Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Помощь детям! / Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.

Ярославскому мальчику Косте Спиридонову нужна помощь в выездной реабилитации.

Написать
Медаль
Сообщений: 840
Лучи добра и позитива мы шлем вам с Костиком! Со дня прохождения 1-2 ступени обучения по методу БФМ ( Биофасциальная Модуляция) я получаю много сообщений и вопросов о наших впечатлениях и имеющихся результатах. Сейчас я просто скопирую их с форума Травка Муравка http://method-loskutova.com/index.php , это форум для тех, кому интересен метод, там можно черпать информацию о методе, общаться и задавать вопросы, делится впечатлениями. Вот:
"Наши впечатления и результаты)
Хотела начать вот с чего... Вообще прилично кайфовать во время сеанса больше чем ребёнок?)))))Это нормально?))) Если серьёзно, то однозначно одно: БФМсеанс-это время наслаждения. Котя мой периодически расплывается в томной улыбке... В этот момент я понимаю,что и ему тоже хорошо,не только мне)
Первое,что заметила,ещё летом,что сынка начал потеть! Он вообще раньше не потел и не потому, что жарко не было! Просто теплообмен был нарушен с рождения.Пару раз даже пугалась,что заболел, хотя помню,что на обучении говорили,что может быть такой эффект, но, так как в свои собственные силы я не очень верила, то всё равно было тревожно. Однозначно улучшается кровообращение. Мы использовали Домановскую дыхательную машину, так вот наблюдаю такой же видимый эффект,а именно потепление ручек и ножек!
Дальше творятся чудеса. Ребёнок САМ меняет себе режим. Вообще, давно раньше засыпал в 2-3ночи, постепенно, с трудом двигались годами!! и достигли отметки 1час ночи. И вот, Котька сам начал просто просится раньше спать. За два месяца мы достигли отметки 23часа! Было даже и раньше,бывает чуть позже, но для нас это уже просто супердостижение!
Ещё одно изменение в жизни- утренний стул. Кто знает, тот поймёт! Мы на домановской диете: очень здоровом и правильном, очень разнообразном питании и добились хорошего пищеварения и ежедневного стула. Уже и не ожидали,что может быть ещё что то лучше. И тут... Вот) считаю,что это показатель того,что и внутреняя спастика стала ослабевать! Я не рисую себе короны, и вообще боюсь сглазить))), просто восхищаюсь,что можно сделать своими руками!
И ещё у Кости увеличился объем выпиваемой жидкости. Ему что ли легче стало её глотать...или потребность в воде увеличилась.. А скорее и то и другое.
Поняла,что просто кровь из носа надо в руки спецов центра Костяна отдавать, на интенсив! А самой учиться и учиться!"
Верю, что это только начало! Нас ждёт 3-4 ступень и прохождение курса сеансов БФМ с профессионалами центра!
Ноябрь-Декабрь 2016года: прохождение обучения по 3-4 ступени по методу БФМ Надежды Лоскутовой в Москве: 44 000рублей. Курс по методу БФМ 10дн.: 30 000 рублей. Проживание 15000руб.
Всего: 89 000рублей.
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 12:12)
Медаль
Сообщений: 840
Медаль
Сообщений: 840
Ваши подарки Костику на День Рождения:
09.10. на карту СБ поступило 1000руб. от Анны Григорьевны Ш. с сообщением: "Будь здоров!"
5000руб. от Татьяны Васильевны Я. " Костик! С ДР! У тебя всё получится!"
10.10. 500руб. от Марет Магомедовны Д. "Костя, с Днем Рожденья тебя золотой!"
500руб. от Елены Сергеевны Б. " Костик, С Днем Рождения"
12.10. 500руб. от Юлии Юрьевны К.
17.10. 2000руб. от Светланы Алексеевны Л. " Пусть все планы сбудутся!"
19.10. 700руб. от анонимного друга Костика
20.10. 2000руб. от Марии Васильевны У. "С Днем Рождения, Костя!"
Вы подарили Косте на 7летие 46 587рублей! Эти средства пошли на оплату курса АБМ.
С Детства нас учили,что настоящий друг тот, кто не бросит в трудную минуту! Случилось так,что наша трудная минута длится уже 7лет... Тем не менее, мы очень часто ощущаем себя счастливыми! Ведь у нас с Котей появилось столько друзей, столько поддержки! Спасибо, дорогие наши благотворители! Вы придаете нам сил двигаться дальше, не сдаваться и не падать духом! Храни ВАС Бог!

Медаль
Сообщений: 840
НАШИ БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ РЕАБИЛИТАЦИИ КОСТИ в 2016 году:

Ноябрь-Декабрь 2016года: прохождение обучения по 3-4 ступени по методу БФМ Надежды Лоскутовой в Москве: 44 000рублей. Курс по методу БФМ 10дн.: 30 000 рублей. Проживание 15000руб.
Всего: 89 000рублей.


Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226(временно заблокирована)
ЯК: 410011068652020
Лично в ручки Костика, предварительно позвонив))
Медаль
Сообщений: 840
Всем позитивного настроения, тепла и уюта и неважно ,что за окном слякотно и промозгло! Курс АБМ прошел замечательно. У Кости активное оживление, несколько дней оно было настолько сильное, что ему даже не до сна было)) Все двигался и пел)). Сейчас дома активность сохраняется и это очень радует, надеемся на скорое появление новых движений и проявлений. Мы от всего сердца благодарим всех наших друзей-благотворителей а подарки, за помощь и поддержку! Ценим Вас и любим!
В начале занятий , я не стала напоминать практикам, что собиралась идти учится БФМ ( я рассказывала им о своих планах ранее и получила одобрение). Решила понаблюдать, как будет себя Костя вести. И тут, полился бальзам на душу в виде фраз " Какой Костя мягкий, податливый", "тело такое свободное", "он таким не был" ...Я расплывалась в довольной улыбке)) И уже после вопроса: "вы чем то занимались?", я рассказала, о том, что мы начали заниматься по методу Надежды Лоскутовой БФМ. Практик Татьяна Реймарова отметила, что чувствует глубинные изменения произошедшие с Костиком. Они на первый взгляд не видны,но очень чувствуются при работе с телом. Признание практиками АБМ эффективности метода БФМ несомненно окрыляет! И те и другие специалисты против использования агрессивных методик и приветствуют только использование гомеопатии и трав и просят ни с чем другим не сочетать свои занятия. О сочетании БФМ и АБМ мы списывались с Надеждой Леонидовной. Ответ был : " Можете заниматься...". АБМщики ЗА это сочетание. Окончательное решение о целесообразности дальнейшего тандема будет принято после прохождения Костей курса БФМ в Москве в центре Надежды Лоскутовой в ноябре-декабре. Есть нюансы, которые подлежат обсуждению и осмыслению.
В Москву на БФМкурс и обучение мы планируем попасть с 24 ноября по 04 декабря. Общая стоимость 89 000рублей. В этом году это наш последний выезд. Костюше очень и очень нужна ваша помощь!
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226(временно заблокирована)
ЯК: 410011068652020
Лично в ручки Костика, предварительно позвонив))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 12:56)
Медаль
Сообщений: 840
Медаль
Сообщений: 840
Когда #деньрожденьякости не кончается ))) жаль , что многие не смогли придти... Ещё больше жаль что не сделали традиционную коллективную фотку(( ведь многие волонтеры отмечают вместе с Костей его др уже 5!!! год!!! Спасибо вам #родныелюди !
Медаль
Сообщений: 840
Медаль
Сообщений: 840
Медаль
Сообщений: 840
Вы помогаете нам с Костей продолжить путь БФМ:
С 25 ноября по 04 декабря оздоровительный 10ти дневный курс со специалистами центра и обучение 3-4ступени.
Для этого нужно 89 000рублей.
26.10. на номер Билайн поступило 500руб. от Татьяны Т.
27.10. на карту СБ 5000руб. от Сергея Викторовича М.
150руб. от Светланы Сергеевны З.
31.10. 500руб. от Дмитрия Николаевича Г.
03.11. 500руб. от Анны Григорьевны Ш. с сообщением: " Будь здоров!"
В КОПИЛОЧКЕ КОСТИКА 6650рублей!
Спасибо дорогие! От всего сердца! У нас так мало времени и сумма такая внушительная...Очень и очень нужна помощь! Просим всех, кто может нам помочь откликнутся! Рады и благодарны любой помощи!
Медаль
Сообщений: 840
Всем добра и лучики позитива! У нас все норм) На днях Котька попытался приболеть, но мы ему не дали разболеться! В эти дни мы «дышались» по БФМ много и все обошлось насморком. Константин растит сразу два зуба одновременно и вроде третий на подходе. Долго мы беззубые были)) А тут опа и поперли! Хочу поблагодарить друзей и волонтеров за то, что предоставили мне возможность в течении двух месяцев практиковать на вас азы БФМ. Недовольных пока нет))) И вот, я тут подумала, и хочу предложить всем желающим благотворительный сеанс по методу БФМ. О методе можно здесь почитать http://method-loskutova.com/viewforum.php?f=104 Смысл в том, что вы познакомитесь с этим замечательным методом, отдохнете от суеты, восстановите жизненные силы, кайфанёте)) и оплатите сеанс по своему усмотрению. Полученные средства будут включены в отчет и пополнят копилочку Костика на ноябрьско-декабрьское обучение и посещения в центре БФМ в Москве. Времени совсем немного, средств не хватает катастрофически. Нам очень нужна помощь и поддержка.
Уже с 24 ноября по 04декабря 2016года: прохождение обучения по 3-4 ступени по методу БФМ Надежды Лоскутовой в Москве: 44 000рублей. Курс по методу БФМ 10дн.: 30 000 рублей. Проживание 15000руб.
Итого: 89 000рублей.

Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226(временно заблокирована)
ЯК: 410011068652020
Лично в ручки Костика, предварительно позвонив))
Медаль
Сообщений: 840
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! ВЫ ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕТЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ И ПОМОЖЕТЕ КОСТИКУ!
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ЯРОСЛАВЦЕВ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ МЕРОПРИЯТИЮ! РАЗМЕСТИТЕ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ В СОЦСЕТЯХ ИНФОРМАЦИЮ! РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ, СОСЕДЯМ, КОЛЛЕГАМ НА РАБОТЕ!
БЛАГОДАРИМ ВАС!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 00:52)
Медаль
Сообщений: 840
Поступления Вашей помощи для Костика Спиридонова!
С 25 ноября по 04 декабря оздоровительный 10ти дневный курс со специалистами центра и обучение 3-4ступени.
Для этого нужно 89 000рублей.
09.11. на карту СБ поступило 2000 руб. от Виталия Юрьевича Ш.
10.11. на номер Билайн 700руб. от Татьяны Т.
13.11. на карту СБ 100руб. от Николая Владимировича С.
16.11. на номер Билайн 500руб. в 9.13. анонимно
300руб. в 9.53 анонимно
на карту СБ 300руб. от Екатерины Викторовны А.
на номер Билайн 500руб. в 22.03.
17.11. наличные 300руб. сеанс БФМзнакомства
В КОПИЛОЧКЕ КОСТЮШИ 11 350рублей!
Спасибо всем откликнувшимся за помощь и понимание! За Вашу отзывчивость и доброе сердце! Не стесняйтесь, приходите на БФМзнакомство! Плата добровольная. Не понравится(вдруг)) можете не оплачивать! Приходите 20.11. в "Мастерскую пряника и чая", примите участие в добром деле. Осталась неделя! Помощь нужна срочно...
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Лично в ручки Костика, предварительно позвонив))

Медаль
Сообщений: 840
Всем добра и не терять позитивного настроя! И мы стараемся не терять) Изо всех сил... Продолжаем сборы и подготовку к поездке в Москву в центр Надежды Лоскутовой для прохождения интенсивного курса и обучения по методу БФМ http://method-loskutova.com/index.php . Начну с приятного! Наши добрые друзья предоставляют нам свою квартиру для проживания! А это значит, что проблема поиска жилья решена! Правда, мы пока не знаем во сколько нам обойдется добираться туда-обратно, так как проживать будем далеко от этого центра и далеко от метро...Ехать с кучей пересадок с ребёнком на инвалидной коляске... Вряд ли сможем мы обойтись без услуг такси. И все же это будет точно экономичнее и удобнее, чем планировалось. Отчитаемся по приезду, как всегда, по всем расходам. Главное-поехать! Осталась неделя, а суммы не хватаем нам Оочень значительной! Приходите в это воскресенье на праздник в "Мастерскую пряника и чая" и отдохнете с детьми и Коте поможете. Нам очень важна эта поездка! Во первых, Котя попадет в руки профессионалов, во вторых, я(мама) научусь работать с руками (важно!) и детально с грудной клеткой. Мои познания малы, особенно для такого тяжелого ребёнка. Но их, кстати, уже достаточно ,чтобы познакомить Вас хоть немножко с миром БФМ и провести пробный сеанс! Не стесняйтесь,звоните и приходите. Оплата добровольная и благотворительная. Вся сумма в отчет копилочки Костюши! От него вам всем большой привет и обнимашки). Мы ценим любую посильную помощь и поддержку!
С 25 ноября по 04 декабря оздоровительный 10ти дневный курс со специалистами центра и обучение 3-4ступени.
Для этого нужно 89 000рублей.
Для помощи Косте:
НОМЕР БИЛАЙН: 8- 906-528-58-26
КАРТА СБЕРБАНКА: 639002779005700226
ЯК: 410011068652020
Лично в ручки Костика, предварительно позвонив))


Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 22:18)
Медаль
Сообщений: 840
Дорогие друзья!
Я знаю, как вы все заняты и сколько по-настоящему важных дел успеваете сделать за день, какую ответственность многие из вас несут на своих плечах! Я знаю, что кризис затруднил дела многих компаний, уменьшил заработки многих людей, а кому-то просто усложнил жизнь.
Я очень прошу вас всех, кого знаю лично и с кем знакома только по переписке откликнуться на мою просьбу об участии.
Приходите к нам в Мастерскую 20 ноября с 12-18.30, а если не можете - просто купите билет, мы привезем его вам в назначенное место или переведите средства в любом размере на счет Кости ( реквизиты на афише в правом углу).
Костика Спиридонова и его семью мы знаем уже несколько лет. Видим, как развивается Костик, борется с тяжелейшей формой ДЦП, сколько сил вкладывают его близкие в его успехи!
Я очень прошу всех вас, знакомые и незнакомые, откликнуться на сбор средств для Костика Спиридонова!
Мы в Мастерской пряника и чая на Волжской набережной приготовили целую программу на 20 ноября - воскресенье. Интерактивные экскурсии с чаепитием и дегустацией видов пряника, мастер-классы по росписи пряников, концерт неподражаемой Елены Крутецкой в 16.00
Весь сбор мы перечислим на счет Кости.
Пока есть надежда - есть жизнь!
Татьяна Гаевская
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.