Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Первые зубы

Первые зубы

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 657
Я где-то слышала, что раньше 6 мес не очень хорошо, но считаю, что может это так раньше думали, сейчас реально часто встречаются зубки и в 3, и в 4 мес. А бывает так, что первый вылез в 3,а второй только в 7, хотя чаще как первый пошел, так и следом остальные
Медаль
Сообщений: 682
у нас первый вылез в 8,5 месяцев, сейчас нам годик, всего 8 зубов, даже если и есть небольшое опоздание, паниковать не надо. куда они денутся. правда вот когда с темпой лезут, не очень это приятно. особенно малышу. сегодня пол ночи под 39 было, резцы наверное, уже и парацетамол не помогает, виферон на всякий случай поставила, нурофен дала, хоть не очень его люблю. в общем состояние типа болезни. и на улицу не выйти.
Медаль
Сообщений: 682
лезут клыки! да уж, затянули мы с зубами по всем параметрам ) только только начали резаться.
Сообщений: 12
Mamba

лезут клыки! да уж, затянули мы с зубами по всем параметрам ) только только начали резаться.

Ого, у вас так долго? Сколько уже вылезло?
Сообщений: 14
у нас первые резались довольно спокойно, зато вот моляры дали о себе знать(( и спали плохо..и капризничали, и истерили на пустом месте(( только что без температуры.. нам помоглало погрызть что то - прорезыватель, морковку, яблочко.. еще гель купила для десен, лидент бэби. тоже полегче было - видимо десны успокаивал, дочка хоть спала нормально, не вертелась и не хныкала. ну а вообще это конечно такой период - пережить надо.
Сообщений: 16
Да я согласна пережить надо. Тоже очень капризничала.Чем только не спасались.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.