Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Di

jus, Юля, срочно мне расскажи все прелести воспитания 2 мальчиков!))) А то мне уже некоторые говорят, что караул будет у меня с 2-мя хулиганами, учитывая что старший крайне неспокойный))))))

Ну не знаю.. по первости конечно сложновасто, пока один совсем маленький, а другой по старше (разные режимы дня, разное питание, разные игры и т.д.), но постепенно они выровняются и тогда всё гораздо проще... им вдвоём всегда будет чем заняться и о чём поговорить mocking
А тебе просто придётся всё в двойном размере делать - в два раза больше готовить, по две игрушки покупать и т.п.... на самом деле не всё так страшно, а при твоей разнице в 3 года можно экономить на одёжке или обувке mocking Вот мне сейчас и одёжку приходится в двойном размере покупать.
Что касается воспитания - так мне кажется одного воспитывать сложнее, чем двоих... когда их двое, то между ними всегда есть конкуренция, а этим очень удобно пользоваться (кто первый на горшок? кто быстрее оденется? кто поможет маме? кто лучше убирает игрушки? и т.п.)
Медаль
Сообщений: 4165
jus, ммм))) уже хорошо!) А первое время это наверное по любому сложно, хоть девочки, хоть мальчики) А твои не дрались между собой?
Медаль
Сообщений: 7370
Di
А твои не дрались между собой?
а как же! и дрались, и кусались mocking
Медаль
Сообщений: 4165
jus

Di
А твои не дрались между собой?
а как же! и дрались, и кусались mocking

ясно))) ну так та мы с сестрой тоже в детстве дрались))))))
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Di
А твои не дрались между собой?
а как же! и дрались, и кусались mocking

Мои очень дерутся последнее время,не знаю как и быть. Толкают,бьют,кидают друг в друга wacko мне тоже перепадает

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen
мне тоже перепадает
shock о как... не,у нас мама всегда в авторитете была (надеюсь и осталась mocking )
Сообщений: 31
Пошла 23-я неделя. Сегодня вечером иду на узи в "Юнону", будет смотреть Абрамова.
Надеюсь, всё в порядке у нас, удачи мне)))
Медаль
Сообщений: 4165
Iris, Удачи!!! Расскажете как прошло) фоточку попросить не забудьте)
Сообщений: 31
Di, спасибо))) Да, у меня уже есть, и сегодня возьму обязательно. Отчитаюсь)
Медаль
Сообщений: 4583
Девочки, немного юмора.
Масяня беременная
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4165
Аля, ой не могуууууу)))))))))) rofl
Медаль
Сообщений: 4165
Iris, как сходили?)
Сообщений: 31
Di, всё хорошо, спасибо))) Со всех сторон нас обсмотрели, всё измерили, посчитали. Всё на месте, ничего нового не приросло) Развиваемся гармонично, на свой срок. Воть))) Абрамова в Юноне понравилась, всё очень доброжелательно и тактично. Вот теперь, как Масяня, разглядываю фотки, думаю, на кого похожа. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2013 в 10:19)
Медаль
Сообщений: 4165
Iris
Вот теперь, как Масяня, разглядываю фотки, думаю, на кого похожа. rofl

и я тоже)))))))) по мне так вылитый папаша))))))))) никто кроме меня в этой картинке ничо не видит))))))))
Сообщений: 31
Di, и мне тоже кажется, форма головы в профиль так точно папашина))) А нос мой курносый торчит)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.