Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Сообщений: 31
Di, да, я к ней в ЖД поликлинике ходила несколько лет назад, были проблемы с миомой. Она мне тогда хороший совет дала, что делать и к кому идти.
Прикольно, не знала что она хозяйка центра)
Медаль
Сообщений: 4165
Iris, у нас с Вами почти одинаковый срок))) где рожать думаете? Я к ПЦ склоняюсь)
Медаль
Сообщений: 4165
Iris
Прикольно, не знала что она хозяйка центра)

я когда искала где она принимает, так и узнала что она свой центр открыла, а до этого тоже то в жд то в других платных центрах принимала)
Сообщений: 31
Di, я пока даже боюсь об этом думать scratch ...Столько начиталась всего - и плохого и хорошего про все РД.
В ПЦ, слышала, не всех берут. А про остальные - 50/50 отзывы примерно.
И вообще у меня всё так неожиданно произошло crazy Я даже уже была готова к тому, что детей у меня не будет, а тут на тебе bye Я вот взрослая девушка то уже по годам, а совсем не понимаю в этом ничего, даже неловко как-то.
Медаль
Сообщений: 4165
Iris, я первого родила в 31) тоже весьма неожиданно всё получилось) а сейчас также неожиданно второго ждём))) Самые страшные отзывы были про Набережную и 9-ку, первая уже закрыта давно, в 9-ку я тоже не хочу совсем. Первого рожала на НПЗ, очень понравилось, но он должен закрыться на ремонт, так что отпадает. Ещё есть Липовая, её вроде хвалят, но мне туда далеко из Заволги. В ПЦ та вроде всех берут, у нас девочки рожали в прошлом году многие с форума, дак никому не отказали книжку подписать, все довольны!
Сообщений: 31
Di, А мне на Липовую, получается, ближе. Я в районе "Карусели" на Б.Фёдоровской живу. Ну там ближе к делу посмотрим. Я всё боюсь пока загадывать - лишь бы всё развивалось по-плану))) А насчёт - неожиданно. Будем руководствоваться тем, что когда что-то получается спонтанно, всегда проходит легче и веселей!
Медаль
Сообщений: 4165
Iris, о дааа))) приятный сюрприз это всегда здорово!!!))) Всё будет хорошо, иначе и быть не может!!!
Медаль
Сообщений: 7370
О! Диана, у тебя единомышленница появилась good

Iris
И вообще у меня всё так неожиданно произошло Я даже уже была готова к тому, что детей у меня не будет, а тут на тебе Я вот взрослая девушка то уже по годам, а совсем не понимаю в этом ничего, даже неловко как-то.
У меня с третьей беременностью так же было - так долго ничего не получалось, что я уже смирилась с мыслью, что и не получится, а тут - здрасьте! такое вот неожиданное счастье на меня обрушилось laugh
а по годам-то я наверно постарше буду... правда у меня всё-таки это были не первые роды, но со старшими детьми так давно всё было, что уже и забылось, так что всё как в первый раз проходило mocking
Тоже всего боялась... какие-то суеверия меня всё мучали, очень боялась "спугнуть своё счастье" mocking В итоге всё прошло хорошо, сегодня нам уже 10 месяцев исполнилось go2
И у Вас всё будет хорошо joke
Сообщений: 31
Di, jus, спасибо за поддержку)! Какие Вы счастливые)))
Медаль
Сообщений: 3485
Iris
Я в районе "Карусели" на Б.Фёдоровской живу
jus
О! Диана, у тебя единомышленница появилась
С кем-то "единомышленница",а мне-почти соседка!)))Наконец-то кто-то перекопский нарисовался!)))Так-то мы к НПЗ закреплены,должны туда на УЗИ направлять.Я там и у Привезенцева была,и у Слепцова.
Iris, а Вы в Семашко на учете стоите?Кто Вас ведет?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 31
azazel_ka, я в ЖК на Чехова, мне тут два шага от работы просто и 2ай поликлиника, куда анализы носить тоже под боком. И вообще у меня пока прописки местной нет, надо вот заняться оформлением.
К НПЗ значит буду приписана...а Di написала, что он вроде закрывается на ремонт. У меня на конец августа ПДР, не знаете, в это время он точно закрывается?
Медаль
Сообщений: 3485
В прошлом году закрывали на весь сентябрь.
А вообще,это же не обязательно!Можно же любой роддом выбрать)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4165
Iris
К НПЗ значит буду приписана...а Di написала, что он вроде закрывается на ремонт. У меня на конец августа ПДР, не знаете, в это время он точно закрывается?

сейчас подсмотрела на соседнем форуме, что закрывается в июне, может к нашим родам и откроется, посмотрим)
Медаль
Сообщений: 4165
jus, Юля, срочно мне расскажи все прелести воспитания 2 мальчиков!))) А то мне уже некоторые говорят, что караул будет у меня с 2-мя хулиганами, учитывая что старший крайне неспокойный))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2013 в 19:11)
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки

Iris, Приветик smile
Я все узи делала в ЧК, и не пожалела, мне там и послушать биение сердечка предложили, и на пузожительницу полюбоваться со всех сторон smile и всё это на большом экране было видно, КРАСОТА smile

Я тоже также и очччень довольна:):):)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.