мы может заболеть, ОРВИ наверняка у всех было. Я во время беременности старалась не заболеть на раннем сроке. Не знала, что делать для этого,поэтому пила чай с медом, даже чеснок ела)))Ну вроде ничего. А вот знакомая болела всю беременность и сейчас продолжает, у нее нос постоянно забит, уже не помню. когда слышала ее не гундосой))
Сообщений: 31
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Рада буду познакомиться.
Сразу вопросик, может кто знает - на второе плановое узи записалась в ЖК на Чехова, до этого делала платно в ЧК и Юноне. А тут подумала, пусть бесплатно сделают. А теперь засомневалась. Там ведь наверное и я ничего не увижу и врач неизвестно что разглядит на их аппарате. Никто не делал там узи, какие впечатления? Может, сразу лучше платно идти, ну её, эту экономию?
Медаль
Сообщений: 11059
Iris, Приветик smile
Я все узи делала в ЧК, и не пожалела, мне там и послушать биение сердечка предложили, и на пузожительницу полюбоваться со всех сторон smile и всё это на большом экране было видно, КРАСОТА smile
Сообщений: 31
мамаЛисёнки

Iris, Приветик smile
Я все узи делала в ЧК, и не пожалела, мне там и послушать биение сердечка предложили, и на пузожительницу полюбоваться со всех сторон smile и всё это на большом экране было видно, КРАСОТА smile

Спасибо за ответ) Я знаю, что там хорошо. Ну вот решила дать шанс бесплатной медицине поработать))) А теперь сомневаюсь, что из этого выйдет и не придётся ли потом идти снова, но уже платно...
Медаль
Сообщений: 11059
Iris, шанс это хорошо smile но платно вы тоже сходите smile мне как то на 19 неделях беременности , на бесплатном узи (в семашко) вместо ребёнка аппендикс высмотрели smile mocking и утверждали что нет у меня никакой беременности smile
Сообщений: 31
Ого, и такое бывает?! Мда...Тогда точно наверное лучше на бесплатное не заморачиваться scratch
Медаль
Сообщений: 4165
Iris

мамаЛисёнки

Iris, Приветик smile
Я все узи делала в ЧК, и не пожалела, мне там и послушать биение сердечка предложили, и на пузожительницу полюбоваться со всех сторон smile и всё это на большом экране было видно, КРАСОТА smile

Спасибо за ответ) Я знаю, что там хорошо. Ну вот решила дать шанс бесплатной медицине поработать))) А теперь сомневаюсь, что из этого выйдет и не придётся ли потом идти снова, но уже платно...

я вот на этой неделе это всё прошла))) месяц ждала очередь на узи в ЖК ЯЗДА, тут видимо аппарат совсем древний, пол и сердечко не разглядели и я бегом побежала в ЧК, всё ж сердце разглядеть подробно очень важно! Узистка в ЖК мне сказала, что на таком сроке надо было записываться в ПЦ, там хороший аппарат, а тут ... Я бы, если повернуть время вспять, настояла бы чтобы мне дали направление в ПЦ на бесплатное узи, а если бы не удалось туда пробиться, то сразу бы записалась в ЧК к Слепцову, а тут я к нему уже не попала, потому что востребованный доктор, запись к нему большая. Как вариант, можете записаться и на то и на другое УЗИ(бесплатное и платное) а там ближе к делу решите куда идти)
Медаль
Сообщений: 4165
Так та в ЧК и Привезенцев очень грамотный спец, я к нему ходила с первым дитём на НПЗ бесплатно и вчера к нему же попала платно уже) но он довольно немногословный)
Медаль
Сообщений: 3485
В защиту бесплатной медицины:я все свои УЗИ в обе беременности делала бесплатно и всё мне сказали верно-и пол оба раза верно назвали ,и проблемы во время второй беременности все указали!Один недостаток-огромная очередь((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 31
Di, Понятно, у меня уже срок 22 недели, в ЖК почему-то не торопятся, через неделю только по направлению. Да, чувствую зря я на них понадеялась. Ну тогда, может в Юнону схожу на днях. Там очередей нет и тоже мне понравилось, не хуже, чем в ЧК. В 17 недель ходили, просто беспокойно стало.
Сообщений: 31
azazel_ka, а Вы где делали?
Медаль
Сообщений: 4165
Iris
Ну тогда, может в Юнону схожу на днях. Там очередей нет и тоже мне понравилось, не хуже, чем в ЧК. В 17 недель ходили, просто беспокойно стало.

Ну в Юноне тоже хорошо, там Латышева узистка, грамотная. Правда вроде Оле4ка ходила к ней, она ей чо то не то насмотрела, а так больше про неё только хорошее читала и сама ходила до беременности к ней, она хозяйка этого центра, а раньше в жд больнице принимала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 11:45)
Медаль
Сообщений: 4165
azazel_ka

В защиту бесплатной медицины:я все свои УЗИ в обе беременности делала бесплатно и всё мне сказали верно-и пол оба раза верно назвали ,и проблемы во время второй беременности все указали!Один недостаток-огромная очередь((

ну я с первым ходила на УЗИ на НПЗ, туда тогда направление дали, дак всё хорошо, там видимо аппарат посовременней, от этого всё зависит.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.