Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Питание во время беременности

Питание во время беременности

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
В консультации выдали много всякого материала по беременности.. в том числе и вот такая табличка:
прочитала и расстроилась sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 22:55)
Медаль
Сообщений: 7370

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 22:54)
Медаль
Сообщений: 2655
jus, здорово...
Медаль
Сообщений: 2655
jus, а что Вас расстроило???
Медаль
Сообщений: 206
Я думаю, мало кто серьезно придерживается такой диеты.
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, а что Вас расстроило???

лук, чеснок (а чем же зимой защищаться?), какао... и вермишель (никогда особо не любила, но на днях с таким удовольствием съела целую тарелку)
Медаль
Сообщений: 2655
jus, ну если вы пару раз за неделю на гарнир на обед или ужин съедите тарелку макарон, то наверно ничего не случится... думаю все можно только в меру... на самом деле ничего страшного не написано...
Сообщений: 31
Я во время беременности ела все за исключением всякой химии, типа чипсов и лимонадов, но просто в разумном количестве)))
Медаль
Сообщений: 9527
А я и чипсы ела и лимонадами грешила иногда.. На первом месяце у меня вообще ничего в горло не лезло кроме пирожных и сухариков(не сголоду же помирать), вот и ела то, что хотелось.. Потом вроде в норму пришла и аппетит появился.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Сегодня отмечали юбилей свадьбы.... весь правый столбик как-то незаметно оказался у меня в животе... как бы не лопнуть... sick
Медаль
Сообщений: 2655
у меня в последнюю беременность беда была с питание))) жить не могла без сладкого... шоколад плитками ела... правда, в моче сахар периодически находили, врач сказал за сутки до анализов никакого сладкого))) вот так и мучилась)))
Сообщений: 76
Я ела все, что не приколочено, кроме очень жирного и фаст-фуда. Такой аппетит в беременность был! Как-то незаметно я сьела баночку маринованных орурчиков. Почему-то в тот период очень хотелось мяска, котлеток, особенно поздно вечером. А от сладкого отвернуло. Как итог - родился мальчик. А я после родов сильно похудела.
Медаль
Сообщений: 9527
Тата, А я наоборот спасалась сладким.. в 11 часов вечера пила чаек с сочнями, и жизни без них не представляла. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 29
Я практически все ем))только алкаголь исключила,а так что хочеться то и ем))

Медаль
Сообщений: 7370
Мамуся

Я практически все ем))только алкаголь исключила,а так что хочеться то и ем))

Счастливая! А я вот тоже много чего хочу съесть... а не могу... sick

laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.