Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
ирамама

А мне в последнюю беременность акушерка в консультации говорила, чтобы я на витамины не налегала особо, потому что по их наблюдениям за последние год-два (3,5 года назад дело было) у мам, которые пили витамины всю беременность каждый день, плод получается очень крупным (больше 4 кг) и трудно разродиться. Фиг знает, я поверила и пила только до 12 недель и потом как найдет по самочувствию.

я пила витамины каждый день, родила на 3340. Без витаминов у меня ноги сводило жутко ночами, обе сразу)
Сообщений: 4995
ирамама, интересненько, что вдруг такие симптомы... smile Может, действительно лучше тест купить? Хртела же двойню ma

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
викулечка, не знаю, что вдруг. Уж вроде предохраняемся-препредохраняемся. Тест, наверно, еще ничего не покажет. Подожду с недельку, может, ложная тревога. А то прям даже не знаю, что и делать. Одно дело - хотеть двойню, а другое - мочь ее вырастить.
Сообщений: 4995
ирамама,будем ждать результатов через неделю. Время покажет

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Говорила мужу - бойся 2012 года (у нас дети по вискосным годам рождаются почему-то laugh ). Дык он не понял, подумал, что я это о конце света. Гы.
Медаль
Сообщений: 3634
ирамама, вот как весело! молодцы! я за тройню!!!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1911
Псишенька, издеваетесь laugh ?
Медаль
Сообщений: 3634
ирамама, не-не-не, что Вы, как можно?! я от души)))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
ирамама
у мам, которые пили витамины всю беременность каждый день, плод получается очень крупным (больше 4 кг) и трудно разродиться
не думаю.. Я пила всю беременность, но плод был не совсем крупный, а скорей всего даже маленький. Всего то 3140. Это все сугубо индивидуально...
ирамама
Говорила мужу - бойся 2012 года (у нас дети по вискосным годам рождаются почему-то   ). Дык он не понял, подумал, что я это о конце света. Гы.
Тогда ждем подтверждения результатами теста. go
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 13:00)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 2042
jus, куда Вы пропали? Все в порядке?
Сообщений: 4995
ирамама, ну ты, блин даешь! Мысли ведь материальны mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, я вот она!
Всё в порядке, просто настроение аппатично-пофигистическое... компьютер включаю только когда мужу нужен.. дня три он мужу был не нужен, так я и не включала...
После того как йодомарин заменила на витрум йод - состояние улучшилось... фейхую эту так и не приготовила.... даже подойти к ней не могу близко, от одного только запаха воротит...
Завтра еду в поликлинику сдавать анализы... может ещё к лору схожу.
Ко врачу через неделю.. похудела на 3 кг, наверно отругают...
Сообщений: 2042
jus, хорошо, что все хорошо.
Не отругают, в 1 триместре говорят можно худеть)))
Медаль
Сообщений: 2655
jus
похудела на 3 кг, наверно отругают...
я всегда первые 4 месяца сильно худела... тошнит, а есть ничего не охота... меня никогда не ругали... может врач пофигист был)))
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

...Про токсикоз: самопроизвольный вроде прошел, но вот на запахи - ЖЕСТЬ! Сегодня не смогла из мусорного ведра достать пакет с мусоромЮ еле до туалета добежала. Сколько хоть это еще будет длиться?, я уж вся измучалась. Бедный желудок, он так сильно потом болит после этих выкрутасов.

Я, с этими запахами, себя чувствую собакой-ищейкой.. что хош унюхаю... wacko
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.