Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Помощь детям! / Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.

Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.

Написать
Медаль
Сообщений: 840
Ваша помощь Костику Спиридонову на реабилитацию в июне-июле 2016года:
19.06. на карту СБ поступило 1000рублей от Анны Григорьевны Ш. с сообщением " Будь здоров!"
1000руб. от Анны Юрьевны М. с сообщением "Только вперед,Бог Вам в помощь!"
21.06. на номер Билайн 300руб.в 16.47.
25.06. на карту СБ 2000руб. от Светланы Алексеевны Л.
04.07. 500руб. от Анны Григорьевны Ш. с сообщением "Будь здоров!"
06.07. 1000руб. от Ольги Васильевны Н.
В копилочке Костюши 27 970рублей!
Благодарим Вас от всего сердца за вашу помощь и неравнодушие! Храни Вас Бог!
На летнюю реабилитацию Кости потребуется 124 тыс.рублей. Она включает в себя с 14 по 17 июля обучение мамы 1-2 ступеням методики БФМ(44тыс),прохождение Костей курса БФМ(30тыс) и курса комплексной реабилитации с 22ого августа по 3сентября Дети Ангелы(50тыс).

Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020

Медаль
Сообщений: 840
Дорогие наши друзья! Всем солнечного лета,грибного дождика и жизненного позитива! У нас осталась неделя до начала обучения в Московском центре Надежды Лоскутовой по методике БФМ. Море переживаний и беспокойств у нас: дорога, проживание, питание, мой ежедневное отсутствие и т.п. Средств на прохождение курса Костей со специалистами центра( 30тыс.) нет(( Более того,пока мы только можем оплатить первую ступень,а записаны на две!...На данный момент, Слава Богу, решился вопрос с жильем,нас готовы приютить на 4 дня наши друзья из Москвы, за что им громадное спасибо,так денег на съёмное жилье тоже не имеется. Откладывать обучение совсем не хочется,уже хочется научится методике и начать хотя бы самой работать с Котей. Как говорится: "Дайте удочку и научите ловить рыбу!" Конечно, было бы бесценно,если бы профессиональные специалисты поработали с Котькой и обучили бы меня, так сказать, на практике,на собственном ребёнке, но об этом пока помечтаем...Очень просим вашей помощи. Обучение 1-2ступени БФМ стоит 44 000рублей, благодяря вам имеется 27 970рублей. Осталась неделя! Ещё нужно 16 030рублей.
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020

Медаль
Сообщений: 840
Дорогие наши! Ваша помощь Костюше бесценна!
07.07. на номер Билайн поступило 500руб. от Татьяны Валерьевны Т.
08.07. на карту СБ 1000руб. от Андрея Юрьевича К. с сообщением "Выздоравливайте!"
5000руб. от Татьяны Васильевны Я.
1500руб. от Антона Сергеевича П.
11.07. 500руб. от Дмитрия Владимировича К.
12.07. на номер Билайн 600руб. от Татьяны Валерьевны Т.
В КОПИЛОЧКЕ КОТЬКИ НА ОБУЧЕНИЕ МАМЫ ДВУМ СТУПЕНЯМ БФМ 37 070 рублей из необходимых 44 000рублей! Наше напряжение пошло на спад,но всё же ещё немного не хватает,а именно 6930рублей. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ДНЯ до начала обучения...Я очень прошу помочь нам сделать очень важный шаг для будущего Кости! Мы будем благодарны любой помощи! Храни Вас Бог!
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020

Медаль
Сообщений: 840
Только благодаря ВАМ, наши дорогие и любимые, близкие, знакомые и вовсе незнакомые друзья, состоялось прохождение обучения 1-2ступени в Москве,в центре Надежды Лоскутовой,по методу БФМ.
13.07. на ЯК поступило 300руб. от *1509 "Коте на мороженое"
на карту СБ 1000руб. от Анны Григорьевны Ш. " Будь здоров"
14.07. на номер Билайн 500руб. от Татьяны Валерьевны Т.
на карту СБ 500руб. от Ольги Алексеевны Г.
2000руб. от Виктории Александровны Ж.
16.07. на номер Билайн 3000руб. "Здоровья Костику"пожелала Татьяна И.
18.07. на номер СБ 500руб.от Виктории Борисовны М.
В копилке Костюшки 44 870рублей!!!! Оплата двух ступеней обучения БФМ составила 44 000 рублей!
На морской курс " Дети Ангелы" в копилке лежит 870рублей)
Какое же счастье ,что есть люди,которым небезразлична наша с Котькой судьба! Спасибо,что вместе с матерью, вместе со всей семьей Кости, ВЫ, помогая, мечтаете и боретесь за его здоровье, за его будущее! Без упреков, с молитвами и надеждой проходите все имеющиеся пути и продолжаете искать новые! Мы не сдадимся!!! Низкий материнский поклон! Храни Вас Бог!

Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020

Медаль
Сообщений: 840
Медаль
Сообщений: 840
Всем мира,света и лучей позитива! Помните,я вспоминала притчу про удочку? Что голодному лучше дать не рыбу,а удочку! В параллель с этим, можно сказать, что, благодаря вам, я уже получила пусть и самый простой крючок на веревочке,но кой какую рыбёшку можно поймать)) Полученные мною знания можно сравнить образно с 1-2классом 10-летнего образования. Ну вот,типа,пошла учится взрослая тетя экстерном (из лесу дикого выбралась).И вот, научилась она по быстрому писать и читать кое как пока. Открыла для себя новый мир,новые возможности получения информации. И очень хочется расширить свои возможности,но пока страшно аж. Надо чтоб то,что получено вжилось в тебя,надо поработать с тем,что уже можешь. Короче,мне нужен опыт. Дорогие родственники и волонтеры держитесь! Будете кайфовать,надеюсь,а заодно приоткрывать для себя мир БФМ-нетрадиционного метода исцеления,основанного на древнеславянских техниках оздоровления.Вообще,если бы мне сказали раньше,что я начну углубляться в это и буду применять это на своих близких, я бы не просто смеялась- ржала(сорри)в голос. Но пути Господни неисповедимы. Надежда Леонидовна,создатель методики, и сама долго к этому шла( знает все виды массажа,остеопат,мануальщик,краниосакральщик и т.д.), Бог её к этому вел через болезни родных и близких и свои собственные! А нам повезло! У нас она есть))) со своими нереально волшебными руками, огромным опытом и желанием делится знаниями.
Хочу сразу сказать,что все мои попытки объяснить процесс убоги... То,что происходит во время сеанса БФМ можно понять только на себе. Я слушала и читала и смотрела видео более года до начала обучения. Со мной делились опытом люди знакомые не один год по нашим деткам. Они были в восторге! Но для меня в их словах было столько смущающего и чудного,что я не раз отодвигала от себя. Я не хочу вот так ломано составлять представление о методе. Не получится у меня достойно объяснить ни свои новые руки, ни свои новые ощущения. Второй день пробую работать с Костей дома, верю, что всё получится) Надо продолжать обучение,набираться опыта! Всех приглашаю на пробный сеанс) и пусть я пока второклашка,зато будет нам вместе с чем сравнивать)))
Посмотрите фильм про Костю Трофимова, парня, испытавшего на себе многие методики и повлиявшего на нашу с Костюшей жизнь и выбор метода БФМ https://youtu.be/ACkqIAW9_Ro
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Медаль
Сообщений: 840
Всем доброго благословенного дня, дорогие наши с Костиком друзья! У нас с Костюшей всё более менее хорошо, не считая нашей лёгкой обоюдной хвори с соплями. Просто мама Наташа наелась мороженого в жару и приболела(( и как не старалась на Котю не дышать,но по большой любви несколько раз всё таки чмокнула сынулю прямо в губищи...Вот и заразила,наверно, мальчишку своего, хотя может и не я, а коварный сквозняк виноват. Но,ничего серьезного! Успешно спасаемся травками и физрастворчиком) Сообщаем вам, что, к сожалению, мы вынуждены отказаться от морского слёта Детей Ангелов. На это нет ни средств, ни возможности. Но, по обыкновению,мы не унываем! Такое жаркое лето выдалось,что ехать снова в жару не очень уже хочется. Потихоньку на домашних прорабатываю свои первые две ступени БФМ, а с сентября и на волонтерах попрактируюсь. Начали с Котькой уходить с масочной программы Доманов, так как, как раз сейчас работаем с грудной клеткой, раздышивая её по БФМски. Это очень важный шаг в нашей домашней физиологической программе, к тому же, каждая маска стоит 4долл. и мы их из Америки заказывали. Пока всё идет успешно. Дальнейшие выездные наши планы таковы: в октябре курс АБМ, а в ноябре 3-4ступень БФМ и 10сеансов для Котьки. В ближайшее время ждём счета. Очень надеемся,что вы наши дорогие нас не оставите и поможете двигаться Костику дальше.
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Медаль
Сообщений: 840
Ваша помощь Костику Спиридонову на курс АБМ+БАК в октябре и курс БФМ+обучение 3-4ступени в ноябре 2016года

