Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Беременные болтушки / Беременные болтушки 2012

Беременные болтушки 2012

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Чтобы не флудить в других темах, предлагаю обо всём насущном болтать здесь joke
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

Вчера вечером стало тянуть живот, думала устала, отдохну и пройдет. Легла и не проходит. Ночью тянуло. Утром тянуло. Выпила 2 ношпы, не помогло. Позвонила в ЖК, говорят вызывайте скорую.
Скорая по месту жительства отвезла на Резинотехнику в КБ № 2, отделение гинекологии.
Ничего особо не сказали, только назначили дротаверин, йодомарин в таблетках, и 2 раза в день уколы Магнезии по 10мг внутримышечно.
В общем я так поняла у нас матка в тонусе. Посе первой порции медикаментов стало немного лучше.
Живот как-то странно тянет, почти как при месячных, только тюкает иногда в самый низ, иногда даже в ногу отдает.
Лежа больше болит, стоя меньше, что для меня тоже странно.
Я всю прошлую неделю психовала по поводу и без, видимо теперь пожинаем плоды.
В больнице 2 часа проплакала, что мне даже валерьянку врач принесла в палата сама.
Что-то я так переживаю, что ни как не могу взять себя в руки.
Меня в первую беременность тоже неделях на 18-19 в стационар положили... одну в двухместную палату... а я до этого никогда в больнице не лежала, и боялась жутко.. поначалу было обрадовалась, что я одна буду лежать.. ну типа никто мешать не будет.. а потом ревела весь вечер - себя любимую жалко было... а когда на утро мне подселили соседку, то очень обрадовалась laugh
Я по жизни - болтушка, долго без общения не могу... mocking
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

МУЗ КБ № 7. Далеко, конечно, от цивилизации, но за то тут большой парк и чистый воздух. Попробую завтра погулять.
Условия примерно как в Соловьевке, я там помнится в студенчестве лежала в ЛОР-отделении. Палата на 6 чел., туалет в коридоре, душа нет. Еда так себе. Я вроде всеядная, но макароны они умудрились сварить невкусно и несъедобно smile
На ужин овощное рагу вполне съедобное, я наелась. Любимый мне привез соки, яблоки и груши, жить можно!
Мне муж в больницу прямо обеды/ужины горячие привозил из дома (в баночке, завернув в полотенце)... Я лежала уже на том сроке, когда аппетит зверский - я постоянно голодная была.. и это при том, что и больничная еда мне казалась вполне съедобной... я у нянечки была самой любимой пациенткой.. в то время, как остальные девчонки нос воротили от больничной еды - я просила добавки.. так нянечка каждый раз подходила и спрашивала: "Наелась ли, милая?" laugh
Сообщений: 2042
Меня тоже нянечка спросила, наедаюсь ли я.
И медсестра очень жалеет, что уколы болючие.
Медаль
Сообщений: 7370
Я вчера тоже маялась с болью в животе... Обиделась на мужа и закатила ему истерику с рыданями... после этого плохо себя чувствовала, даже за руль сесть не смогла, пришлось меня мужу возить...

Сегодня поняла, что одной из причин накатывающей то и дело тошноты может являться тугой пояс на брюках.. ну типа давит живот, и провоцирует тошноту... Поехала в Альтаир, в Мама-Маркет, купила себе "беременные" брючки с широким поясом и водолазочку..
Мне предложили оформить клубную карточку, тут же по ней сделали 9% скидку, и позвали участвовать в следующую субботу в показе беременных одёжек на праздновании дня рождения Альтаира...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2011 в 22:21)
Медаль
Сообщений: 4165
jus
Мне предложили оформить клубную карточку, тут же по ней сделали 9% скидку, и позвали участвовать в следующую субботу в показе беременных одёжек на праздновании дня рождения Альтаира...

Клёёёво!!! Пойдёшь?!?
Медаль
Сообщений: 4165
jus
Renata:

МУЗ КБ № 7. Далеко, конечно, от цивилизации, но за то тут большой парк и чистый воздух. Попробую завтра погулять.
Условия примерно как в Соловьевке, я там помнится в студенчестве лежала в ЛОР-отделении. Палата на 6 чел., туалет в коридоре, душа нет. Еда так себе. Я вроде всеядная, но макароны они умудрились сварить невкусно и несъедобноsmile
На ужин овощное рагу вполне съедобное, я наелась. Любимый мне привез соки, яблоки и груши, жить можно!

Вот чего меня всегда удивляло, так это то что ужин в больницах в полпятого-пять crazy Когда впервые легла неожиданно на сохранение на обед не попала, так как была на осмотре, а ужин был в 5 вечера в виде махонького кусочка творожной запеканки, а в 7 вечера двери закрывались посещения запрещены были))) Вобщем ням-ням мне принести не успели. Как я до утра дожила сама незнаю))) поначалу вроде казалось ну ничего, подумаешь, нормально, а часов в 9 я поняла, помру если чего-нить не съем!!!)))))))))
Медаль
Сообщений: 7370
Di

Клёёёво!!! Пойдёшь?!?

Пока не знаю.. так-то я ещё не на столько округлая, чтобы беременные одёжки на мне сидели, подчёркивая все свои достоинства... телефон оставила на всякий случай, если уж не наберётся у них необходимое количество более округлых моделей, может и схожу, если никаких дел не будет...
Сообщений: 2042
Di
ужин в больницах в полпятого-пять
ага, и завтрак в 9 утра.
и никакого усиленного питания для беременных, а тем более беременных в квадрате.
даже кипяточку нет тут, чай горячий не попить.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

ага, и завтрак в 9 утра.
и никакого усиленного питания для беременных, а тем более беременных в квадрате.
даже кипяточку нет тут, чай горячий не попить.
А электрочайником в палате пользоваться разрешают? ну или на крайняк - кипятильником...
Сообщений: 2042
Розетки есть, телик же можно, значит и чайник можно))
Вот только еще найти надо запасной.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

Розетки есть, телик же можно, значит и чайник можно))

Электрочайник потребляет больше энергии.. не всякая проводка может его выдержать.. или пробки вылетать могут... Ведь я так поняла, что здание-то не особо новое?

Renata

Вот только еще найти надо запасной.
а чего запасной-то? пущай муж купит новый, какой-нибудь небольшой, они не дорогие...
Медаль
Сообщений: 7370
Renata, а если у медсестёр спросить на счёт чая горячего? уж не пожалеют небось кипятку простого...
Сообщений: 2042
Завтра придумаем че-нить.
Пока сок пью.
Пить хочется постоянно.
Медаль
Сообщений: 7370
Renata

Завтра придумаем че-нить.
Пока сок пью.
Пить хочется постоянно.

главное, чтобы и писать тоже хотелось.. а то отёки могут быть... ничего солёного/копчёного не ела?

Так-то и мне врач сказала, что пить надо в достаточном количестве.. а в меня пока ничего не лезет...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.