Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первые зубы

Первые зубы

Написать
Медаль
Сообщений: 1748
У нас вылез 1-ый зуб dance
Медаль
Сообщений: 464
Ksenya, примите поздравления!!!!!теперь они ,как грибы после дождя,полезут)))))))
Медаль
Сообщений: 1911
Ksenya, Ура троекратное! Большое событие. Теперь еще один надо, чтобы яблоки удобно скоблить зубами было laugh .
Медаль
Сообщений: 1748
ирамама, сегодня второй вылез dance .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2011 в 11:46)
Медаль
Сообщений: 2655
Ksenya, поздравляю!!!
Медаль
Сообщений: 128
Люди добрые!!! у нас тоже вылезло 2 первых зубика!!! не знаю, в какую тему писать, но она ж кусается то как больно!!! girl_of_truce
как люди до 3-х лет кормят??? может я каких секретов не знаю? как спасти свою титю от неминуемой смерти???
Медаль
Сообщений: 9527
irinda, Нашла вот такую информацию
если ребенок кусает грудь

источник

Я так и вспомнила как меня однажды укусил мой сынок(((( Потом долго не заживало, и я даже не могла кормить кормить его этой грудью(((
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 128
спасибо, ХулиганкА, статья хорошая! нашла в ней решение: предложила дочке во время кормления как бонус - жевать мой палец. Сегодня она пила титю и в перерывах набрасывалась с диким визгом на палец, почесать зубки. Кусаться стала меньше! Бедный ребенок - как зубки чешутся сильно, мне прям ее жалко bau-bay
Медаль
Сообщений: 11059
Ksenya

Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто чем спасался: прорезывателям, гелями… Нам врач холисал порекомендовал. Кто-нибудь пробовал его?

Мы терпели и спасались только прорезывателями:
- КОЛЬЦА ДЛЯ ЗУБОВ CHICCO ЛАТЕКС

- КОЛЬЦО-ОХЛАДИТЕЛЬ ДЛЯ ЗУБОВ CHICCO "ДРУЗЬЯ"
Медаль
Сообщений: 11059
Вот ещё какую штуку отрыла, прорезователь в который можно вкусняшку всякую запихивать!
До чего дошел прогресс!!!


Медаль
Сообщений: 688
мамаЛисёнки, Прикольно))Где бы купить..)
Медаль
Сообщений: 119
Маздочка

мамаЛисёнки, Прикольно))Где бы купить..)
Они везде есть где бутылочки .питание,(мы в звездочке покупали)
Сообщений: 2042
У нас видимо начали прорезываться клыки. Бедные детки. А я гель дома забыла, прорезыватели не взяла, нурофен не помогает. Надя за 4 дня сгрызла две соски, остались одни лохмотья. Да еще энтеровирус нас накрыл, животики болят. Надя засыпает только после часового хождения мамы с ней на ручках, больше ничего не помогает, даже коляска. Бабушку отталкивает вообще, только мама. Вера лучше, у нее попрошло уже все. Сделала прорезыватели сама, вырезала палочки из яблони, грызут как собачки косточки, даже забавно смотрится. Я иногда не выдерживаю и плачу вместе с Надей. Температуры нет, была сутки с поносом, но потом все прошло.
Медаль
Сообщений: 716
Renata, скорейшего выздоровления девочкам!!
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, сочувствую Надюшке и тебе! Клыки тяжелее остальных даются.. Желаю, чтобы они скорее показались!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.