22.07. на карту СБ поступило 500руб. от Дмитрия Валерьевича Л.
26.07. на номер Билайн 500руб. от Татьяны Валерьевны Т.
30.07. на карту СБ 1000руб. от Алены Александровны Р. с сообщением: « Поздравляю Костю с Днем Рождения мамы»
11.08. на номер Билайн 500руб. от Татьяны Валерьевны Т.
13.08. на карту СБ 500руб. от Юлии Юрьевны К.
19.08. 1000руб. от Натальи Сергеевны Т. с сообщением: «Привет от Шарлотты»
150руб. от Янины Константиновны О. с сообщением: « Костику на здоровье от моих внучат»
700руб. от Марины Николаевны Д. с сообщением « Костику от Зайки»
Всего в копилочке Костюши собрано 5720рублей!
Благодарим вас от всей души за помощь! Будете здоровы и счасливы! Любим вас!
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Медаль
Сообщений: 840
Наш маленький отзыв об участии в проекте " Дары Артабана".
Взрослым, здоровым, читающим это, людям очень трудно представить ощущения, как это не уметь сидеть,стоять,ходить... Ещё сложнее ребёнку со сложной степенью ДЦП, которой никогда не испытывал этих способностей, представить, как это вообще возможно! Располагаться в удобном, мягком кресле- это достаточно комфортно, не требует затрат собственных усилий. К чему стремиться?
На проекте "Дары Артабана" наш сын Костя Спиридонов познал кайф самостоятельного сидения. Пологие раскачивания во время ходьбы коня Капитоши ( он же Бродвей) способствовали включению спящих зон спины и опа! Ребенок, неспособный сидеть самостоятельно, познает как это, переживает новые для себя ощущения и испытывает огромную радость! Улыбка до ушей! А это значит,что он теперь знает как это сидеть, а значит есть стимул к дальнейшему развитию! А у мамы,у папы и у сестры тоже эмоциональный всплеск и вновь свет в глазах и душах! И жажда жизни...
Занятия конной терапией для Кости настоящее удовольствие! Свежий воздух, живое общение с лошадьми, прогулки верхом и лежа- это здорово и очень полезно! Спасибо организатору Екатерине Сибарновой и всем ,кто участвовал в реализации проекта " Дары Артабана". Ждем и верим в продолжение!

Медаль
Сообщений: 840
НАШИ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ РЕАБИЛИТАЦИИ КОСТИ в 2016 году:

Октябрь 2016года: курс АБМ (Фельденкрайз) 72000 руб.+
БАК( Биоаккустическая коррекция) 8000 руб.
Всего: 80 000рублей.
Ноябрь 2016года: прохождение обучения по 3-4 ступени по методу БФМ Надежды Лоскутовай в Москве: 44 000рублей. Курс по методу БФМ 10дн.: 30 000 рублей. Проживание 15000руб.
Всего: 89 000рублей.

ИТОГО: 169 000 рублей.


Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020




Медаль
Сообщений: 840
Дорогие, ДРУЗЬЯ! Вы помогаете Коте пройти важную реабилитацию в октябре-ноябре 2016года:
25.08. на карту СБ поступило 700руб. от Марины Николаевны Д. с сообщением: " Костику с лотерейки)"
27.08. 1500руб. от Светланы Ивановны Т.
29.08. 2000руб. от Светланы Алексеевны Л.
30.08. 1000руб. от Анны Григорьевны Ш. с сообщением: "Будь здоров!"
Благодарим от всего сердца! Вы дарите нам свет и надежду!
В Котиной копилочке 10 920руб.
Общая стоимость осенних реабилитационных мероприятий ( АБМ+БАК+БФМ) 169 000руб. Начало 10октября ( в День Рождения нашего мальчишки). Ещё нужно: 158 080рублей.


Медаль
Сообщений: 840
http://kostyaspiridonov.tendem.ru/node/1806
Медаль
Сообщений: 733
Какой молодец! У Кости большие достижения! Все получится у вас!
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 840
Ne angel

Какой молодец! У Кости большие достижения! Все получится у вас!
Спасибо большое!
Медаль
Сообщений: 840
Осенний приветик вам, дорогие наши! Вот и наступила пора очи очаровывать))),да знания получать нашим детям, а вместе с ними и нам! Вчера с Юлей ходили на линейку, 7класс уже,прослезилась аж от нахлынувшей сентиментальности... Вот думаю, Косте нашему предложат хоть какую либо форму обучения?...Весной звонили,спрашивали,пойдём ли мы в школу в этом году. Я даже растерялась))... Говорю, если сможете нас обучать, то пойдём. Сказали,что обучают у нас пока только тех, кто себя может обслуживать. А вот в других регионах, я знаю, что уже берут на обучение всех, без исключений... После линейки мы всей семьёй гуляли на Доманском острове: смотрели концерт, детей катали на каруселях, пили чай на свежем воздухе...Как же дороги эти моменты- это и есть простое жизненное счастье!
Мальчишка наш подрос за лето, на днях ездили обувь покупать и давно уже накопились чеки за памперсы, которые нам частично компенсируют (3шт.в день по цене самых дешевых). Поехала в отдел соцзащиты, написала заявление на компенсацию и зашла в отдел путёвок. Заявление на сан-кур лечение писала полтора года назад. Знаете,сколько сказали ещё подождать? Не менее ещё полутора лет! По три года дети инвалиды стоят в нашем регионе в очереди на санаторно-курортное лечение...Печально... Москвичи по два-три раза в год могут детей вывозить на лечение! Мы же общаемся с московскими семьями...Так несправедливо... Котька бы с удовольствием подышал морским воздухом, попринимал расслабляющие ванны, походил бы на ароматерапию и в солевую пещеру...А я б его все это время БФМила... Но пока мечтаем ещё года полтора... А пока готовимся к курсам АБМ(октябрь) и БФМ(ноябрь). Общая стоимость 169тыс. рублей. Просим вашей помощи и надеемся на поддержку!

Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.